1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Total Annihilation

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем spitefultomato, 19 мар 2006.

  1. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.247
    Решил тут скачать тотальную аннигиляцию. Ибо, к стыду своему, не играл в нее ни разу, а тут вдруг подвернулась полная 2-хдисковая, еще и на русском. Пока просто хотелось бы узнать, чем она настолько примечательна и популярна, потому как если кое-кто ставит ее наравне со StarCraft'ом, это о многом говорит...
     
    Alexandrin нравится это.
  2.  
  3. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Во первых старк крафт и рядом не валялся он в 100 раз хуже тотала , во вторых в тотале уйма юнитов зданий и карт , соответственно такая же уйма тактик в отличие от старкрафта где тактики можно пересчитать по пальцам на руках и ногах , и думаю для начала этого тебе хватит :yes: ты мне лучьше скажи почему она у тебя на 2сд так как у меня впринципе самая редкая и полная версия на 1сд может у тебя со всеми последними юнитами (там было ещё 5-10 новых юнитов они были выложены на сайт официальный но из-за того что каведог скупили сайт закрыли ) да и ещё он у тебя на винт инсталиться ?

    Точнее там было 20 новых юнитов но первый пак их у меня есть во втором только 1 прикольный юнит был но всёравно обидно так как копия у меня сдохла их а теперь они только на file planet за денюжку а во вторых у меня все версии идут с диска версия которая инсталиться на винт мне с 98 года не встречалась .
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2006
  4. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Прозьба на СК не п...ь. По Тотальной чемпионаты проводятся с призами в 50.000 вечнозелёных? Нет? То - то же...
    Сорри за офф.
     
  5. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.247
    Total Annihilation была на двух дисках. Не знаю, какая у тебя там полная версия. Это Kingdoms выходила на одном. Информация взята из достоверных источников :)
     
  6. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    На двух она изначально выходила, и потом тоже :yes: (ессно офиц. дополн. выходили на одном) Самое зверское МЯСО, которое только было в стратегиях !!!
    ИМХО тоже лучше стара.
     
  7. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Ну я в нее пока не много играл -одну миссию за плохих и 5 за хороших - ну пока как то не очень доволен. Надо накачать карт для детматча - мне всегда и во всех стратежках больше нравилось - может и заценю - а пока... как то серо и однообразо. Все юниты такие одинаковые - фиг отличишь. А вот киндомс - это супер! Скачал рипу - не на нарадуюсь. Может кто знает, где полную взять? А вопрос по ней мона? Где бы взять полное описание всех юнитов, а то у многих я не совсем понял назначение. Ну или хоть скажите, какие еще, кроме гарпий у "воздуха" и магов, что в тележках сидят у "огня" умеет захватывать (идти в атаку 3-4 драконами - это класс!); и еще - зачем нужен сакред файр у "воздуха"? зачем его отключать? Я сначала думал, это как стена и ворота, отключив пройти мона - но нифига - не идут.
     
  8. Zergling

    Zergling

    Регистрация:
    30 июл 2003
    Сообщения:
    68
    ТА относительно Старика - лажа полная - мясо мясом.
    Действительно очень много юнитов, а толку - 90% нафиг не сдались.
    Спецальные возможности у юнитов встречаються редко и они бедны, в отличие от Старика, где как раз на спец возможностях и строится победа - мясом только ложка можно вынести.

    Да что говорить, World Cyber Games 2005 - серьезное мероприятие,
    из стратегий Starcraft, Warcraft3, WH Dawn of War (т.е. как раз те игры, в которых мало видов юнитов (зато они заметно отличаются) и нет мяса) и никаких C&C, AoE, TA.
     
  9. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Ну С&C ты не трож! первый ред алерт - вобче провал, первый С&C еще слабоват - но лучше, а вот ред алерт 2 и тибериум сан - игрухи классные. Я уж не говорю о дюне 2 и 2000 (империум как то по хуже). АоЕ - правда быстро задалбывает, хотя первое время и в нее забавно, а ТА:К - супер-пупер!!!
     
  10. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.360
    По-моему Старку и Тотальную ваще не стоит сравнивать! Они обе достойны внимания и уважения!:rtfm:
     
  11. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Тэкс. Немного поискал сам - нешел патч до версии 3.1 + аддон. Сие творение добавляет несколько юнитов имеющимся рассам и еще одну рассу. Вот вопрос - а имеет это смысл? Ирга от этого не портиться? Нашел так же описание юнитов ДО апгрэйда - похоже, что минд контрол тока у вышеприведенных мнстриков, но монарх "земли" умеет оживлять (и врагов тоже), так что с ним проехали, а как же Веруна? У ней есть захват? А то не чесно - у всех расс до 4 драконов, трибешеты, и всякие вкусности, а у бедных русалидов - фиг?! Ну и где бы взять описание юнитов ПОСЛЕ апгрэйда?
     
  12. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    игра хорошая, но сравнивать со Стариком я бы её не стал. обе игры хороши по-своему. в ТА плохо то, что многие юниты у сторон по сути идентичны друг другу. зато радует то, какой выбор юнитов предоставлен:воздушные, наземные техника и пехота, морские.
    ну а про козыри Старкрафта говорить смысла не имеет, думаю, все и так знают. =)
    насчет Кингдомс:прошел миссий 10 в кампании, а потом что-то жестко стало и играть перестал. не затянуло как-то. в ТА обычном прошел кампании целиком за Армов и за Коров.
    вот бы ещё Core Contingency достать...
     
  13. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.360
    Попробуй ftp:\\clon.mediazona.ru\Games (там есть сама тотальная и еще некоторые дополнения)
    И еще (обязательно) ftp:\\ftp.totalannihilation.com - здесь ваще до хрена чего по тотальной! :yes:
     
  14. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Первая ссылка не пашет а за вторую спасибо , а вот со слешами в другую сторону ты переборщил :D в них , да сколько тоталов небыло все с музыкой и видиками (и все на 1 сд) и идут без установки вставляеш в сидюк и играешь или с виртуалки как я , так что обьясните мне что такое 2х сидёвый тотал это тот который на винт инсталиться и в который можно новых юнитов типа некроманта вставлять который металалом воскрешает ?
     
  15. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.360
    Обе ссылки пашут )) я ими часто пользуюсь и щас проверил (смотри шотик из коммандера)
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2015
  16. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Core Contingency кстати на сайте лежит - в Дополнениях к Тоталу.
     
  17. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Вы мне лучьше скажите есть тут у кого самый что нинаесть полный тотал который на винт ставиться (вопрос к Питербужцам) а то сайт тут посоветовали где юниты лежат а ставить мне всёравно их некуда .

    Да ещё вопрос нету ни укого полностью сохранённого оффициального сайта можно без файлов которые по ссылкам просто страницы ?
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2006
  18. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    2SAS
    дело в том, что TA у меня запускается с диска(Фаргусовская версия), и адд-он с сайта я на него зафигачить не могу по понятным причинам. =(

    Добавлено через 6 минут
    или адд-он независимо тут запускается?
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2006
  19. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    kornholio, ачтобязнал :) Выкладывал то не я...
     
  20. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    У меня есть:
    полная рус на 2х ;
    полная англ на 2х ;
    рип на 1 ;
    300 Мб пак Core contingency ; <- эта версия аддона ко всему чему угодно прикручивается (в том числе и к рус на 2х)
    все карты скач по отдельности с сайта ;
    последние юниты с сайта.



    организаторы или забыли про неё или не смогли установить :)
    В ТА авиабои самые классные, нигде таких не видел.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2006
  21. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.247
    kl-13, у меня пока нет "самого что ни на есть", но ты как-нибудь на досуге набери в поиске NNM "Total Annihilation" :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление