1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

THE FATE

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем xitman47, 9 июл 2018.

  1. xitman47

    xitman47

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    8
    Воопще в эту игру не играл но хотел бы поиграть вот описание с обложки

    Большая часть человечества уничтожена практически со всем,чего оно достигло за 5000 лет своей истории. Но нес-мотря на все потрясения в различных уголках Земли сох-ранились районы, где люди смогли выжить.Часть людей укрылась в специально построенных подземных компле-ксах автономного жизнеобеспечения,часть избежала сме-рти благодоря счастливому стечению обстоятельств.Новый мир жесток и беспощаден.Власти не контролируют ситуа-цию-повсюду свирепствуют банды головорезов. Главные ценности- продовольствие,оружие,топливо и энергоноситили.Главная задача-выжить любой ценой!

    на обложке какойто серый монстр и диск от компаний PLATINUM
     
  2.  
  3. hardcorenexus

    hardcorenexus

    Регистрация:
    9 авг 2006
    Сообщения:
    162
    Забавно. Если загуглить текст -- можно найти упоминание игры "ФАЗА: ИСХОД", с таким же описанием. Однако, судя по данным с ag.ru -- проект загнулся до релиза. Опять-таки, однако, на вот этой странице есть обложка с серым монстром и названием The Fate. Но в базе обложек такой до сих пор нет (или же я плохо искал).
    Глянул список в раздаче образов от "Фаргус" на рутрекере -- нету там The Fate.
     
  4. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.192
    Но серый монстр на той обложке похож на скелета с саблей. Хммм...
     
  5. hardcorenexus

    hardcorenexus

    Регистрация:
    9 авг 2006
    Сообщения:
    162
    Но ведь монстр, все же. Еще и серый.
     
  6. xitman47

    xitman47

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    8
    это именно монстр, а не скелет,(монстр) с когтями но текст тот же что я и написал
     
  7. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.192
    "Platinum" же 7 волк на дисках писал, не? Первый вариант был в стиле PlayStation, потом фон у надписи стал серый/серебристый
    --- добавлено 11 июл 2018, предыдущее сообщение размещено: 11 июл 2018 ---
    На сайте Руссобита страница игры висела до 2006-го года, потом стала давать 404:
    https://web.archive.org/web/20060108212330/http://www.russobit-m.ru:80/rus/games/phase/
    --- добавлено 11 июл 2018 ---
    Судя по скриншотам, там какой-то сталкер обещался
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.420
    Точно так, да.

    Приведу случай из моей практики: существует издание от GSC (под маркой "Процедура 2000"), на обеих обложках которого (в том числе на задней) приведены скриншоты из так и не вышедшего action'а Europa, да и описание обещает именно его. А по факту на диске находится всем известная стратегия Europa Universalis. Поэтому здесь, например, запросто могла быть издана, например, эта игра (она массово издавалась у нас разными пиратами).
     
  9. xitman47

    xitman47

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    8
    Так я понял игра под это описание не вышла а написать могли просто описание этой игры и наклеить на другую
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2018
  10. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.192
  11. xitman47

    xitman47

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    8
    вообще бы не подумал этот текст к этой игре применить лол так похоже
    --- добавлено 14 июл 2018, предыдущее сообщение размещено: 14 июл 2018 ---
    воопщем спс всем кто помогал найти эту игру я закрываю тему
     
  12. xitman47

    xitman47

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    8
    Приведу случай из моей практики: существует издание от GSC (под маркой "Процедура 2000"), на обеих обложках которого (в том числе на задней) приведены скриншоты из так и не вышедшего action'а Europa, да и описание обещает именно его. А по факту на диске находится всем известная стратегия Europa Universalis. Поэтому здесь, например, запросто могла быть издана, например, эта игра (она массово издавалась у нас разными пиратами).[/QUOTE]

    ахахахаах они обложку стырили с игры
    Sacrifice я так понял они стырили всё начиная с обложки заканчивая названием я уверен и монстра они тоже стырили откудота
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление