1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Топ-20 Продаваемых Игр 2003-го

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем Virgil, 23 апр 2019.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Может быть, вы запомнили 2003-й по GTA:Vice City, второму Deus Ex, третьему Broken Sword, четвёртому Sim City или десяткам других достойных названий. Но в пантеон финансовых успехов угодили далеко не только те, что пользовались популярностью у игроков и критиков. Этот топ продаж - тому лишнее подтверждение. В этот раз меньше Симсов - и больше новых и актуальных игор.

     
    Hypercam, Caleb Cabal, Dagoth-Slayer и 8 другим нравится это.
  2.  
  3. Caleb Cabal

    Caleb Cabal

    Регистрация:
    19 авг 2012
    Сообщения:
    1.753
    Бедное ПК-подразделение Ubisoft:cray: Выпустить в один год ПК-версии Splinter Cell, Rayman 3, XIII, Prince of Persia: The Sands of Time, Beyond Good & Evil и add-on к Rainbow Six 3, и "тусить" где-то в третьей (а то и четвертой) десятке топа продаж:banghead: Когда несколько игр подряд тебя облизывает профильная пресса и заваливают наградами, а игроки сметают с полок очередной довесок к Симам:suicide:

    Вангую, что The Sims с add-on'ами будут непрерывно маячить в первой пятерке вплоть до 2014, когда ЕА конкретно :shit::shit::shit: с четвертой частью.
     
    Hypercam нравится это.
  4. Hypercam

    Hypercam

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    545
    Age of Empires: Age of Kings, думаю возвращение в топ продаж не удивителено. Zoo Tycoon зоопарка в тредне, опять ничего нового. Diablo 2 долго удерживает популярность. Battlefield серия хорошо похоже зашла игрокам, у неё много дополнений. Star Wars Galaxy: An Empire Divided уже сильная серия, так что закономерна её окупаемость. Flight Simulator 2004 похоже такие смуляторы всегда актуальны, но вот популярны не многие. Warcraft 3 без сомнения держит свою позицию в топе продаж. RollerCoaster Tycoon 2 кактания на горках. Age of Mythology интересная и необычная стратегия с сюжетом в сеттинги дверних мифов, не зря попала в топ. Call of Duty в начале поразил, а с годами истощился. Sim City симулятор мэра города, крепкая серия. The Sims в топе уже очень долго и не одной позиции. Command and Conquer: Generals заслуженоугодили в топ. Как видно симуляторы и в этом в топе. Стратегии впрочем тоже держат планку.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление