1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Уголок RAJ'а.

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем RAJ, 12 май 2003.

  1. RAJ

    RAJ

    Регистрация:
    11 май 2003
    Сообщения:
    42
    Brave Ranger

    Я тут совсем недавно наткнулся на мини-игру из мира Fallout под названием Brave Ranger. Приключения смелого рейнджера из НКР. Первая часть ничего особенного из себя не представляет, а вот вторая... вторая это нечто! Всем любителям Fallout'а в ожидании третьей части играть в Brave Ranger 2! Не пожалеете!

    Первую часть берем тут (1Mb).
    Вторую часть берем тут (5.5Mb).
     
  2.  
  3. RAJ

    RAJ

    Регистрация:
    11 май 2003
    Сообщения:
    42
    ShadowRun

    Потрясающая игра, очень удачная, на мой взгляд, смесь жанров РПГ и киберпанк. Советую поиграть в нее каждому любителю этих жанров. Игра выпущена для приставок SEGA и Super Nintendo. Можно даже сравнить ShadowRun с Fallout'ом. А что, из трупов аптечки и пушки разные выпадают, можно мирных граждан поотстреливать, апгрэйды на пушки делать, набирать себе команду, возможность свободно бегать и положить болт на сюжет. К тому-же игра предоставляет возможность почувствовать себя супер хакером :)
    Я считаю что игра очень хорошая, хотя на вкус и цвет товарищей нет.

    ShadowRun для SEGA
    Эмулятор скачиваем отсюда, игру отсюда.

    ShadowRun для Super Nintendo
    Эмулятор скачиваем отсюда, игру отсюда.
     
  4. RAJ

    RAJ

    Регистрация:
    11 май 2003
    Сообщения:
    42
    Choo Choo Minder

    Чу чу майндер - забавный симулятор российской железной дороги. Игра заставит вас немножко пораскинуть мозгами.

    Берем тут (0.5Mb).
     
  5. RAJ

    RAJ

    Регистрация:
    11 май 2003
    Сообщения:
    42
    Battle Arena Toshinden

    Неплохой файтинг, бойцы сражаются на круглой арене повисшей в воздухе, у каждого в руках индивидуальное оружие, по два комбо, и все это довольно красиво.
    Вперед! Забей противника или скинь его с боевой арены и ты победитель!

    Забираем игру отсюда (11.5Mb).
     
  6. RAJ

    RAJ

    Регистрация:
    11 май 2003
    Сообщения:
    42
    Metal Mutant

    Это вам не терминатор какой-то, это - Металлический Мутант! Железный робот-мутант умееющий превращаться в чужого, дракона и непонятного робота. Чужой умеет далеко прыгать, дракон дышит перегаром, а робот пуляет пульки. Ваша цель выносить ногами вперед всех кто попадется у вас на пути.

    Забираем отсюда (0.5Mb).
     
  7. RAJ

    RAJ

    Регистрация:
    11 май 2003
    Сообщения:
    42
    Chicago 90

    Гоночный симулятор по городу. Почти как GTA. :D
    Вам нужно всего лишь выбрать:
    играть за полицию и догонять гангстеров на неуловимом корвете, или же на этом же самом корвете удирать от полиции. Для удобства есть карта города.

    Скачать можно тут (0.2Mb).
     
  8. RAJ

    RAJ

    Регистрация:
    11 май 2003
    Сообщения:
    42
    Brave Paladin.

    Еще одна мини-игра мира Fallout.
    На этот раз главный герой - смелый солдат из Братства Стали.

    Взять можно тут (1.5Mb).
     
  9. RAJ

    RAJ

    Регистрация:
    11 май 2003
    Сообщения:
    42
    Street Rod

    Две части уличных гонок на выживание. Все просто: ставим деньги или машину, газ в пол, победитель получает все! Но будьте осторожны! Вас может повязать полиция за превышение скорости. На заработанные честным трудом деньги покупаем новую машину, или же покупаем запчасти и сами собираем машину. Любители поковыряться в моторе - эта игра для вас!

    Первую часть скачиваем отсюда (0.5Mb).
    Вторую часть скачиваем отсюда (0.7Mb).
     
  10. RAJ

    RAJ

    Регистрация:
    11 май 2003
    Сообщения:
    42
    Prehistorik 2


    Игра про неотесанного мужлана в леопардовой шкуре, с огромной дубиной за плечом, который бегает и лупасит бедненьких невинных зверюшек, попутно собирая неизвестно откуда появляющиеся продукты питания.

    Скачиваем игру отсюда (1.1Mb).
     
  11. RAJ

    RAJ

    Регистрация:
    11 май 2003
    Сообщения:
    42
    Virtuoso

    3D Shooter с видом из-за спины. Крутой мужик с длинными волосами, крутой походкой ходит по локации (их можно выбирать) и отстреливает всякую живность. Круто! Довольно интересная игра, советую скачать и пострелять из пекалей по гиганским осам на марсе... или по чайкам на море... или просто пострелять...

    Забираем отсюда (8.5Mb).
     
  12. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    Хотел посмотреть, что за игра такая - Chicago 90, но она не качается ;)
     
  13. RAJ

    RAJ

    Регистрация:
    11 май 2003
    Сообщения:
    42

    У меня все прекрасно качается. Это значит у тебя что-то не то, тут помочь я ничем не могу. Хотя могу прислать игру на твой e-mail.
     
  14. RAJ

    RAJ

    Регистрация:
    11 май 2003
    Сообщения:
    42
    Comix Zone

    Вы помните игру Comix Zone на SEGA? Не говорите мне что вы в нее не играли, все равно не поверю. Так вот, это она на PC. Качаем срочно!

    Берем тут (4.7Mb).
     
  15. Corvus_Corax

    Corvus_Corax

    Регистрация:
    5 май 2003
    Сообщения:
    18
    Спасибо, очень хороший ресурс. :) Только "Чу Чу ..." про паровозики почему-то требует код, тот который по умолчанию не подходит. :huh:
     
  16. RAJ

    RAJ

    Регистрация:
    11 май 2003
    Сообщения:
    42

    Спасибо на добром слове, стараемся. :)
    Я не знаю почему Choo Choo Minder просит у тебя код, у меня он прекрасно работает и без кода. Единственное что просят ввести - это имя игрока. Попробуй ввести какой нибудь рандомный код.
     
  17. RAJ

    RAJ

    Регистрация:
    11 май 2003
    Сообщения:
    42
    Doom 2D

    Нет нет, это не опечатка, я все правильно написал. Это Doom 2D. Все как и в трехмерном Doom'е, только вид сбоку и прыгать можно. :)

    Забираем отсюда (2.7Mb).
     
  18. RAJ

    RAJ

    Регистрация:
    11 май 2003
    Сообщения:
    42
    Creature Jungle 16

    Летим на самолетике, вид сверху, стреляем по врагам и уворачиваемся от вражеских снарядов. Игра очень увлекательная, имеет довольно красивую графику и неплохое музыкальное сопровождение.

    Взять можно здесь (3.7Mb).
     
  19. RAJ

    RAJ

    Регистрация:
    11 май 2003
    Сообщения:
    42
    Dark Legions

    Набираем себе армию из различных магов, монстров, воинов, расставляем их на поле битвы и вперед! Система боя очень схожа с битвами в серии Heroes of Might & Magic.

    Берем тут (9.7Mb).
     
  20. RAJ

    RAJ

    Регистрация:
    11 май 2003
    Сообщения:
    42
    DynaBlaster

    Оказывается Dynablaster это самый настоящий Bomberman! Бегаем пухленьким человечком и огромными бомбами взрываем кирпичи и недоброжелателей.

    Берем тут (0.4Mb).
     
  21. RAJ

    RAJ

    Регистрация:
    11 май 2003
    Сообщения:
    42
    Earth Siege

    Wow! Мы сидим в кабине управляя роботом и расстреливаем все что видим перед собой. Можно поиграть на прохождение миссий и нехило заапргэйдить своего робота!

    Скачиваем отсюда (5.6Mb).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление