1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Toonstruck

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Rick Pointner, 12 апр 2019.

  1. Rick Pointner

    Rick Pointner

    Регистрация:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    95
    Решил попробовать пройти этот квест, но не родную версию игры а переведенную фаргусом (хотя может быть не ими). Версия игры кажется 1.1.
    Игра запущена через Scummvm 1.7.0 OG Edition +Hacks

    Проблемы возникли в замке Нифариуса. В душей где надо устроить классическую западню приспешникам злыдня. Всего разлить воду из крана, поменять температуру на холодную (чтобы пролитая вода замерзла а потом спровоцировать кожеголовых на короткий сеанс фигурного катания с вылетом в окно. Все легко и просто, но эта самая вода не заливает пол. Толи я чего то не знаю или может я что то делаю не так. Пришлось смотреть в солющен с questzone, но там я не нашел решения. Так что одно из двух:
    1) Это баг русской версии или некорректная работа скама (хотя оба варианта равноценны для меня)
    2) Либо я упустил какой то важный предмет или мне нужно найти альтернативный способ решения с заливанием душевой водой (раковину заткнуть например).

    Хотя я уже на этом моменте перепробовал наверное все за исключением того что не пробовал нарочно или случайно попадаться к злыдням, потому что мне всегда удавалось быстро среагировать хоть в игре смерть не предусмотрена.
     

    Вложения:

    • scummvm00007.png
      scummvm00007.png
      Размер файла:
      287,9 КБ
      Просмотров:
      365
  2.  
  3. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    @Rick Pointner, уточняю. Между кранами на раковине есть рычажок (обозначается при наведении как sink plug, не помню, как переведено), который опускает пробку. Его нужно потянуть вверх. Только после этого возможно устроить потоп. Сделано?
     
  4. Rick Pointner

    Rick Pointner

    Регистрация:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    95
    уже проверил и действительно все на месте и работает. Однако картинка хоть и хорошая но там настолько все пикселизовано и однотонно что все сливается и ее можно просто в момент поиска не найти так просто. Это видимо единственный момент в моем прохождении когда я столкнулся с бесящим пиксель хантингом. Жаль что у игры нет продолжения...
     
  5. Sledgy

    Sledgy

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    580
    Игра, как фильм "Кто подставил кролика Роджера". Та же несовместимость мультяшности и взрослых персонажей (на мой взгляд)

    Но тоже думаю пройти)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление