1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Unreal Tournament & Unreal Gold

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Nuke, 18 дек 2004.

  1. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131
    Плиз, подскажи - UT и UG, что на этом сайте выложены - они без русского перевода? Вопрос серьёзный - 300 метров всё-таки не 30, поэтому желательно точно знать, озвучены и "отитрены" эти гамы на родном, английском языке? А то русскими версиями сыт по горло (да и вообще их никогда не любил).
    И ещё, пару вопросов - что порипано-то, собсно? и Патчи какие поставлены - 436nodelta или более поздний?
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ни тот ни другой заливал не я, так что не знаю точно. На UT стоит как минимум 436 (не знаю, ставил ли SAS 451) и все бонус-паки. Обе НЕ русские, а полные родные - иначе не патчилось бы :D
     
  4. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Из Unreal Gold, насколько я помню, я не рипал вообще ничего. UT - вроде бы в се на месте, но нужно уточнить у САС'а.
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    UT- 100% версия 451! Сам проверял :D
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    UT - оригинальная английская версия, со всеми бонус паками, и с патчами, в том числе и с неофициальным 4.51
    о как :)
     
  7. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131
    Всем большое спасибо! Однако актуальным остался вопрос - что же было порипано в UT?
    И ещё - а какие Bonus Pack'и к нему выходили и что в них было включено?
     
  8. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Хмм... а почему у меня (оффициално купленый в Американском магазине) Unreal Tournament - Game of The Year Edition занимает полных 2 CD?
     
  9. ZZ2

    ZZ2

    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    17
    Tournament - Game of The Year Edition занимает полных 2 CD потому что на втором CD прилагались текстуры высокого разрешения. Кстати эти текстуры можно всунуть в UnrealGold и скачать нормальный OGL драйвер и тогда игруха станет значительно красивее. Насчет урезки UG так в нем все вроде на месте, а на счет UT я не знаю, так как еще не качал.
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Тебе уже ответили - ничего.
    Бонус Паков было 4, и в них входило дофигищща карт, мутаторов и скинов. Если не поленишься сходить на приличный сайт по Анрилу (например, PlanetUnreal), то сможешь посмотреть их состав.
    1: 11 карт (DM-Agony, DM-Cybrosis][, DM-ArcaneTemple, DM-Malevolence, DM-Shrapnel][, DM-HealPod][, DM-Mojo][, CTF-Cybrosis][, CTF-Hydro16, CTF-Noxion16 и CTF-Darji16), предметы "Relics", работающие наподобие бонусей из старинного Threewave CTF для Q2, 3 скина. (Skaarj Hybrid, Nali, и Nali WarCow)
    2: Подробной инфы нет (а так я не помню). Впрочем, плохого там не держат :D Бонус от Digital Extremes, стало быть мутаторы и карты.
    3: Бонус лично от Inoxxа. Значит ажно 6 новых классных уровнев.
    4: 10 новых карт и 2 новых скина. Подробностей тоже нет.
     
  11. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Ooo, prikolna! Esli objasnite kak dostat ottuda tekstutry(c CD - kakie fajly i t.d.), mogu peredat' Noelemahc, dla posledujushej zalivki na sajt ;)
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Вообще, если СД у тебя родной, то там должен быть файлик, в котором про это написано. А так я сильно подозреваю, что нужны файлы UTX.
     
  13. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131

    Да, ты ответил, но тут слово вставил Aleosha
    <!--QuoteBegin-Aleosha
    @Dec 18 2004, 10:56 AM
    Из Unreal Gold, насколько я помню, я не рипал вообще ничего. UT - вроде бы в се на месте, но нужно уточнить у САС'а.[/quote]
    Понимаешь теперь, почему я спросил?

    Ок, глянул, нашёл только три:
    Epic Bonus Map Pack
    Innox Map Pack
    Digital Extremes Map Pack
    но где же там за четвёртый....?
    Случайно, по ошибке не мод имели ввиду Rocket Arena? Или что?

    В любом случае, спасибо за подробную инфу. Голд уже скачал, УТ тоже наполовину.
    Кстати, Голд - офигенный супер! Я мечтал посмотреть, с чего всё начиналось, но был уверен, что к тому времени, когда будет возможность в плане железа, его уже нигде не найдёшь. Однако состав oldgames, как всегда, порадовал! =)
    Решил пройти на харде, было 3-4 момента в игре, когда я не мог найти, в чём фишка и как двигаться дальше. Хотел всё бросить и написать просьбу помочь по прохождению, но, тем не менее, всё оказалось более чем решаемым. А игра... блин, что тут говорить... Раньше УТ классический был любимой гамой, теперь к ней и Голд присоединился. Про музыку я вообще молчу - Straylight радуют в каждой мелодии! Это просто нечто, сенкс!
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Четвёртый не имеет спецназвания, он везде так и поминается как UT Bonus Back 4.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление