1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ultima On-Line

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Raoul Duke, 8 янв 2007.

  1. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Вот решил создать тему по Он-Лайновской Ультиме, думал что она уже есть, но в поиске чето не нашел, это не дело, данная тема имеет право на жизнь...

    Я и еще некоторые из состава форумчан в данный момент заняты поиском качественных, а главное рабочих серверов Ультимы, и от сюда у меня вопрос, мож кто поделится знаниями по данному вопросу?...

    Я знаю сервер Dragon World, но он :suicide: ...
     
    Andrey нравится это.
  2.  
  3. Che13

    Che13

    Регистрация:
    31 окт 2006
    Сообщения:
    69
    Что Dragon World накрылся???????????:shok:
    а я на нем начинал.....
    даже где-то лицензионные коробочки ренесанса лежат)))
    тока понимаешь хотел вспомнить былое и вот тебе(((((
     
  4. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Ну вроде как да, даже страница их умерла и мой аккаунт не грузит...:(
     
  5. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    Drw.Ru вродь работает)))))
    а ещё есть такой вопрос нет ли каких "баз знаний" по ультиме, вроде L2db.ru для lineage II?
     
  6. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Ну да сайт кстати заработал, это внушает оптимизма... но вот аккаунт продолжает лежать в могиле...<_<
    Да черт его знает... я ваще не знаток, но игра легендарна, на моём харде она должна быть, я еще в клубах ее гонял с корешами в перемешку с КС и Старом ну и позже Руной (весь рабочий день практиковался с перерывами на перекур\забух и починкой машин по необходимости, как вы понимаете работал я в те времена Админом клуба, здорово было)...:)
     
  7. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Oskom ребята, во где надо гамать, там и база знаний есть вроде. Вот только половина настроек для каждого сервера своя, и не вовсём эта база знаний
    полезна. А вообще у меня более года игры за плечами, плюс я сам база знаний в прошлом, я когда играл я нарыл всё до мелочей, чего даже бати игры в ультиму не знали.
     
  8. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    А на оском какой клиент надо?
     
  9. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Raoul Duke нравится это.
  10. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    kl-13, нажо будет поглядеть, пасиб за инфу...
     
  11. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    Как вовремя топик появился, спасибо Raoul Duke. Я сейчас маааленький Research делаю для университета Индианы о MMORPG (население WOW стремительно приближается по кол-ву к населению некоего New York City). Так вот, солидная часть будет о Ultima Online. Хотелось бы услышать от тех, кто это кушал следующие вещи: как начинали, было ли погружение в мир, какие ощущения и как при этом дружили с real life. Спасибо.
     
  12. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Andrey, это действительно целый мир, тебе предстоит сложная работа для универа, это не легкая тема, начать я думаю стоит действительно с Ультимы, эта игра породила жанр ММо, мир бесконечной прокачки, ГП (бабло в Ультиме) и бегающих Нубов в перемешку с ГМами (ГМ-Гейм Мастерс)... Начинаеш полуголым персом, можно копать руду, можно работать, можно вступать в кланы и заниматься обуваловом... Каждый игрок имеет слот в Банке, там можно держать ценные вещи... В пределах города если ты не Орк при попытке нападения на тебя можно звать Гуардов (типо Охрана)... Могу поделиться собственным опытом по игре в кланах, я только этим и занимался, нас было человек 10 причем у меня был самый слабый перс, я выступал в роли приманки, забегал в центр города, начинал клянчить ГП, потом приступал к оскарблениям всех подряд, наконец кто-то не выдерживал и начиналась погоня, я делал вид что обосрался, бежал из города, чел нёсся за мной в полной уверенности что он меня замочит, я добегал до небольшого леска, а там стояли 9 человек (причем они были не видимы), я останавливался, чувак только хотел нанести удар, как из ниоткуда появлялась толпа мощьных персов и за секунду сносили беднягу, снимали все шмотки и шли в наш Замок бухать... Прокачивались на друг друге с соклановцами, купили Замок и ГМ был наш кореш и мы всегда знали про откаты первыми... Был прикол когда ГМ чето шел по пляжу, на него толпа напала, отфигачили, обули на все шмотье (оч крутое), а он раз откат зделал, а тех челов забанили... Ну а про real life все было круто, я со всеми игроками и в жизни плотно общялся, но мы в клубе играли, игра в инете нечто другое...

    З.Ы. В ВоВ я не играл, есть знакомые на Америке и Европе рубают, кстати тема была что из Ультимы в ВоВ игроков переманивали, за перса из Ультимы давали бабло в ВоВ и перса не нулевого, а прокачанного...
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2007
    Andrey нравится это.
  13. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    2All.
    Уо онлайн) Вообщем то в феврале 2006 я сам гамился в Уо АОС на ДрагонВорлде, но блин бросил совсем. Превратили все в войну макросов. Качаться надо на макросах без моего участия сутки, воюет народ с помощью проги Yoko Injection, мощной макрос проги которая даже воюет сама, лечит когда надо кастует и тд.. Конечно хочу сказать, ПК соски! - играть за синего куда труднее ведь все ПК уже Гмы в навыках с тоннами шмоток и норм шмотом, ведь они кидают всяких рудокопов нубов в пещерах на руду, менее искушенных вроде меня людей с средним шмотом и все такое.
    Изначально я и сам помню Ренессанс настоящий купленный моим другом, книжки из которого лежат у меня дома. Классная была штука. Тимплей, походы за сокровищами по картам и так далее. А сейчас там кроме макросов не осталось ничего, я был просто в шоке. (
    Зы. Терь про то что ты Андрей спросил.
    Начал давным давно в непомню каком году из интернет клуба где цена тогда была в районе 20 р час) Играть начал на ethereal-portal. Первую неделю просто ловил удовольствие от прокачки (там прокачка была весьма шустрая) качая хидинг, стелс, медитацию и всякие разные скиллы. Как купил себе первый железный нуб фулл плейт и счастливый замахивал скелетов) Уважительно говорил с синими Гмами задавая им тонны бесполезных вопросов и радуясь, когда они показывали и рассказывали всякие хинты, за что я так и остаюсь синим. Как впервые увидел изнутри дом и удивился количеству мелких предметов и всяких вещей для интерьера.. Вообще тогда я надолго туда залез, и делил время на Рунскейп и УО. Потом времени не стало и Уо отпала. Рил лайф?) Забивал тогда школу много, были тонны проблем с этим))) Вообще много тогда торчал в клубе.. Мде) Если кто в Руну играет я там есть) Моего перса зовут ADEi7T) В уо на Дрв не помню уже как звали...
    Зы.ЗЫ
    помнится мне была такая шутка очень давно, когда человек 12-15 валили Гарда в городе.. Вообщем один нападал на человека, тот кричал Гардс, появлялся гард, бил его по черепу тот умирал, толпа вокруг хреначила тонну заклинаний в гарда и выпускала массу стрел с ядом. Вообщем гард несмотря на все не мог пошевелится,даже по моему валили его.)
     
    Andrey нравится это.
  14. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Дааа, такой глум частенько случался, потом приходил ГМ и всех ругал, я в таких случаях стоял и шмотье подбирал... ГыГыГыГы, самый прикол начинался когда весь город орков мочить начинал...)))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление