1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

тир чем-то напоминающий отдельные уровни Cyberia

Тема в разделе "Архив", создана пользователем drugon, 29 ноя 2006.

  1. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.500
    Давали да-а-авным давно на диске (на этом же диске был ещё записан какой-то пинбол... кстати, если вдруг кому попадался такой диск, хотелось бы услышать и название пинбола). В отличие от Cyberia в игре не было квестовых элементов (по крайней мере я проходил довольно далеко, но они там так и не появились). Зато были несколько уровней, где нужно было управлять своим летательным и плавательным (я как раз застрял на той миссии, где нужно было провести до конца какой-то батискаф) аппаратом с видом сверху (такое видел ещё в Star Wars: Rebel Assault). Остальные уровни - тир по типу Cyberia. То есть, наш бравый герой куда-то несся либо на своих обоих, либо на какой-нибудь технике, а от игрока требовалось водить курсором по экрану и нажимать левую клавишу мышки, тем самым уничтожая всякую пакость так и наровящую подстрелить нашего отважного молодца.
    Из деталей помню следующее. Игра происходила в будущем. Главный герой был похож... на типичного главного героя - небритого в чёрном плаще. Ещё он имел забавную привычку общаться через мобильную связь с какой-то пышногрудой девушкой, сидящей в наушниках с микрофоном за компьютером (так как игра была на английском, а я тогда его не знал вообще, сюжет остался для меня загадкой).
    Вопрос, собсна, как эта штука всё-таки называется и где бы её откопать?
     
  2.  
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Wetlands?
     
    drugon нравится это.
  4. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.500
    Не могу сказать наверняка, но судя по скриншотам, которые я отрыл по этому названию, кажется, это именно та самая игра. Осталось только найти, где бы её скачать...
     
  5. Jeeper

    Jeeper

    Регистрация:
    17 июл 2006
    Сообщения:
    142
    Если еще не нашел, могу залить isoшник.
     
  6. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    591
    Залей :good:
     
  7. Jeeper

    Jeeper

    Регистрация:
    17 июл 2006
    Сообщения:
    142
    Забирайте Wetlands: http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=20148

    PS стал вспоминать рейл-шутеры, припомнилось:

    Hive, Trimark Interactive/Rainbow America, 1996
    Star Wars: Rebel Assault, LucasArts, 1993
    Star Wars: Rebel Assault II - The Hidden Empire, LucasArts, 1995
    Cyberia, Interplay/Xatrix, 1994
    Cyberia 2: Resurrection, Virgin/Xatrix, 1995
    Creature Shock, Virgin/Argonaut Software, 1994
    Asteroids Activision/Syrox, 1998
    Loadstar, Rocket Science Games, 1994
    Raven Project, Мindscape/Cryo, 1995

    Ну Киберия, понятно, у всех есть ;), Шок от Тварей у меня тоже присутствует, а вот остальное было бы интересно заиметь.

    Помню еще какой-то шутер, там на обложке Капитолий, и название что-то типа R.... Dex. Про инопланетных гадов, оккупировавших америку. Как называется, кто угадает?
     
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Ravage DCX кажется, читал обзор как-то.
     
  9. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    591
    Есть Star Wars: Rebel Assault II - The Hidden Empire, LucasArts, 1995. На 2-х цд. Залью в течение выходных.
     
  10. Jeeper

    Jeeper

    Регистрация:
    17 июл 2006
    Сообщения:
    142
    Точно, оно. Спасибо, а то уже устал вспоминать.

    Добавлено через 50 секунд
    :yes:
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление