1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

The Wheel of Time (Колесо Времени; 1999) [ISO] [RUS] [Фаргус]

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем H0R, 11 мар 2012.

  1. H0R

    H0R

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    438
    И хотя тема по Robert Jordan's The Wheel of Time уже есть, меня она, учитывая содержание, не устраивает.
    На самом деле конкретно ссылка на нужный файл (550 МБ на megaupload.com) присутствует на сайте all-forum.ru в этой теме (надеюсь, меня не забанят за указание стороннего ресурса). Для просмотра ссылки нужно быть авторизованным, но, опуская подробности, у меня с регистрацией там возникли непреодолимые трудности. Если кто вдруг зарегистрирован на этом сайте, скиньте, пожалуйста, ссылку здесь.
    Ежели таковых нет или не получается, то, может быть, дайте линк на аналогичный файл из какого-нибудь другого источника.
     
  2.  
  3. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
  4. H0R

    H0R

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    438
    Упс, я смотрю, это теперь вообще никому не поможет...
    Ну а другие варианты есть?
     
  5. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    А зачем именно Фаргус нужен? Лучше уж скачать с ру трекерра нормальный диск/перевод... играть в рыбный перевод, одно мучение! Лучше уж тогда в оригинал играть, чем в это, не пойми что...

    ЗЫ
    Это я к тому, что у меня Фаргусевский где то должен быть, если я его не выбросил, поскольку диск - полный хлам...
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2012
  6. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    compart, а ты уверен, что у тебя был именно Фаргус, а не очередная унылая подделка (или для тебя новость, что Фаргус подделывался чаще других)? Что-то по твоему столь негативному отзыву сдаётся мне, что скорее-таки у тебя лже-Фаргус...
     
  7. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    А разве у Фаргуса был полный перевод? Игра то по книжной вселенной. Какой смысл в таком переводе?

    Тут или играть в оригинал... или нормальный перевод нужен, полный перевод! Такого у Фаргуса вроде не было.

    Следовательно лучше качать на рутрекере RUS/webcoll (?), нормальный перевод.

    ЗЫ
    Хотя... если для коллекции :)
    В принципе могу поискать диск Фаргуса, если он еще нужен...
     
  8. H0R

    H0R

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    438
    Ладно, похоже, ссылок именно на такой вариант не предвидится.
    Ну а есть ли где-нибудь образы в .mdf+.mds или, в крайнем случае, .nrg ? Или хотя бы частями?! Из действующих я до сих пор находил разве что английскую версию, но это, понятное дело, не то.
     
  9. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    А эта не действующая что ли?
    полный перевод

    Чем версия Фаргуса лучше? Почему именно её то нужно?
     
  10. H0R

    H0R

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    438
    Чем лучше? Да, собственно, всем. О варианте WebColl уже говорили в параллельной теме, так что я не стал бы тут мельтешить, если бы не искал другое.
    А на предложенном всё-таки трекере к тому же ограничения по объёму и скорости скачивания.
    Ищем дальше...
     
  11. wastler

    wastler

    Регистрация:
    25 фев 2012
    Сообщения:
    937
    Goblinit нравится это.
  12. H0R

    H0R

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    438
    wastler, это очень мило с Вашей стороны, но я вообще-то ищу перевод Фаргуса, а не чистую английскую версию. Так что Вашу ссылку отвергаю.
     
  13. Porphyric

    Porphyric

    Регистрация:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    526
    Образ, который выкладывала oksana82blue на bingames подойдёт?
     
  14. H0R

    H0R

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    438
    Ну так ключевое слово "выкладываЛА", поскольку все ссылки нерабочие.
    А с oksana82blue я уже пытался связываться, но - безуспешно.
     
  15. Porphyric

    Porphyric

    Регистрация:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    526
    Он у меня скачан. Сейчас залью на narod.
    Ссылка: http://narod.ru/disk/50598647001.58be3ecd739564c7b16b635e95e21e97/Wheel_of_Time_Fargus.rar
    Образ с вышеуказанного сайта, и я его не устанавливал, так что насчёт подлинности ничего сказать не могу.
    -
    Ну, и для справки, есть ещё версия от 7Wolf и ещё одна на 1-м диске непонятно от кого с древней раздачи на рутрекере. Вроде тоже RUS+ENG.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2012
    H0R и A.P.$lasH нравится это.
  16. H0R

    H0R

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    438
    Судя по коронной надписи "Вынести" в меню Автозапуска, это всё-таки версия от 7 Wolf (вот эта , стало быть). Но ладно, и на том спасибо...

    А мне, чую, остаётся разве что выпрашивать перевод Фаргуса у несговорчивых тульских коллекционеров.
     
  17. Porphyric

    Porphyric

    Регистрация:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    526
    H0R,
    Вообщем, та древняя пиратка с рутрекера и оказалась версией от Фаргуса. У меня появилось их оригинальное издание, и я смог сравнить.
    -
    Если всё ещё нужно, то могу залить...
     
    A.P.$lasH нравится это.
  18. den

    den

    Регистрация:
    2 сен 2006
    Сообщения:
    515
    Porphyric,

    если можно то залейте пожалуйста
     
  19. Porphyric

    Porphyric

    Регистрация:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    526
    A.P.$lasH нравится это.
  20. AD010

    AD010

    Регистрация:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    96
    Перезалейте, плиз, русификаторы видео на Wheel of Time, у вас все ссылки на яндекс - файлы удалены. На английском плохо воспринимается, быстро болтают ...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление