1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[TOCA Race Driver 3] PC, игра про гонки игра примерно 2000-2009 года, играл в 2010.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем MEHAHuK, 20 июл 2020.

  1. MEHAHuK

    MEHAHuK

    Регистрация:
    20 июл 2020
    Сообщения:
    46
    Помогите определить игру.
    Это гонки 2000-2008годов, но от своих собратьев они отличается тем что:в них есть записанные видео(Механик F1 общается с нами,объясняет что делать и что такое гонки,он постоянно в видео пьёт газировку(там написано Soda или Cola), так же там есть режим карьеры,это шлем гонщика с лавровым винком,есть режим по сети это просто шлем, а ещё гонка по локальной сети это 2 компьютера с проводом.фон у всего этого серый,Там очень много машин как и раллийных, так и гоночных. Гоночные трассы там как в гонках GTR2, но раллийные совсем другие они все в грязи,с кочками.Также там есть люди,они с фотоопоратами и просто,они кричат,хлопают,фотографируют камерами. Ещё в этой игре можно поднимать опускать подвеску,улучшать двигатель,улучшать опору машины, а ещё делать разные раскраски.это всё делается на улице реэядом с гаражом, не так как в GTR2 просто на фоне.Забыл сказать, этот механик ходит в синем костюме, с серыми волосами и весёлым выражением лица.Иногда на фоне девушки моют машину и смеются(из видео не анимация) и танцуют.Ещё мне очень напомнило заставку этой игры, заставка игры Evolution GT( сразу скажу это не та игра).И ещё там можно открывать новые режимы такие как наскорость(это секундомер),рекорд(это кубки),и машины поочерёдно. Сначало Subaru, потом Honda,потом Mercedes и т.д.
    Хоть это игра и 2000 годов,но она очень мне понравилась,компьютер сломался пришлось винду сносить вот так игра и удалилась.Я лично поискал в интернете,но не нашёл, думал от компаний таких как invidia, Game World, РуссО Бит-м ,но нет, поискал на других сайтах игры от 2000 годов,но не нашёл.
    Прошу вашей помощи в поиске игры, заранее благодарю!
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2020
  2.  
  3. OLD-NEW Player

    OLD-NEW Player

    Регистрация:
    6 июл 2020
    Сообщения:
    1.048
    TOCA Race Driver?
     
    virosu, Фет, neronhp и 2 другим нравится это.
  4. MEHAHuK

    MEHAHuK

    Регистрация:
    20 июл 2020
    Сообщения:
    46
    Да,это она, БЛАГОДАРЮ! Я очень долго искал, но не мог найти,мне выдавало что-то на подобие need for speed wanted. И на подобие GTR2.
    я сейчас посмотрел это 3 часть TOCA Race Driver.
     
    OLD-NEW Player нравится это.
  5. OLD-NEW Player

    OLD-NEW Player

    Регистрация:
    6 июл 2020
    Сообщения:
    1.048
    Я рад, что у вас получилось её найти)))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление