1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Твой самый дурацкий поступок =>

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем theMIST, 19 фев 2006.

  1. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Предлагаю описать тут самый нелепый поступок в вашей жизни, какая-нибудь мелочь, вызвавшая кучу всякой неприятной фигни ;)

    Начну я

    Итак было дело в школе позакрывали все туалеты и не выпускали на улицу. Очень хотелось курить, поетому некий чувак предложил спрыгнуть с окна второго этажа и покурить спокойно на улице - Я сначала подумал что это безумие, потом глянул что одно из окон ведет на пристройку к столовой - где разгружают продукты.

    Давай Мист! Ты у нас самый клевый, прыгай первый - прыгнул, встал, пошел, покурил, вернулся - все замечательно, но вот только на третий раз я прыгнул так, что потом 3 недели сидел дома с отбитыми пятками - Вопрос стоило все это говно 3х недель отсиживания у компьютера? ^_^
     
  2.  
  3. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.262
    Когда я была маленькой... лет 5 мне было, что ли. Просыпаюсь как-то утром, а по комнате голубь гуляет, залетел в открытое окно. Родители, как водится, на работе. Решила я наглую птицу изловить, а как? В руки брать - боязно, я его сначала носовым платочком пыталась поймать, накидывая его сверху - само собой, безрезультатно. Тут в башку тупую стукнула мысль: "У меня же кот есть, Барсик. Он мне его поймает". Ну и пустила в комнату кота. Тот голубя сразу поймал.

    К приходу родителей я собрала почти все перья, разбросанные по полу, а голубиный трупик выбросила в окошко...
     
  4. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    В детстве был дурацкий поступок, когда мне привезли родители в шесть лет огромную коробку жвачки, я взял и всю ее запихнул в рот, ооох, это было плохоо... просчитав вероятность наказания после подобной выходки я побежал на балкон, чтобы выплюнуть жвачку и замести тем самым следы, я нечаянно сплюнул огромный комок из этой жвачки одному человеку на голову... мда. Как этот человек ругался, и самое худшее было в том что он меня увидел.
     
  5. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    прикольная тема, присоединюсь.
    был я молод и безумен :)
    и понравилась мне "девушка" 39-и годков от роду... все было замечательно!
    но мои родственники (ибо люди разумные) с этим фактом мириться никак не хотели и ушел я жить на квартиру с ней и прожили мы там около двух лет...
    результат:
    я кормил себя, ее, ее двоих детей (дети правда проживали на Украине, но их нуна было чем-то кормить и я регулярно высылал им денежки) короче убил я на это дело два года своей бесценной жизни и немеряно денег, которые между прочим не так легко зарабатываются :D
    но в этом как ни странно был и позитив:
    я получил неплохую теоретическую и практическую подготовку к настоящей семейной жизни :)
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2006
  6. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    как-то с товарисчем залезли в люк и увидели порваную обшивку трубы, из которой соблазнительно выглядывала стекловата. в карманах были спички......


    ох и трудно было 2 пожарным машинам проехать в мааленький дворик :spiteful:
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2006
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Пытался вскрыть себе вены... не получилось, спасибо, блин, врачам.
     
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    "Дурацких" поступков было ой как много и выделить из них самый мне сложно.
     
  9. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.640
    А постоянно всякие, глуппости делаю. :D
     
  10. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ха-ха-ха, ну, вы жжоте товарищи! Я? Я, наверно, нет. Живу по плану. Вспомню - напишу.
     
  11. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    самый дурацкий поступок - родился на свет. всё отсальное лишь следствия.
     
  12. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Както раз в 9 классе я забыл взять на рисование ВСЁ. Тоесть ни кисти ни красок ничего. Училка по риске нереально злобная да к тому же дружила с класухой паетаму надо какта добыть инвентарь. Сперва шла кисть. Сбегали с друганами в магазин но кистей не оказалось а рисовать пальцем и получать мзды неохота. Поетому купили ПОМАЗОК для бритья. Далее шла бумага. Её спионерили у мелких. Краски добывали круто. Сначала в котельной наскребли сажи и густо разбавили водой. Типа чёрная гуашь авось да поверит. После шла такаяже операция тока с мелом. Затем в столовой стырили малую бутылку таруна(такой зелёный лимонад если кто не знает) но у нас тархун такой что если его разбавить зубной пастой а затем выпврить оставалась зелёная паста. Так и зделали. Затем гтобы получить синюю краску пришлось "одолжить" у медсестры (кличка "смерть с косой\колбасой" первый вариант у мелких второй у нас ибо 9 класс выпускной дело к весне тоесть крышу снесло да и раз последний год то всё пофигу совершенно) синьку (эдакий аналог зелёнки тока синий) и опять таки зубная паста(как мы любим колгейт). Для красного неповерите но стырили в столовке в добавок к тархуну малую (0,2литра)банку Варенья из красных слив! Это распихали по банкам типо ето краски. На уроке уча юмора "дембелей" не оценила и в итоге родаки+я к дирику полным ходом. Также взяла с собой вещдоки. И родаки и дирик ржаааааали а уче чуть выговор не дали. Вот так. Деццтво золотое вспомнил.:cool:
     
  13. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    рисование в 9 классе ? 0__о
     
  14. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Да именно так Рисование в 9 классе ето не апичатка и не глюк
     
  15. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Редиска (нехороший человек), школа с эстетическим уклоном?
     
  16. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.262
    Товарищи, сворачиваем личную переписку. Рассказываем о дурацких поступках, как, например, это сейчас сделаю я.

    Черт, ну не вспоминается ничего. Только идиотские моменты из детства, когда я себе нечаянно арахис в нос засунула и не могла достать. Тоже дурацкий поступок, не так ли?
     
  17. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Я надеюсь у меня все еще впереди, а вообще-то все, что я до сих пор делал - сплошь дурацкие поступки. Но оттого, что я понимаю, что они дурацкие, я к сожалению, умнее не становлюсь.P.S. Только что -написал вот ответ сюда : )))
     
  18. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.262
    Вспомнила дурацкий поступок, правда не свой, а папаши моего. Был у меня, значит, старый комп. И было в нем 2 USB порта. Один был свободен, а во втором пожизненно торчал кабель, к другому концу которого я подключала свой Flash MP3 плеер. Конец валялся на полу обычно. Мудрый отец мой, узрев сие безобразие - ну как же, кабель на полу, никуда не воткнут - решил исправить положение. Просмотрев заднюю панель на предмет подходящих портов, он обнаружил соседний USB и засандалил шнур туда, хоть по размеру разъем не подходил, к несчастью, он оказался меньше порта, а потому там легко уместился и остался. Я, радостно включив питание, искала свой кабель, дабы воткнуть туда плеер. Каково же было мое удивление, когда я обнаружила его, замкнутым на себя же... Результат: оба порта вышли из строя, скорее всего шина сгорела. Мораль: родителей к компу НЕ подпускать. Вообще никогда.
     
  19. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Редиска (нехороший человек), :D :D :D Зачот! ))))
     
  20. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    Предпоследний пост - рыдал.
     
  21. Zogger

    Zogger

    Регистрация:
    7 янв 2006
    Сообщения:
    10
    скорее поучительная история чем самый дурацкий поступок но все же....

    на мое др было запланирована капитальная пьянка пригласил дофига народа пригласил девчонок не самаго строго поведения . С одной из них я кое-что замутил (наверное дошло что именно) и это кое-что кончилось для меня весьма неприятно. Я не предохранялся и спустя 3 дня начались проблемы. Не буду описыват что именно но я запараноил пошел в диспансер и потом ходил 3 месяца лечился. Итог пр*срал кучу денег на лечение и расшатанная нервная система =(((
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление