1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Theme Hospital

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Squirrel, 27 июл 2006.

  1. Squirrel

    Squirrel

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    2
    Душевная игрушка..)) Но вот с кодами... Никак не могу сообразить, как воспользоваться вот этим: "Hачните игру с параметром -Lx,где х - это номер уровня,куда вы хотите попасть. "
    Где этот Х вводиь надо???...))))

    Помогите пожалуйста..)
     
  2.  
  3. DrLivcy

    DrLivcy

    Регистрация:
    1 дек 2005
    Сообщения:
    80
    To skip to a certain level run the game with:- (In dos)

    HOSPITAL -Lx (where x is the number of the level you need, ie: -L2 for level 2)

    The skip game cheat has to be done in DOS, or in Win95, goto the start menu, run, then type in the path where Hospital 95 is installed then add the -Lx to the end!
     
    Squirrel нравится это.
  4. Squirrel

    Squirrel

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    2
    Спасибки..) Правда уже сама додумалась..) Не прошло и года...:D
    К своему стыду совсем забыла как параметр добавлять..) Теперь вспомнила..)
    Но всё равно, за помощь большое спасибо...)
     
  5. Faust IV

    Faust IV

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    8
    Вводите следующие чит коды в окне факса (fax screen) и нажмите
    зеленую кнопку:
    7287 - перейти к уровню "Отстрел крыс" после того, как выиграете текущий
    24328 - активация чит режима, действуют следующие клавиши:
    [Ctrl] [C] - все исследования закончены
    [Shift] [C] - получить $10,000
    [F11] - проиграть игру
    [F12] - выиграть игру
    [Shift] [Ctrl] [C] - любая постройка
    [Ctrl] [M] - закончить месяц
    [Ctrl] [Y] - закончить год
    [Ctrl] [E] - активация Критического положения (Emergency)
    [Ctrl] - доктор со спец. знаниями
    [Shift] - изменить болезнь пациента
    [Shift] [1] - добавить нового пациента

    Чтобы начать играть с конкретного уровня запустите игру с параметром "-Lx":
    Пример: HOSPITAL -Lx
    где x -номер уровня !!!!!!!! Просто !! НУ А ЕСЛИ ТЫ В ЭТУ ИГРУХУ ИГРАЛ ТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ГдЕ ФАКС ! вводиш код если есть соответствующий звук то он действует !!!:good:!!
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2006
  6. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    значт так.

    проблема, которая преследует мою сестру (только в госпиталь и играет :spiteful: )

    на последних уровнях присутствует проблема - рандомно в любых кабинетах (чаще в GP офисах) клинят двери , т.е. народ не может войти. и главное - КОНТОРУ НЕЛЬЗЯ СНЕСТИ :suicide:

    сей неприятный глюк, который не дает таки пройти эту замечательную игру, присутствует во всех версиях игры : ДОС , виндос и недавнее переиздание под ХР .

    это лечится как-нибудь ?
     
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    Хм, чего-то такое было. Могу посоветовать почаще сохраняться, а лучше начать уровень заново (есть такой эффект, что если уж что-то пошло набекрень в Госпитале, то так и будет продолжаться пока не перезапустишь уровень заново).
     
  8. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    не все так просто =( , дело в том , что последние уровни полюбому проходятся не быстрее двух - трех часов, а за это время все равно наинается этот глюк.



    *ыыы, в поисках решения проблемы нашел какой-то патч (хз еще ,встанет ли он на локализованное переиздание) и аддон с комнатой для беременных :)
     
  9. vitails

    vitails

    Регистрация:
    30 май 2007
    Сообщения:
    6
    темка старовата но у мну тоже проблема есть)
    ближе к последним уровням, када народу ходит много возникают большие очереди к приёмной. проблема в том что когда я играл раньше, очередей не было вообще, то есть пациенты просто подходили к офисному столу и отходили через секунду,очередей не возникало. но теперь почему-то не все пациенты подходят сразу. даже если очереди долгое время нет, кто-то может просто не подходить, и вместе со следующим пациентом образуется очередь. эта толпа накапливается и очередь, даже если и сокращается, то убывает на 1-2 пациентов(в зависимости от кол-ва столов) раз в 5 минут. это баг? и как избежать этой траблы?

    з.ы. даже если снести все столы нах и поставить заново, то через человек 30 опять начинаются запоры.
    кстати что за аддон такой?=)
     
  10. gamelover

    gamelover

    Регистрация:
    28 май 2007
    Сообщения:
    12
    Тут есть очень простое решение - не строй рецепционные столы прямо около хода - строй их, лучше всего, в другом здании, а в первом строй всякеи операционные и т.д - тогда новые посетители сначало будут идти дальней дорогой и не будут успевать скапливаться и образовывать такую очередь. Вобще, на более поздних этапах игры, выгодно иметь три-четыре стола, расположенных в разных зданиях ;))
     
  11. vitails

    vitails

    Регистрация:
    30 май 2007
    Сообщения:
    6
    пасип, попробую

    Добавлено через 21 час 23 минуты
    хммм... по моим наблюдениям решение ещё проще. просто если я даже поставлю в разные углы больницы (в 10 уровне вся больница - одно здание) кучу столов очереди не изменятся. но когда я поставил ещё пару джи-пи офисов так они сразу пошли проходить к столам. так что пропускную способность столов определяет кол-во джи-пи офисов. када у мну стало 4 офиса очереди не превышали 2 человек.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2007
  12. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    увеличение ГП офисов не всегда приносит пользу )

    так например, чертовы психиатры так и рвутся туда засесть , когда врач на отдых идет )))




    *у меня еще проблема - на последних уровнях участились случаи , кодга ВСЕ посетители КОЛЛЕКТИВНО блюют на пол , и разом все уходят по домам 0_о

    это какая-то эпидемия/триггер , или просто глюк такой ?
     
  13. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    Duke Nukem, сначало было грязно(кто-то обосрался и бумажек накидали), это кому-то не понравилось и его вырвало. Стало ещё грязнее, вырвало ещё одного и т.д ситуацию усугубляет то, что после того, как пациента вырвало, он бежит покупать воду и бросает стакан на пол:)
     
  14. The_ShadoW

    The_ShadoW

    Регистрация:
    4 мар 2007
    Сообщения:
    187
    Да, эффект "обвала" от грязи в госпитале тут очень чёткий, поэтому за чистотой надо следить.

    ЗЫ: Кстати, на тему дверей в игре есть еще один баг - когда всплывает новость о неточном диагнозе, а пациент в момент принятия решения выходит в дверь (что очень часто бывает на скорости 2 и 3), то он "зависает", к счастью, не нарушая работы комнаты. Лечения нет - только следить за тем, чтобы проблемный пациент сначала вышел из кабинета, а потом уже читать мессагу.
     
  15. vitails

    vitails

    Регистрация:
    30 май 2007
    Сообщения:
    6
    просто нужно поменять на экране политики глочку на крестик. тада они не будут ходить. но это не всегда помогает ибо иногда просто не работает(лучше врубать тогда, когда все кабинеты построены) я всегда держу 5 свободных докторов, которых обучаи у такого консультанта, который знает всё) или хотя бы хирург и психиатр одновременно)

    а насчёт грязи и блевания, имхо лучше просто нанять ещё парочку хэндимэнов. и туалеты ставить сразу)
    кстати оптимальное кол-во джи-пи офисов - 6=) (на 10+ уровне)
     
  16. gamelover

    gamelover

    Регистрация:
    28 май 2007
    Сообщения:
    12
    Я всегда ищю хотя бы одного специалиста доктора-психиатра, даже если он АИП - засаживаю его в концультационную, даю ему какого-нибудь провеффора в руки и учу-учу. А потом просто сажу его обратно, в качестве профессора, набираю однопрофильных докторов и начинаю их обучать второй профессии. В итоге имеем кучу многопрофильных докторов по всей больнице к концу первого, началу второго года.

    В это время, больница обходится минимум 3 психиатрами и 5 хирургами с 2-3 простыми врачами "на побегушках" - и всё идёт без проблем своим чередом.
     
  17. vitails

    vitails

    Регистрация:
    30 май 2007
    Сообщения:
    6
    впервые обнаружил баг, когда один из хирургов операционной застревает на месте и изменяет свой спрайт. у меня так было два раза, и оба раза первым спрайтом был пациент, проходящий кардиологию. когда я посмотрел на кардиологию, выяснил что там реально есть пациент=) я его выгнал, и застрявший хирург изменился на какого-то другого пациента. причём сам хирург не работает. пытался уволить его - игра виснет. при перетаскивании его в другое место - тоже самое. слава богу прошёл уже тот уровень)
     
  18. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    дадада, с хирургами тоже такая байда . вот из-за этих двух глюков (еще с зависанием дверей) я никак не могу пройти последний левел (
     
  19. vitails

    vitails

    Регистрация:
    30 май 2007
    Сообщения:
    6
    сохраняйся почаще просто, на разные слоты. последний левел же 12? щас начну его=)
     
  20. Hypo Beam

    Hypo Beam

    Регистрация:
    8 мар 2007
    Сообщения:
    96
    Помогите, короче пострелял крыс(на 7 или 8 уровне)и меня нагло кинуло на 1 уровень!Почему?Я не читами лазил на уровень где надо крыс стрелять, их в госпитале надо настрелять где-то 15 штук...
     
  21. aenimus

    aenimus

    Регистрация:
    21 янв 2008
    Сообщения:
    18
    Такая проблема. В первой больнице на уровне образуются огромные очереди, а во вторую и третью не идет ни один человек. Обязательна ли там регистратура?
    Когда идет прием экстренных болльных, они все толпой идут в первую фармакологию, будто бы не подозревая о существовании других корпусов.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление