1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Игры] The 7th Guest

Тема в разделе "Кладезь мудрости", создана пользователем Andrey61, 4 авг 2009.

  1. Andrey61

    Andrey61

    Регистрация:
    25 янв 2006
    Сообщения:
    366
    © APSOFT 2006 г.

    The 7th Guest (Седьмой гость)



    [​IMG]

    Позвольте мне сказать несколько слов относительно замечательной игры "Седьмой гость". Она была создана компанией Trilobyte в далеком и туманном 1993 году. Лично я встретился с нею в 1998 году в замечательно локализованной версии. Для меня это была первая профессионально переведенная игра на PC. И на долгие годы она стала моим эталоном качественного перевода! [/SIZE][/FONT]


    [​IMG]

    Сюжетная линия не слишком замысловата: обычный "ужастик", обзоров игры написано огромное количество.

    Интро к игре и кусочек игрового процесса до:

    -"тебе торта не достанется",

    - я выкладываю в формате XVID (6м. 55с., 640x480, 12 кБ/с, МР3) для всеобщего обозрения:


    Мы путешествуем по изумительному, с большим вкусом обставленному дому. Наблюдаем за странным поведением оригинальных гостей Генри Стафа (Robert Hirschboeck). Задача в конечном итоге сводится к попытке дожить до утра и покинуть дом.
    К современными операционными системами (точнее сказать, к новому железу), игра относится со значительной долей скептицизма. Возможен запуск под ХР в оригинальной форме, но без midi-музыки (с DVD-привода может не запуститься инсталляция).


    Группа энтузиастов написала DirectX player для возможности игры под ХР (к этой и еще нескольким играм). Они позиционируют свою разработку как бета-версию, но игра пройдена мною (в очередной раз по старой памяти) без единого выпадения в "голубую смерть" или в Win.
    Для русской версии я сделал некоторые изменения в их разработке. И эту версию можно у меня скачать.


    Для инсталляции не требуется диск с игрой. После завершения инсталляции его можно вставить в любой CD/DVD-привод компьютера и погрузиться в жуткую атмосферу таинственного поместья, безумной вариации Дроссельмейера!


    [​IMG]

    Приятной Вам игры!
     

    Вложения:

    • T7G.rar
      Размер файла:
      2,5 МБ
      Просмотров:
      45
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2016
    BoaKaa, Eraser и kreol нравится это.
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление