1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Total Annihilation: Kingdoms

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Malcolm, 23 мар 2006.

  1. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Скачал рипу - не на нарадуюсь. Может кто знает, где полную взять? А вопрос по ней мона? Где бы взять полное описание всех юнитов, а то у многих я не совсем понял назначение. Ну или хоть скажите, какие еще, кроме гарпий у "воздуха" и магов, что в тележках сидят у "огня" умеет захватывать (идти в атаку 3-4 драконами - это класс!); и еще - зачем нужен сакред файр у "воздуха"? зачем его отключать? Я сначала думал, это как стена и ворота, отключив пройти мона - но нифига - не идут.
    Немного поискал сам - нешел патч до версии 3.1 + аддон. Сие творение добавляет несколько юнитов имеющимся рассам и еще одну рассу. Вот вопрос - а имеет это смысл? Игра от этого не портиться? Нашел так же описание юнитов ДО апгрэйда - похоже, что минд контрол тока у вышеприведенных мнстриков, но монарх "земли" умеет оживлять (и врагов тоже), так что с ним проехали, а как же Веруна? У ней есть захват? А то не чесно - у всех расс до 4 драконов, трибушеты, и всякие вкусности, а у бедных русалидов - фиг?! Ну и где бы взять описание юнитов ПОСЛЕ апгрэйда?
    З.Ы. Если у Веруны таки нету захватывающих юнитов - может можно где надыбать редактор юнитов и руцами им добавить такое чудо?
     
  2.  
  3. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    У меня есть вроде полный да ещё с аддоном хотя если честно ниразу не запускал как выкупил с места где работал так и лежит .
     
  4. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    О! Классно! Проверь пожалуйсто! Если еще и руссифицированный - так вобче зашибись (я в принципе и по аглицки понимаю, что от меня хотят, но если полная, то хотелось бы понимать и что в мультах и брифингах говорят) Ты ведь питерский? Может как нить можно увидиться и взять?
     
  5. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Ладно проверю надо хоть раз посмотреть на то что купил :D , ты с какой станции метро ?
     
  6. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Купчино. Угол Гашека и Будапештской
     
  7. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    оо ребят я тож хачу, переболваньте мне, если несложно, отдам сд-р или деньгами :D на Комендантском живу.
     
  8. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Я Kl-13 личку кинул, мол в субботу наверно быстро туда-обратно подскочу. Пока не ответил. Может все вместе и сьедимся.
     
  9. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Запишу запишу только болванок у меня нету надо задницу до магазина оторвать моя колекция эрок закончилась .
     
  10. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Ну ты уж оторви и как обратно ее принесешь - звякни (телефон я те в личку кинул). И заодно подробненько опиши - до куда ехать. Размеры моей благодарности будут безграничны в пределах разумного.
     
  11. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Ага царевну и полцарства :D . А ехать надо так идёшь к метро Купчино садишся там на 63 автобус (маршруток не помню) и едешь на 1 остановку дальше 51 взрослой поликлиники там будет магазин большой типа пятёрочки по правую руку если смотреть в сторону движения автобуса а также это предпоследняя остановка до улицы басеинной тама я могу тебя встретить :good: .
     
  12. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Спа-а-асиба-а-а! Класс! Правда шрифт в оригинале посимпотнее был, чем в этой локализации, ну да дареному коню, как говориться :) Все равно спасибо!

    Добавлено через 17 часов 0 минут
    Поигрался. Конечно версия не идеальная, но явно лучше, чем та, что на сайте. Перевод не лучший, да и мульты похоже не все (кто играл - скажите - в кампании мульты должны быть перед каждой миссией? А то только перед первыми 3-4 были, а следующие 3-4 (примерно стольо я прошел - не считал) без мультов - только герб рассы вылазит и все). НО! Все равно бА-А-А-Альшой спасиб! НА-Амного лучше того, что было. Но поиски продолжаються...
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2006
  13. modcom

    modcom

    Регистрация:
    1 май 2006
    Сообщения:
    191
    Извините, что в старой теме...
    Недавно в магазине наткнулся на локализованную Total Annihilation: Kingdoms от Акеллы, причем, на одном ДВД! Если я не ошибаюсь,игра-то занимает 1 СД??
    Может, кто приобрел сие чудо, как качество перевода и что там с содержимым диска, стоит ли брать?
     
  14. Vorobey

    Vorobey

    Регистрация:
    13 апр 2007
    Сообщения:
    3
    Сам тоже только в магазе видел диск, но друг говорил, что ничего нового по сравнению со старым изданием там нет. Насчет качества перевода не знаю. Но у меня вот диск 1999 года от 7волка, там перевод просто отличный и ролики(тоже переведенные) есть, не думаю что акелла сможет что-то принципиально новое добавить
    P.S. и вобще лучше бы переиздали первый Total annihilation, всё-таки это классика, а кингдом как-то не очень, но зато там было целых 5 рас:)
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2007
  15. modcom

    modcom

    Регистрация:
    1 май 2006
    Сообщения:
    191
    Тогда странно, что на ДВД и дополнение к нему не уместили...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление