1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Undertale

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем B13, 8 окт 2015.

  1. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.640
    Уникальная игра, я давно не получал столько удовольствия от игры. Диалоги шикарные, сюжет крутой, битвы с монстрами классные, битвы с боссам вообще мега круть, особенно финальный. Музыка классная. Графика ну так себе если честно, хотя арт дизайн опять же мне крайне по душе. Я бы сказал что это что-то среднее между Earthbound и квестами Lucas Arts (особенно Monkey Island) все это на рельсах типа jrpg.

    Настоятельно рекомендую, таких игр вы не играли уже давно, если вообще играли.

    Из похожего ( Yume Nikki , OFF )
     
    fulthrotle нравится это.
  2.  
  3. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035


    Наркоманы. Обкурятся и делают всякую индюшатину...
     
  4. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
  5. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    I`m too old for this shit...
     
    nimeral нравится это.
  6. napancux Hydra Dominatus

    napancux

    Регистрация:
    10 ноя 2006
    Сообщения:
    2.117
    Что-то, судя по трейлеру, выглядит слишком инди для меня. Там геймплей вообще есть или одни мини-игры?
     
    nimeral нравится это.
  7. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Ятить... хава-нагила, семь-сорок - бодрые еврейские мотивы и графика откуда то из их мультиков с закосом под спектрум примерно.
    И всё это судя по всему на каком то гейммейкере...
     
  8. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.640
    Я тоже так думал когда увидел первый раз. Поиграл и передумал.
     
  9. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    @B13, ну тут на этапе визуальных дизайнов уже становится плохо. Собственно, Earthbound был также послан подальше.
     
  10. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    спасибо, посмеялся
     
    Ravosu и pause_break нравится это.
  11. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    (из-за отсутствия явных причин для смеха в воздухе завис немой вопрос...)
     
  12. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.814
  13. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    @silent_fog, не все так просто с метакритиком: "I had a lengthy review here last night that's now deleted. Two other negative reviews I had seen that were on this website are also gone. Something weird is happening to written negative and mixed reviews for this title.". Похоже, кому-то очень хочется выставить эту игру шедевром, причем любыми средствами...
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2015
    daemolisher нравится это.
  14. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.814
    Вона оно чо, даже B13 вон купили с потрохами для распространения дезинформации на ог, а мужики то не знають

    Только посмотревший трейлер реалавт Знает Правду

    P.S Игру пощупал, любопытно, но пока вроде ничего особенного, видимо разгонится еще
     
    drugon и ZoRg нравится это.
  15. daemolisher

    daemolisher

    Регистрация:
    2 дек 2009
    Сообщения:
    1.704
    имхо, @realavt дело говорит

    хвалебные обзоры совершенно "ни о чём":
    кто-то хвалит музыку, кто-то боссов...
    то есть, геймплея практически нет
    графика - так же ничем не примечательна


    похоже, это игра без игры )
     
    nimeral и Bato-San нравится это.
  16. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Игра говно, хотя жрпг такие (старые типа) я люблю.
     
    Bato-San нравится это.
  17. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    К чему это паясничанье насчет трейлера, если я всего лишь кликнул по твоей ссылке, привел оттуда цитату и озвучил мысль, которую эта цитата у меня вызвала? Есть некоторая логика в том, чтобы при удалении части негативных отзывов (все удалять будет слишком палевно), удалять именно содержащие конструктивную критику, чтобы оставшиеся были настолько наглядно хейтерскими, что никто не обратил бы на них внимания.
     
  18. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @realavt, ну всегда найдутся те, кому нравится - ЦА так сказать. И это нормально. С другой стороны не признавать, что игра по сути "сборная солянка" или тем более, как любят говорить "шедевр" тоже как бы - перебор. Хотя можно предположить, что всё это и есть "гениальная задумка" авторов.
     
  19. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    Ну это очередной "креатив", где цель - не игра как таковая, а "выражение внутреннего мира" автора.

    Ну и "зрители" находят что-то для себя. Вон, те же ревьюшки из стима:

     
    drugon нравится это.
  20. Ravosu

    Ravosu

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    807
    Как To The Moon, получается. Тоже хватить особо не за что в плане проходилова, но почему-то хвалят. =(
     
  21. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.814
    Ололо, прошел чутка подальше первой локации, погуглил различные варианты "битвы" с первым "боссом" и прохождения последующей за ней локации и вот что я вам хочу сказать.

    Товарищи, занимающиеся расчудесной "нету игоры-то" онолитекой по трейлерам в очередной раз предсказуемо пролетели мимо цели.

    Потому что подобных джрпгобразных игор где больше, собственно, интерактива я что-то малость не припомню вообще.

    Дальше спойлеры.
    Offtop

    Окай, прием - "вы можете убивать всех, а можете не убивать всех" собственно ни для кого не секрет

    Но это вообще капля в море. Собственно на примере первого "босса"

    Вы можете убить ее так, как игра вам на это намекает.

    Вы можете внимательно почтиать намеки игры, сделать неочевидную штуку и сохранить ей жизнь.

    Вы можете отговорить ее от сражения, а потом предательски пырнуть в спину - и игра обозначит это как совершенно отдельное от варианта #1 действие

    Если вы вырезаете все на своем пути - весь тон игры (и этого босс энкаутера в частности) вообще сильно меняется на куда более мрачный и криповый

    Вы можете убить босса тупо по неосторожности и загрузить потом сейв - и тут игра огорошит вас внезапным Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ, КОГО ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ОБМАНУТЬ СВОЛОЧЬ

    Вы можете сделать ровно наоборот (сначала пощадить, потом загрузить и убить) и игра обозначит это другим образом.

    Вы можете даже убить, потом загрузить и убить еще раз и игра заслуженно обзовет вас садюгой


    Нету игоры my ass
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2015
    drugon, Newbilius, Kseraks и ещё 1-му нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление