1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Обратите внимание, это архивный раздел. Отсюда нельзя качать торренты.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Игры/Коллекции] The Complete ScummVM 2.1.0 Collection

Тема в разделе "Торрент-трекер (архив)", создана пользователем TheMadLynx, 20 окт 2019.

Метки:
  1. TheMadLynx

    TheMadLynx

    Хелпер

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    6.489
    8D6B0hx.jpg

    ScummVM – это эмулятор с открытым исходным кодом для запуска множества популярных 2D-приключенческих игр с различных платформ. Весь перечень поддерживаемых платформ можно найти на страничке проекта www.scummvm.org.

    В этом торренте представлен полный набор игр, которые поддерживаются в ScummVM версии 2.1.0. В каталоге working находятся игры, проверенные на стабильной версии эмулятора. Чтобы поиграть в игры из каталога SVN, нужно воспользоваться "каждодневной" (daily) сборкой. В отдельном каталоге находятся поддерживаемые ScummVM версии игр на других языках, но данная часть коллекции ещё очень далека от завершения.

    Вместо того чтобы включать все выпущенные виды каждой игры, при составлении данного сборника было решено ограничиться только версиями для различных платформ, а также теми вариантами, чьи носители или файлы данных значительно между собой отличаются.

    Всего представлено 456 игр (включая варианты), отнесённых к рабочим в версии 2.1.0 эмулятора, и еще 30 игр, поддерживаемых "каждодневной" сборкой (SVN).

    Также в эту коллекцию включены улучшенные саундтреки за авторством Джеймса Вудкока (James Woodcock). В настоящее время он переработал звуковые дорожки «Beneath a Steel Sky», «Discworld», «Inherit the Earth», «Simon the Sorcerer», «The 7th Guest» и «Touche: The 5th Musketeer». Соответствующие файлы вместе с инструкциями по их использованию находятся в папке Enhanced Music.


    Установка

    Установка проста. Разархивируйте игру, в которую вам хотелось бы поиграть, в свою индивидуальную папку. Затем нажмите «Добавить игру» (Add Game) в ScummVM, перейдите в папку с игрой и нажмите «ОК». Можно добавить сразу несколько игр если перед нажатием «Добавить игру» удерживать нажатой клавишу SHIFT. Если попытаться добавить всю коллекциию сразу, то ScummVM обнаружит все версии, в том числе для каждого языка, и многократно их добавит.

    ScummVM также поддерживает параметры командной строки, что полезно, если используется внешняя оболочка для запуска. Пример типичной командной строки:
    Код:
    "c:\program files\scummvm\scummvm.exe" "c:\scummvm\working\Monkey Island\" -monkey
    Переменными здесь являются путь каталога и общее название игры. Общие названия можно найти на странице ScummVM

    Перечень игр из каталога Working
     

    Вложения:

    • ScummVM.torrent
      Размер файла:
      691,4 КБ
      Просмотров:
      1.155
    Последнее редактирование: 20 окт 2019
    Jack Deer, morphex, Nancy Susana и 5 другим нравится это.
  2.  
  3. RaymanM

    RaymanM

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    2.672
    Откуда сборка, не подскажете?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление