1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

The Isle of Four Winds: Rune War

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем AndreyBarmaley, 20 фев 2021.

  1. AndreyBarmaley

    AndreyBarmaley

    Регистрация:
    20 фев 2021
    Сообщения:
    10
    лежит здесь
    AndreyBarmaley/runewars.newage

    практически рабочий вариант, первая часть маджонг 100% доделана, собираем руны вызываем существ, сейчас доделываю режим битвы.
     

    Вложения:

    AndyFox нравится это.
  2.  
  3. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Выглядит круто, расскажи подробнее о чем речь? Магические системы это моя слабость.
     
  4. AndreyBarmaley

    AndreyBarmaley

    Регистрация:
    20 фев 2021
    Сообщения:
    10
    Довольно старая игрушка, вот про нее:
    The Isle of Four Winds: Rune War - Wikipedia
    Rune War - Isle of Four Winds / Рунная война - скачать бесплатно полную русскую версию

    игра состоит из двух частей,
    первая часть гонконгский маджонг - в процессе нужно собрать комбинацию рун (на вызов существ или магию), у каждого игрока они свои, с помощью рун вызываются существа на адвенчур карту и магия,
    вторая часть - с помощью вызванных существ захват территории других игроков.
    потом все повторяется.

    Игра практически готова на 75%... В режиме битвы нет ходов АИ.
    Ресурсы выдраны из оригинала (trial version), но это временно! В игровом движке реализованы темы, через json файлы, т.е. потом можно просто любую графическую часть заменить.

    могу выложить тестовую сборку под win32 но на сайт не дает 17Мб пишет что слишком большой). под linux сами соберут. могу еще выложить под android но игра не доделана... смысла нет пока.

    выложил на диск
    runewars-na-win32.zip
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2021
  5. AndreyBarmaley

    AndreyBarmaley

    Регистрация:
    20 фев 2021
    Сообщения:
    10
    Кто помнит оригинал? мне не понятны несколько моментов:

    Заявлена магия телепорт, но в оригинале я так и не смог ее активировать.
    У скелетов и водяных элементалов заявлена специализация swarm, какой ее механизм не понятно.
    У теней и грифонов также заявлена специализация merge, тоже самое не знаю как применять.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление