1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Test Drive 6

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем kurtkurt222, 20 сен 2015.

  1. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.980
    Жанр:
    Racing

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    1999

    Разработчик:
    Pitbull Syndicate

    Издатель:
    Infogrames

    Рейтинг:
    8 из 10

    Test Drive 6 - это гоночная игра, разработанная Pitbull Syndicate в 1999 году для платформ ПК, Sony Playstation, Dreamcast. Это шестая игра в серии Test Drive.

    В ней есть 2 больших режима:

    1) Практика: можно попробовать любую трассу с любой машиной.

    2) Карьера. Вы покупаете автомобиль и участвуете в следующих типах заездов:

    Отдельная гонка: вы зарабатываете деньги, участвуя в гоночных заездах, чтобы потом улучшить автомобиль.
    Турниры: они существуют для каждого отдельного класса машин, которых 4, существует по два турнира, в котором вы также зарабатываете деньги.
    Полицейская гонка: вы выбираете машину полиции, трассу и пытаетесь прервать нелегальную гонку, остановив нарушителей.
    Гонка на время: чтобы заработать деньги, нужно пройти трассу быстрее определённого времени.
    Гараж: здесь вы покупаете и продаёте автомобили, на которых катаетесь; за деньги можно улучшить двигатель, тормоза, шины и подвеску; также всё это можно настроить.

    Гоночные трассы основаны на реальных существующих местах по всему миру. Есть заезды в Лондоне, Риме, Париже, Нью-Йорке и множество других. Игра включает 40 лицензированных автомобилей, среди которых присутствуют марки Dodge, Ford, Aston Martin, Audi, Nissan, Toyota и другие. Автомобили разделены на 4 класса; более высокие классы машин имеют лучшее ускорение, максимальную скорость и управляемость, но и стоят они дороже.

    По мере прохождения карьеры вы будете делать ставки на заезды: чем выше место вы займёте на пьедестале, тем больше от общей суммы получите; чтобы получить хоть что-то, надо занять не ниже 3-го места. В заездах участвует полиция, которая может вас оштрафовать, если догонит, а если будет слишком много штрафов, то вас арестуют.

    Это аркадная гонка - автомобили довольно легко управляются. Трассы в игре поделены на отрезки, и по умолчанию вы должны проехать их за определённое время, после чего количество времени добавляют; если время кончилось, то заезд для вас окончен, но можно это отключить в опциях. В игре довольно длинные трассы, много крутых поворотов, но есть реальный шанс выиграть, если хорошо знаете трек, - в противном случае вы будете постоянно врезаться во всё подряд. Во время гонки царит настоящее безумие - противники врезаются в случайные проезжающие автомобили, вы тоже врезаетесь в них, а также хаоса добавляет полиция, пытающаяся вас догнать.

    В опциях можно настроить сложность противников, автоматическую или ручную коробку передач, случайные автомобили во время гонки, а также включить или отключить полицию.

    Насчёт графики: относительно простая трёхмерная графика, которая, однако же, не вырвиглазно выглядит. Можно настроить её качество в лучшую сторону, а также эта игра поддерживает разрешения вплоть до 1920х1080, что является достижением для такой старой вещи, и выглядит в этом разрешении она вполне достойно! Что немаловажно для сегодняшних геймеров, Test Drive 6 можно запустить в окне Windows. Игра поддерживает стандарт трёхмерного звука EAX 1, который используют звуковые карты Sound Blaster.

    Музыкальное сопровождение в игре - качественная электронная музыка. Аудиотрек для заставочного видеоролика создала группа Fear Factory, сделав рок-кавер на песню из 1980-х.

    Подытожив, можно сказать, что это качественная аркадная гонка, которая должна понравиться всем, игравшим в предыдущие игры серии Test Drive, а также серии Need For Speed. Я рекомендую её всем любителям гонок вообще.
     
  2.  
  3. Редрум2

    Редрум2

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    766
    Test Drive 5 мне больше по душе, хотя в Test Drive 6 отменный ОСТ, все таки Fear factory и разные страны, но управление мне не нравится, как и физика.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление