1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Total Annihilation. Карты для скирмиша.

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Aleosha, 22 авг 2003.

?

  1. Да.

    97,0%
  2. Нет.

    3,0%
  1. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Некоторое количество пользователей жаловалось, что в архиве Total Annihilation нет карт необходимых для skirmish игры. Есть возможность выложить их отдельных архивом, но, поскольку траффик по прежнему не резиновый, придется отказаться от закачки других игр. Закачаю я эти карты или нет - вам решать.
    Опрос продлится ровно неделю.
     
  2.  
  3. Virt

    Virt

    Регистрация:
    15 авг 2003
    Сообщения:
    46
    да не то что бы карты не нужны, сама игра не нужна =) какая же это классика? =) классика она либо плоская, либо vga =)
     
  4. zulu_b_show

    zulu_b_show

    Регистрация:
    22 авг 2003
    Сообщения:
    8
    Мне карты не нужны по одной простой причинне:
    У меня есть полная 2х дисковая версия +Core Contigency:P
    Вот, что действительно было бы сдорово, так это выложит этот аддон(если рип существует), чтобы люди смогли устанавливать своих юнитов(кол-во, которых в сети просто невообразимое)... :rolleyes:
    З.Ы. А игра - классика, первая 3д-ртс!!!
     
  5. Slv

    Slv

    Регистрация:
    22 авг 2003
    Сообщения:
    3
    Хотя бы уж totala.hpi, карты-то везде и всегда можно скачать. Не проблема.
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ну по мне так лучше еще игр сюда выложить, чем карты для Тотала
     
  7. PEPS

    PEPS

    Регистрация:
    18 июн 2003
    Сообщения:
    14
    Да зачем карты выкладывать? Мну дык вобще фанател от этой игры минут 15.
     
  8. Slon

    Slon

    Регистрация:
    18 янв 2003
    Сообщения:
    12
    Нафига козе баян? Лучше новых игр выложить. B)
     
  9. Herberto

    Herberto

    Регистрация:
    25 авг 2003
    Сообщения:
    1
    Фанатов TA немного меньше, чем фанатов всех остальных игр. А следовательно-- нафиг нам эти карты? :D
     
  10. BUBLIK

    BUBLIK

    Регистрация:
    21 авг 2003
    Сообщения:
    9
    Карты наверняка можно скачать где-нибудь ещё :) А некоторые игры - нет
     
  11. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Ну, в принципе ситуация ясна :). Спасибо всем за участие и оперативность ответов ;)
     
  12. chelobey

    chelobey

    Регистрация:
    26 авг 2003
    Сообщения:
    18
    Вот какой вариант предлогаю.
    Разместить в описании TA "твердую" ссылку, где можно эти карты добыть)))
     
  13. Migonin

    Migonin

    Регистрация:
    8 сен 2003
    Сообщения:
    2
    Качал эту игру ьолбко чтоб по сети игрануть, и очень сильно обломался. В сети карты только для addона.
    Патч не ставится вообщем жуть страшная.
    :angry:
    А вообще считаю игру наверно лучшей в жанре RTS. Просто, быстро и бои масштабные.
     
  14. spaz

    spaz

    Регистрация:
    15 сен 2003
    Сообщения:
    22
    во первых, карты действительно скачать возможно и в сети, и своих наделать тоже не проблема. А вот ссылку на упомянутые добавочные юниты разместить можно тоже.

    Про патч!
    Внимание игроков русской версии!!! В русской двухдисковой версии игры на 1 компакте есть файл totala.eng - это переименнованый экзек от оригинально верии игры, на которую патч встанет как миленький! СООТВЕТСТВЕННО, переименовываем файл totala.exe (e вас на харде) в totala_rus.exe, перепивываем totala.eng с компакта и переименовываем его в totala.exe - ВСЕ, ПАТЧ ПОСТАВИТСЯ, КАК ВЛИТОЙ, но надписи на русском канут в лету :-) и либо меняйте зашитые в в архив файлы с текстом на такие-же но с английским текстом, либо кликайте "вслепую" :-)))).

    Кстати, патч дает кучу нового, а кор контингенси - новый род войск - ховеркрафты!

    Всем удачи и поверьте - у тоталы очень хороший мультиплеер!
     
  15. spaz

    spaz

    Регистрация:
    15 сен 2003
    Сообщения:
    22
  16. Nuclear

    Nuclear

    Регистрация:
    22 сен 2003
    Сообщения:
    5
    Не знаю как вам, а мне тотал попалась первый раз еще в общаге №8 в Харькове, у нас тогда была самая крупная сеть в Украине (23 сегмента) здание полностью было опутано коаксиалом ;) славные были времена. Ну да это лирика, а игруха на самом деле супер, более наглого и вредно-продвинутого AI я больше нигде не встречал, поэтому рублюсь с приогромным удовольствием и кайфом. Вот уж где не раслабишься, так это тут :rolleyes: А по поводу карт, SPAZ линк кинул в форум, могу перетянуть на свой хостинг (все же ближе, да и канал 8 мегабит) если нужно, говорите сюда или мылом.
     
  17. Toronto

    Toronto

    Регистрация:
    23 сен 2003
    Сообщения:
    6
    А, вообще, Total игрушка на любителя. Да, помнится как сам заигрывался до поздна. Но игра, то довольно скучная. Юнитов не много и все они одинаковые. Конечно, красиво, когда противник рассыпается на кусочки, или когда бомбарюировщик хорошеничко приложется или по колонне пративника или по постройкам. И как один из ответивших написал, лучше игрушек других накинуть на сайт, а не карты. Или можно кинуть ссылку.
     
  18. ReloadeR

    ReloadeR

    Регистрация:
    14 окт 2003
    Сообщения:
    3
    А вот у меня с официалного сайта нифига не качается... Жалуется на логин и говорит, что максимум качалщиков - 25... :( Дайте кто нить другую ссылку
     
  19. antided

    antided

    Регистрация:
    18 окт 2003
    Сообщения:
    1
    По мне так лучше стереть простой ТА и вставить ТА - Ядро уничтожения,
    если конечно же таковой у кого-нить имеется в архиве.
    Если нет то вставить ссылку на скачивание патча с подробным описанием установки. А самый на мой счёт кайфовый сайт всякого для неё это Total Annihilation Fun Site .

    To spaz: 1) а где прикажешь найти эту двух-дисковую? ;)
    2) если ставить то на ту, что можно скачать отсуда. :blink:
    3) в здешней версии вообще нет totala.eng как и на моей (установка с которой происходит путём скачивания всего содержимого диска на винт) :(
    4) если не особо сложно то просьба прислать мне этот енг на мыло antided@mail.ru
    P.S. а игруха, что не говорите, ОФФИИИГГГЕЕЕНННАААЯЯЯ
     
  20. Zubnoy Past

    Zubnoy Past

    Регистрация:
    25 дек 2003
    Сообщения:
    2
    Ну и зря некоторые так скептически относятся к TA... Ну не нравится, ну не говорите, что плохо и ненужно... Может кому-то квст The Loom не нравится, а вот я считаю одним из лучших, относительно времени его выхода...
    Но, карты и вправду не нужно выкладывать, лучше, как здесь заявляли - юнитов... Эх, жаль топик устарел...
    Господа, вот помогите мне приобрести TA: Core Contingency... Спишу на болванки, если возможно... В замен, если надо, могу предложить как деньги, так и что-нибудь другое, что у меня есть... Ну, там, игрушки те же... Мн-да... Интим не предлагать... ;)
     
  21. Вирт

    Вирт

    Регистрация:
    23 май 2004
    Сообщения:
    34
    ИМХО, карты выкладывать не надо. Просто в описании предупредить, что их в комплекте нет и выложить ссылку. И так поступать всегда в подобных случаях.

    Все-таки, если уж вы смогли выкачать игру весом больше, чем в 40 мегабайт, то и с картами и прочими "запчастями" проблем у вас быть не должно. Говорю, как человек, сам не так давно перешедший на выделенку ;)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление