1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Прочее] [Украина][Куплю]Коллекция игр

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Streltsov, 5 июл 2021.

  1. Streltsov

    Streltsov

    Регистрация:
    4 июл 2021
    Сообщения:
    0
    Доброго времени суток, уважаемые пользователи и посетители данной темы/данного поста.
    Обращаюсь к читателям данной темы/данного поста за помощью в сборе собственной коллекции, состоящей из игр различного рода. Если у Вас есть ненужная Вам игра и Вы готовы отдать бесплатно/продать за адекватную стоимость - обращайтесь в личном сообщении в "PM" форума, с указанием игры и соответствующими фотографиями. Буду рад обсудить детали.



    ▾▾▾ Список интересующих игр: ▾▾▾


    ▸ Diablo II - Платформа: PC. Состояние: Запечатанное/В оригинальном упакованном виде(заводская упаковка/плёнка)/По возможности с оригинальным чеком.
    ▸ Grand Theft Auto III - Платформа: PC. Состояние: Запечатанное/В оригинальном упакованном виде(заводская упаковка/плёнка)/По возможности с оригинальным чеком.
    ▸ Grand Theft Auto: Vice City - Платформа: PC. Состояние: Запечатанное/В оригинальном упакованном виде(заводская упаковка/плёнка)/По возможности с оригинальным чеком.
    ▸ Grand Theft Auto: San Andreas - Платформа: PC. Состояние: Запечатанное/В оригинальном упакованном виде(заводская упаковка/плёнка)/По возможности с оригинальным чеком.
    ▸ Grand Theft Auto: Liberty City Stories - Платформа: PS2/PSP. Состояние: Запечатанное/В оригинальном упакованном виде(заводская упаковка/плёнка)/По возможности с оригинальным чеком.
    ▸ Grand Theft Auto: Vice City Stories - Платформа: PS2/PSP. Состояние: Запечатанное/В оригинальном упакованном виде(заводская упаковка/плёнка)/По возможности с оригинальным чеком.
    ▸ Grand Theft Auto: Chinatown Wars - Платформа: PSP. Состояние: Запечатанное/В оригинальном упакованном виде(заводская упаковка/плёнка)/По возможности с оригинальным чеком.
    ▸ Grand Theft Auto IV - Платформа: PC. Состояние: Запечатанное/В оригинальном упакованном виде(заводская упаковка/плёнка)/По возможности с оригинальным чеком.
    ▸ Mafia: The City of Lost Heaven - Платформа: PC. Состояние: Запечатанное/В оригинальном упакованном виде(заводская упаковка/плёнка)/По возможности с оригинальным чеком.
    ▸ S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Платформа: PC. Состояние: Запечатанное/В оригинальном упакованном виде(заводская упаковка/плёнка)/По возможности с оригинальным чеком.

    ▸ S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо - Платформа: PC. Состояние: Запечатанное/В оригинальном упакованном виде(заводская упаковка/плёнка)/По возможности с оригинальным чеком.
    ▸ S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Платформа: PC. Состояние: Запечатанное/В оригинальном упакованном виде(заводская упаковка/плёнка)/По возможности с оригинальным чеком.


    ▸▸▸ Внимание! Внимание! Внимание!◂◂◂
    ▸▸▸ Прежде чем связаться со мною, пожалуйста, ознакомтесь с примечаниями! ◂◂◂

    ▸▸▸ Примечания: ◂◂◂
    ▸ Время ответов на поступившие предложения: Выходные дни.
    ▸ В первую очередь интересуют игры находящиеся в Украине.
    ▸ Меня интересуют только оригинальные издания определённых игр, изданные в определённые временные периоды, сохранившиеся в хорошем качестве и указанные в данной теме/в данном посте.
    ▸ Список игр, указанных в данной теме/в данном посте будет периодически обновляться.
     
  2.  
  3. ВладимирМасловец

    ВладимирМасловец

    Регистрация:
    27 янв 2017
    Сообщения:
    93
    ну во-первых, у нас, в Украине, были игры просто в пленках (некоторые) без отрывных лент дистрибьюторов (акелла, нд и тд), во-вторых, шанс найти что-то в Украине равен 0. По поводу сталкеров, у нас их в пленке не было 99.99%, был пакетик который сверху на липкой клейкой ленте. Есть шанс найти некоторые в РФ, но в джевелах, а если интересуют двд боксы, то шанс найти также равен 0. Видел на авито зов припяти двдбокс силд+лента 1с, бокс Чистого неба можно найти на олх, что-то около 6тыщ гривен в пленке. ТЧ и Зов Припяти у нас были в пакетиках с клейкой лентой сверху, не в заводской пленке.

    PS: не против бы взглянуть на вашу коллекцию видеоигр.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2021
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление