1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Железо] [Тольятти][Продам]Системники для ретро-гейминга

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем forester-tlt, 13 май 2019.

  1. forester-tlt

    forester-tlt

    Регистрация:
    27 июн 2017
    Сообщения:
    93
    По роду деятельности много компьютерного железа первой половины 2000-х. Собираю и выкладываю на авито, как я там пишу, "системники для ретро-гейминга". Собрать могу их в любом количестве. Конфигурация примерно такая: Pentium 4 Socket 478, 1 GB DDR, видеокарта AGP уровня GeForce FX****/Radeon 9***, жесткий на 40-60 гигов под завязку забитый классическими играми первой половины 2000-х, Windows XP. Цена - 1500 рублей. За пол года продал на авито два таких системника, а значит кому то может быть интересно. Платите вы не за железо, которое можно купить за 500 рублей, а за работу по установке всех этих игр, с лицензионных образов и не требующих наличия диска в приводе. Кому интересно пишите в личку. В другие регионы не отправляю (угробят), по Тольятти привезу сам. Рассмотрю любые варианты обмена. Пример актуального объявления по ссылке ниже, там же список предустановленных игр и фотки компа. если продам соберу другой
    Компьютер для ретро-гейминга, 43 игры
     
    Последнее редактирование: 13 май 2019
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление