1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

The Fall: LDoG

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Allexedge, 20 окт 2006.

  1. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Начал тут несколько дней назад играть... Уже возникают вопросики:
    1) У торговцев что, воровать нельзя?
    2) Как выполнить квест с конвоем? Это когда после зачистки бункера с рэтскуллами находишь дневник с записью про этот конвой. Приезжаешь на локацию - стоят 4 хаммера и куча трупов. Кроме патронов и дробовика там ничего полезного не нашлось. В заданиях продолжает висеть "Разгадайте тайну конвоя". Или все станет ясно далее по ходу игры (я только до нарколаборатории добрался)?
     
  2.  
  3. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    http://www.nestor.minsk.by/vr/hell/2005/11/061200.html
    и
    http://www.crpg.ru/sections.php?op=viewarticle&artid=1910&page=2

    1ое - просто форум раздолбайский, но помогающий.
    2ое - специально написанное прохождение.

    Аккуратней со всем этим, ибо...
    "Первый раз в жизни мы играем ОДИН раз в жизни" - (с) FAQ c fallout.ru

    Добавлено через 1 минуту
    У меня тут вопрос посерьезней. Там аддона не видать? А то, может, это только мне не видать.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2006
  4. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    BaNZ, а он вообще планировался?
     
  5. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    BaNZ, прохождение у меня есть, только я в него не заглядываю - неспортивно. :) Сейчас самый животрепещущий вопрос - как красть у торговцев? На них просто иконка кражи не появляется - только торговля. Или нужно дождаться, пока он ляжет спать?
     
  6. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Есть? Не заглядываешь? Ай, молодца!
    Нет нельзя, совсем никак, халявы такой нету.
    Wrathchild, да, я аж как узнал, сразу слюной истек. Название аддона "Mutant city".
    Может ссылочку, чтобы не быть голословным?
     
  7. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Да, аддон обещают в этом году выпустить (см. http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=73&topic=0380 )
    BaNZ, и на двух машинах сразу тоже ездить нельзя? Ну, чтобы посадить 3 человека в одну, 3 в другую и ехать одна за другой?
     
  8. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Хм! Интересная мысль! Не знаю, не пробывал. У меня был всего один специально скиллованный водила. Плюс к тому даже от одной всего машины ТАК тормозило, что я катался на них в исключительных случаях.

    Ну, я сейчас так припоминаю... Вроде игровая механика специально препятствовать этому не настроена, хотя...
     
  9. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Нельзя, я уже проверил :(
     
  10. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Как я и думал...
     
  11. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Обнаружил еще один баг с машинами - на одной локации не может одновременно находиться более двух машин. Если две уже стоит и приехать на третьей, то она просто исчезает :wacko:
    Вообще, блин, на обложке написано "Игра, которая заставит вас вспомнить Fallout". Заставляет, но исключительно в том плане, что "а в фоллауте было лучше..."
     
  12. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Да, лааадно, мне вот понравилось. Честно.
    А куда исчезает? Совсем? Просто аннигулирует в никуда с концами? Или её просто "убирают"?
    Кстати, Хаммер нашел?
    И там по-моему еще танк в игре был...
     
  13. Crazo

    Crazo

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    135
    Мне фань1 фола просто образно сказали - "Игра отстой", даже и не играл... а щас интересно стало... 4то за гама такая? :) А вот то 4то воровать нельзя ето плохо... :( Помню где-то видел на каком-то буржуйском форуме, 4то кто-то кри4ал 4то-бь1 в последующем пат4е для фола2 убрали воровство :) гь1... (не пинайте за подмену букв, 4ай на клаву попал, теря кнопки: два, даблъю, с, икс - не работают)
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2006
  14. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - хех, а я уже возопить по поводу хотел. =)
    - расслабься, можно, причем у людей, причем из кармана и чуть ли не из рук винтовки потихаря вытаскивать, нельзя у торговцев... что заметтье тоже не на каждом углу в Фоле было.
    - http://www.ag.ru/games/fall_last_days_of_gaia - вестимо тут, грязью, наверняка, забрызгали чуток, но в целом...

    А! Вспомнил, что за танк! Так его вытаскивать и с собой укатывать не удавалось?
     
  15. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    BaNZ, да мне тоже нравится :) Насчет машины - именно что аннигилирует. На месте прибытия ее нету, и в исходном пункте - тоже. Это мне, кстати, тоже фол2 напомнило - там на некоторых локациях машина пропадала :)
    Что не нравится - взаимодействие с NPC. Если в фоллауте кто-то становился в дверях и не давал пройти, то можно было либо приказать ему отойти, либо пристрелить. А тут попросить отойти нельзя, да и пристрелить можно далеко не всех...
    Танк я ишшо не нашел. У меня хаммер и два пикапа. Я только до Лабиринта добрался пока...
     
  16. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    А! Лабиринт - это прикольное место, бери чего подальнобойней и все будут отдыхать только завидя твою зондер команду. ;)
    Индейца я, по-моему, вылечил, но оставил там. (советы в догон, если еще не прошел)
    А танк - это (не бойся читать далее только интересней будет) обтекаемый (по форме напоминает Ламборджини Контач) бронетранспортер на 4ех широких поворотных (как на бигфутах) надутых колесах с не очень большим кливенсом и, конечно, башней наверху, которая постреливает. Вещь хорошая, т.к. керосин жрет в меру, ездит тоже нормально и... ведь это танк!
    Только там нюансик есть на карте, где он стоит, и из-за этого нюансика его не утащить. Пришлось докатывать на джипах.
     
  17. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Хех, прошел Лабиринт и Копперхилл, на обоих локациях почти всех завалил одним прокачанным снайпером :) Тут попутно возник вопрос: в некоторых помещениях встречаются явно ведущие на второй этаж лестницы (см. картинку). Можно как-нибудь по ним взобраться, или это для красоты?
    картинка
     
  18. Fenia

    Fenia

    Регистрация:
    3 окт 2006
    Сообщения:
    5
    у меня чтото на компе вылетает постоянно, а запалатки какиенить на него есть а то вроде игра интересная а багов столько что желание испаряется с каждым шагом...
     
  19. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Fenia, у тебя от кого игра? Немецкая версия, русская пиратка или официальная локализация?

    У меня стоит локализация от Руссобит-М (версия 1.9) + патч от Derfflinger'a + Retribution Mod. Из багов - только периодические вылеты на рабочий стол, связанные с тем, что сабж не дружит с дровами для радеонов. Все эти патчи можно взять на http://wasteland.ag.ru
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2006
  20. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Allexedge, не, для красоты.
    Забыл что такое Копперхил, но зато помню, что в лабиринте всех выносил бандой парней с калашами.
    А вот недетские снайперки (Рейлган на местном наречии) дадут в последней локации, вот это да! Там такой save/load из-за этих подонков начинается, что держись! Но надо взять и завоевать такую у врага и потом... yehaaa! Вот это снайпер, враги будут падать в незнании.

    - прекрасно работала с Руссобитовского ДВД без ничего.
     
  21. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Ну у меня не ДВД, а версия на 3-х CD. Без патчей тоже вроде работала, но на всех форумах настоятельно рекомендуется устанавливать вышеуказанный патч,ибо он "исправляет огромное количество мелких багов"
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление