1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Тышша извенений, а где можно найти СИН?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем PsihozZz, 25 дек 2005.

  1. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Игрушка не новая, так что вроде по теме... :D Люди, у вас никогда небыло непреодолимого желания поигарь в какую либо игру, в которую уже играли но сейчсона недоступна?.. Тогда вы меня понимаете...
    А, еще, чуть не забыл... Шого тоже не помешает... :)
     
  2.  
  3. fatouch

    fatouch

    Регистрация:
    19 ноя 2005
    Сообщения:
    267
  4. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Там ДЕМО! А даже если не демо, я живо талекооо неее в Рооосии. А в Латвии. И по ИП я иностранец. :banghead:
     
  5. fatouch

    fatouch

    Регистрация:
    19 ноя 2005
    Сообщения:
    267
    Full Demo - это у них так называется обычная рипнутая версия. И причём тут IP? Сайт то забугорный. :blink:
     
  6. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Куда меня по ссылке кидает?.. Прааально, на курган. А курган - забугорный?.. <_<

    Дописано позже
    Фсё, тема закрыта, я нашёл! :D
     
  7. one13

    one13

    Регистрация:
    3 янв 2006
    Сообщения:
    23
    Sin не помешал бы на сайте.
     
  8. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Согласен, не помешал бы. Но для этого его надо перепаковывать и патчить, что займет изрядно времени.
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Скажем так. Если я в своих странствиях встречу ИСО, то я и запатчу и отучу и запакую и выложу. Есессно, ЕСЛИ встречу. Как и всегда. А нужду запишем в книжетчку.
     
  10. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    1. Shogo я выложил в этом топике ссылка ещё работает:
    Shogo: MAD, !!!ISO!!!
    2. Про Sin нашёл в ed2k:
    ed2k://|file|(PC%20GAME)%20SiN%20(ISO).rar|379447730|E9800F0C5284BFF02195D1A303EA3F4D|/
    ed2k://|file|[PC-GAME]%20SiN.ISO|626290688|47F8ACEEA390A84DC533024C3737DD31|/
    если надо качну и перекину...
     
  11. spawn

    spawn

    Регистрация:
    20 сен 2005
    Сообщения:
    30
    Хотелось бы, можешь перекинуть?
     
  12. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Ой, этот Син, в этой игре слишком сильно чувствуется движок Квейка, в отличии от той же Халф-лайф...
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    [off]
    Кста, нет ли у кого русского SiN?? Была у меня когда-то "Полная русская", отличный перевод, правда, матом в основном...
    Хочу такой же.
    [/off]
     
  14. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Skaarj.13, ага ,у моего друга сборник был sin,carmageddon и kingpin, в последнем переведено особенно близко оригиналу .
     
  15. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    (грязно хихикая и потирая ручки) А у меня есть оригинальный, хе-хе-хе. Смогу куда-нибудь залить или нет не знаю - спрашивайте, если нужно.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление