1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

У меня нескол. вопр.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Justus, 30 июн 2004.

  1. Justus

    Justus

    Регистрация:
    30 июн 2004
    Сообщения:
    2
    Пишу в нетом топике сорри
    Где можно достать руссификации к играм, которые скачивает на саите, и как пользовоться осликом, у меня сылка есть для закачки игры, а как начать скачивать незнаю??
     
  2.  
  3. ALEXjr

    ALEXjr

    Регистрация:
    29 апр 2004
    Сообщения:
    28
    > руссификации к играм
    это дело сложное, юзай поисковики и да обрящишь.

    >как пользовоться осликом, у меня сылка есть для закачки игры, а как начать скачивать незнаю??

    Какой конект? Если дилап то забуть ослика как страшный сон.... хотя ходят слухи что и с модемом можно вытащить но по своему опыту я в них неверю.
     
  4. The ShadoW

    The ShadoW

    Регистрация:
    25 июн 2004
    Сообщения:
    5
    На страничке "Поиск" ослового клиента есть окошко для ввода прямых линков. Копируешь линк туда, тычешь в Enter, и если тебе повезло с распространенностью линка, то закачаешь.

    Но вообще лучше не пользоваться прямыми линками, а искать файло непосредственно через осла.

    2ALEXjr:
    У тебя плохой опыт. Я через осла вытаскиваю уже далеко не первый гигабайт всякой всячины. Правда, у меня диалап достаточно хороший - стабильные 49,2 :)
    Все дело в терпении :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление