1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Test Drive II: The Duel

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Aleosha, 8 янв 2014.

  1. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Жанр:
    Racing

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1989

    Разработчик:
    Distinctive Software

    Издатель:
    Accolade

    Рейтинг:
    6 из 10

    Продолжение замечательной автогонки по дорогам Америки. Тестируем опять же гоночные автомобили, но на этот раз кроме горного серпантина нас ожидают пустыни, прерии и пригороды далекого континента. Графика по сравнению с первой частью улучшилась как количественно, так и качественно, появились задники, которые добавляют немного реалистичности окружению, деревца, призванные усложнить наше существование, z-образные повороты для того же, и стоячие полицейские, радостно пытающиеся продать нам полосатые палочки. Все окружение интерактивно (в смысле, пытается нас забодать, вытащить через переднее стекло путем инерции, после чего лишить жизни), поэтому драйв обеспечен. Очень интересны аддоны к игре, представляющие из себя новые трассы (Калифорния, Европа) и машины (Dodge, я тебя ни на что не променяю)... Их можно посмотреть в выложенном отдельно издании Test Drive II: The Collection.
     
  2.  
  3. SandMartin понять и простить..

    SandMartin

    Хелпер

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    845
    Игре для PC сильно не хватает VGA графики и поддержки хотябы какой звуковой карты вместо используемого PC Speaker.
    Кстати, версия для SNES была хоть и с обрезаным автопарком, но зато с наилудшей графикой, самой плавной ездой, и с очень добротным звуком.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2015
  4. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.920
    Мой первый (вместе с Grand Prix Circuit) и, видимо уже навсегда, самый любимый автосимулятор. Я не большой поклонник жанра, хотя, во все игры главных серий (NFS и т.д.) играть приходилось. Но именно Test Drive II запал больше других. До выхода "Кармагеддона" ни в одну игру с машинами дольше я не играл (Quarantine не в счёт - это, всё-таки, Doom на колёсах. Вернее - без колёс). Недавно загрузил её на планшет, и снова не смог остановиться, пока не проехал все трассы.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление