1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Thief The Dark Project

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем virus, 10 янв 2005.

  1. virus

    virus

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    93
    Люди кто смог пройти 3-ю миссию (Down in Bownhard) на уровне Expert?
    Там надо найти два камня (Mystic Soul и Mystic Heart), первый я нашел где взять второй?

    Да еще одно, очень интересуюсь, кто как проходил 4-ю миссию (asassins), чисто так ради интереса.

    Вы тоже спрашивайте я по этой игре много знаю, уже раз пять ее прошел.
     
  2.  
  3. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
  4. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Запоролся в уровне "Наемные убийцы" - там нужно украсть у Рамиреса кошелек. Но его нигде нет! Я все облазил, всех охранников перебил, а кошелек найти не смог :unknw:
    Подскажите! :rolleyes:
     
  5. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Рамирез - это чел в подвале, в комнатке с колокольчиком, двумя сундуками и булавой в руке. Кошелёк у него на поясе(фиолетовый такой)

    P.S.: получилось ли хардварный рендеринг врубить?
     
  6. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    GLEBbl4, thanks! А я даже не заметил как его кокнул:)

    Только переустановкой драйверов на более старые:(
     
  7. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Жаль, а я думал, что можно в файлике каком-нибудь подписать что-нибудь(как во втором system shok`e )
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Новый вопрос.
    Уровень про потерянный город. Там нужно найти два амулета - воды и огня.
    Амулет воды я еще не нашел, а чтобы найти амулет огня нужно пройти одно место. Там по пути есть здание, в здании механизм, активирующий мост через лаву. Можно в принципе перепрыгнуть через лаву, но обратно никак:(
    Вопрос: как активизировать механизм или можно ли вернуться обратно без этого?

    Желательно второй вариант, так как иначе придется начинать уровень сначала:(
     
  9. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Ужасное незапланированное форматирование постигло мой комп после прохождения пятой миссии вора :cry: А потом стало влом заново проходить, но здесь ты должен найти ответ на свой вопрос - http://one-more-thief.narod.ru/walk1/10walk.htm . Изучай, там много чего есть :D
     
  10. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Спасибо, GLEBbl4. Хорошая ссылка. Оказывается надо было сначала идти за талисманом Воды, там где-то есть рычаг.
    Помню потом будет еще классный уровень - дом битком набитый хаммеритами, а потом уже ничего не помню...
     
  11. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Незачто ;)
     
  12. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    706
    Недавно Vortex Dragon поделился со мной вот такой радостью:
    http://darkfate.iskratelecom.ru/cgi-bin/news.cgi
    Сайт полностью посвящен вселенной Thief, все на русском.
     
  13. zer

    zer

    Регистрация:
    20 апр 2005
    Сообщения:
    737
    Ура! Вышел Thief2x Маштабный аддон для Вора (650мб). Всем качать :)
     
  14. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Про T2X я уже в теме про обновленные старые игры давно сообщал ;)
     
  15. Поганыч

    Поганыч

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1
    Товарищи, есть на свете счастливые обладатели уже скачаной Thief 2x??? Нет возможности скачать, а ой как хочется!!!:rolleyes: Буду благодарен, если перешлёте копию по почте. Заранее спасибо.
     
  16. Paralon

    Paralon

    Регистрация:
    22 окт 2005
    Сообщения:
    142
    Thief: The Dark Project

    Не могу пройти... второй уровень (тюрьма) :)
    Там нужно:
    -налутить более 1к ценностей
    -найти дядьку А
    -найти дядьку Б и забрать некую руку у него
    -найти дядьку В и свалить с ним из турьмы
    -не убивать никого (ну это из-за уровня сложности)

    Я налутил, нашёл дядьку А. Он у меня на глазах умирает и задания меняются. Теперь надо найти дядьку В и убежать с ним, а также надо найти карту некоего Феликса (как я понял из разговора на ней указан секретный путь (который я уже нашёл)). Вот... Я выполнил все задания, кроме этой карты. Вырубил всех охранников. Где эта карта - ума не приложу.
     
  17. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Там есть два помещения (не перепутаешь) выглядят так - в комнате два выхода, посередине на потолке вращающееся хаммеритская видеокамера (прожектор?) и стоит охранник за окошком следит за комнатой. Так вот в одной из комнат в углу есть небольшой лаз в канализацию, где и лежит убиенный Феликс с картой усыпальниц Горна
     
  18. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    Народ это просто отлично что такую тему открыли (мне непридётся свою открывать),непосредственно вопрос :Что является лучшим другом вора ? ответ:кинжал!!! ну а эти грёбаные разроботчики(ну это я правда от ярости так на них...(они ребята хорошие))вместо этого туда меч втюхали(это надож додуматься:shok: )так вот можно найти где-нить мод устраняющий эту неприятность(ну лично мне ненравится)???
     
  19. fairplay

    fairplay

    Регистрация:
    8 авг 2006
    Сообщения:
    8
    Дубинка является лучшим другом вора, дубинка.
     
    Eraser нравится это.
  20. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Кто мне скажет, как последние два поста относятся к прохождению игр - получит памятный почетно-переходящий вымпел. Это намек ;)
     
  21. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Если есть конкретные вопросы по прохождению, то задавайте - я сама не раз прошла Thief (с первого по 3-й на высшем уровне сложности). А если угодно спорить о дубинках, так во Флейме есть тема "ваше любимое оружие" (могу ошибаться с точностью названия) - прошу туда.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление