1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

UFO: Aftershock

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем TonyTheHawk, 24 ноя 2005.

  1. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    На нее надеялись. Ее ждали. Переигрывали демку сотни раз. И вот она вышла. 25 ноября официально выходит в России под крылом 1С.

    Признаюсь, я трепещу в предвкушении, но меня терзают сомнения. Я опасаюсь нарваться на очередной Афтермаф.

    Расскажите мне об игре, если кто играл.
     
  2.  
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Во-первых, играть в это не собираюсь, Aftermath нирулит, знач разработчики дауны =)
    Во-вторых, есть куча других проектов по UFO, тот же UFO: Extaterrestrials к примеру.
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Skaarj.13, дык, в Aftershok'e разработчики то другие :)
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Гониш! :angry: Те же!
     
  6. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Ну и что что те же? Каждый имеет право на ошибку и право ее исправить.
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Хм, ну в Game.EXE я о ней прочитал только положительные отзывы. Не считая отзывов о графике.
     
  8. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Положительные отзывы? Разве что это интервью с, кажется, пиарщиком девелоперской конторы. Не назвал бы его оч положительным
     
  9. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Skaarj.13, купи Game.EXE #12 ;) Там полноценный обзор игры.
     
  10. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Я вобще этому журналу не доверяю.
     
  11. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Ну, обсуждение достоинств и недостатков журналов - это уже отдельная тема. Не будем отвлекаться
     
  12. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Все равно. UFO в 3D это не UFO по определению.
    ЗЫ. .EXE конечно не идеальный журнал, но остальные(Игромания, Страна Игр и т.д.) - МУРЗИЛКИ ВШИВЫЕ. :angry:
     
  13. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Конечно, САС, конечно. Я просто указываю на неавторитетность довода.

    А третье измерение не помешает, если его правильно сделать.

    Подарю себе на новый год эту игру, наверно... ^_^
     
  14. zer

    zer

    Регистрация:
    20 апр 2005
    Сообщения:
    737
    Игра весьма неплоха... первые пять-шесть часов :) потом начинается пи...ц - я такой забагованной игры за всю свою жизнь не видел. Вылеты каждые 15-20 минут, невидимые враги, дисбаланс и т.п. прелести.И про патчи - тишина.
    Тактика осталась почти та же(Aftermath), враги слегка поумнели, появилась этажность (4 уровня), возможность входить в здания, частичная разршаемость объектов (надо же, всего то понадобилось 13 лет). Стратег.- экономич. часть на Х-комы не похожа - можно сказать упрощена, но свои фички есть, жаль только, оружейный "хлам" продавать (менять) нельзя. Ролевая на высоте, впрочем, она и в Aftermath была хороша.
     
  15. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Короче лучше бы они делали модификации для первого X-Com. Масштабные модификации.
    Например, сверхдетализованный Enemy Unknown, 1024*768, спрайтовый, но с невидимыми моделями, которые отбрасывают Ultra-Shadows, с шейдерами, динамическим освещением, сотнями видов врагов, тоннами оружия, сотнями новых технологий и модулей, тысячами видов тарелок...
    Но - нет, им, видите ли, нужна СВОЯ игра. Трёхмерная и риалтаймовая. Уррроды!
     
  16. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Как ни прискорбно, им не нужна своя игра, им нужно БАБЛО, которое они пытаются срубить на раскрученном сайте.


    П.С. Господа, давайте не будем говорить о том, что было бы. На форуме только 2 сообщения по существу.
     
  17. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Я думаю ,что если авторы так хотели денег они бы выпустили её гораздо быстрее ,а не ждали 2 или 3 года (или сколько она там делалась?).
     
  18. Zergling

    Zergling

    Регистрация:
    30 июл 2003
    Сообщения:
    68
    Кстати почитав форумы посвященные сабжу на AG.ru и Elitegames.ru реально истек слюной. Очень мощная тема. С афтерматч не сравнить.

    Кто играл, подскажите плиз будет ли работать
    на Celeron2400+512m+GF6600GT по win2000, а не XP. ?
    Просто реально не хочется себя растраивать.
     
  19. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    качаю двд образ, надеюсь игра не разочарует :)
     
  20. zer

    zer

    Регистрация:
    20 апр 2005
    Сообщения:
    737
    2 Zergling Вполне себе будет. Вот только с 512 Мб, миссии довольно долго грузятся.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление