1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

TES2:Daggerfall

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем TimeToDie, 6 июн 2005.

  1. TimeToDie

    TimeToDie

    Регистрация:
    1 янв 2005
    Сообщения:
    6
    Кто играл поделитесь впечатлениями, особенно хочется послушать отзывы тех кто начал с Морровинда, а только потом играл в Даггер, заранее спасибо за ответы.
     
  2.  
  3. zer

    zer

    Регистрация:
    20 апр 2005
    Сообщения:
    737
    Ну я наоборот :) Сначала Арена, затем Даггер, лишь потом ..... а вот потом не получилось. Не нравится мне Морр, хоть убей... не пойму почему :(
     
  4. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    ИМХО даггер лучший в серии, но Морр красивее :P
     
  5. TimeToDie

    TimeToDie

    Регистрация:
    1 янв 2005
    Сообщения:
    6
    B13,
    А чем он так интереснее?
    Мне в море не нравится хоть убей, то что поиграв пару деньков находиш фичи(хотя их наверное багами правельнее будет назвать) при помощи которых можно стать миллионером-танком и все.... потом интерес только в приусловутом: всех перебить, все собрать, на все посмотреть, везде побывать :cry:
     
  6. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    А что, кто-то играл после Морровинда в Даггер? Обычно дальше попытки не уходит, насколько мне известно :(
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ага. Все привыкают к той, новой системе всего-всего и потому неспособны перепривыкнуть. А вот после Даггера в Морру начинать - это можно. Даже можно её всю протерпеть, если глотать антациды (IRL, есессно), чтоб блевать не тянуло (утрирую, но правда).
    Сознаюсь - сам Морру прошёл только тогда, когда лежал дома неделю с высокой температурой, в инст не пускали злые родителя, И-нет работал кое-как и Даггер просто неоткуда было выкачать (был момент, когда я его нечаянно потёр - а ведь была Андердогская версия, абсолютно полная - но почему-то более глючная, чем наша "сделай-сам"-ка). Прошёл и с чувством выполненного долга затёр. Даггер пройти не могу до сих пор, но и играю до сих пор. Феномен.
     
  8. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А как же!
    Только мне сначало понравилось ОЧЕНЬ,а потом разонравилось,но игра хороша,удручают правда квесты однотипные(хотя они и случайны все они на принеси/убей),да отсутствие диалогов.
    Так,что весь смысл в прокачке,что мне лично как то скучно....
    Но это мои замути,конечно :rolleyes:

    Так игра хорошая,вдруг понравится,есть в ней много хорошего :yes:
     
  9. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    TimeToDie

    Дык я и говорб даггер лучше :)

    Может в далеком далеком будущем сделают конверсию арены и вот тогда...прощай реальный мир :)
     
  10. Orion

    Orion

    Регистрация:
    27 июл 2004
    Сообщения:
    569
    to TimeToDie
    Поверь Даггер лучше, я за него сел после Морровинда и в очередной раз убедился что в старые времена игрушки делали гораздо лучше чем теперь (в Морровинде на мой взгляд один момент убивает всю игру напрочь, это ходьба от подземелья к подземелью, между городами куда ни шло транспортное сообщение налажено, а от города до подземелья минут 20 идёшь, ну и плюс эта хвалёная нелинейность почему тогда в начале игры нельзя убить главного плохиша как например в MM6), а Даггере всё здорово, коняшки для быстрого перемещения, повозка для груза, свой личный корабль и дом (не так как в Море, хозяина вырезал, штраф заплатил и спи).... Короче играй лучше в Даггер...

    Вообще есть такая тенденция что раньше игрушки делали лучше (в месяц выходило десяток игр - каждая вторая шедевр, сейчас в месяц выходят десятки игры в какую ни ткни такая фигня, из последних всего пара-тройка игры представляют интерес, для меня лично из относительно последних сильно зацепил SWKotOR 2, Космические рейнджеры 2, Звёздные волки, ну и всё вроде это более чем из 2-х десятков игр вышедших в 2005 году, на самом деле их вышло больше просто все невозможно просмотреть)....
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление