1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Unreal Tournament: Game of the Year Edition

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем murdersdept, 14 ноя 2006.

  1. murdersdept

    murdersdept

    Регистрация:
    14 ноя 2006
    Сообщения:
    53
    Описание игры
    Всплеск насилия среди рабочих рудников не поддается контролю. Чтобы их агрессивный настрой не привел к восстанию новое правительство Земли легализует бои без правил.
    Unreal Tournament: Game of the Year Edition - один из основателей жанра классических арена шутеров. Безжалостный Нереальный Турнир встряхнул игровую индустрию в год своего выхода, безбашенные скорости и уникальный набор оружия не оставил никого равнодушным. Игра радовала и радует разнообразием игровых режимов, множеством модов, мутаторов, полностью меняющих геймплей, обилием карт, сетевой игрой.
    Дата выхода: 25 окт. 2000. .
    Разработчик: Epic Games, Inc.


    Загрузка игры
    Скачать

    Также можно скачать с сайта

    Полезные ссылки для фанов (карты, моды, мутаторы, русификатор и т д)​

    An enhanced OpenGL renderer for Unreal Tournament
    medor.no-ip.org
    unrealtournament.99.free.fr
    unrealarchive.org
    ut-files.com
    UT99 Maps - A personal collection of UT99 maps
    fpsnetwork.com
    utcracker.nm.ru
    unreal-pz.narod.ru
    Russian Tournament - дополнения и моды для Unreal Tournament
    unreal.pl
    unrealtower
    utfiles.lagout.org

    Как делать мутаторы и карты
    Sandman's Vault - Домашняя
    UnrealScript.ru - Tutorials

    Энциклопедия Unreal Tournament (Уникальный FAQ 2003-го года по этой игре и на русском, во вложении)

    Cтраница для загрузки патча 469
    Releases · OldUnreal/UnrealTournamentPatches

    Если сетевая игра не работает
    Еpic отключила свои сервера для Unreal Tournament c самого первого по третий... Теперь оригинальный UT99 версии 436 и 451 не заходит в онлайн :nono:
    Epic Games удаляет игры, которые были доступны в цифровых магазинах, а также отключает в них внутриигровые покупки.
    Epic Games отключит онлайн-сервера некоторых старых игр, включая Unreal Tournament 3

    Но решение есть благодаря нашим преданным игре, истинным воинам, фанам этой игры...респект им и поклон... Выбираем одно из двух
    1. Обновить игру последним патчем от команды oldunreal версии 469
    2. Оставить вашу старую версию 436 или 451b, но в конфиге сделать так, как написано в этой статье...

    Quick Guide to update UT and see all servers

    Если проблема с установкой и запуском игры
    Unreal Tournament
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2023
    Sa1nt6amer нравится это.
  2.  
  3. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Уж УТ 2004 точно не та игра, о которой можно сказать, что ее испортили.
    УТ 2004 отличная игра, особенно режимы игры с техникой на захват контрольных точек, на порядок интереснее, чем что-либо в УТ 99.
    УТ 2004 сохранил, от УТ 99 все лучшее и добавил много своего нового.
    В УТ 99 интересно играть дуэльки(или ТДМ-ки), мне там правила игры нравяться больше (дело вкуса все это вообще-то), нет двойных прыжков и вообще все как-то... По другому, с 2004 на 99 и наобарот сложно переключаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2023
    Mickey нравится это.
  4. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Согласен.

    Самодостаточные игры, но УТ 2004 НЕ СДАЛ позиции, а наоборот -- рванул выше.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2023
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Лично мне больше нравится UT99. В УТ2004 всё стало как-то....попсово что-ли :umnik:
     
    Sa1nt6amer и Gadavre нравится это.
  6. Псятник

    Псятник

    Регистрация:
    21 янв 2006
    Сообщения:
    92
    Точно точно - 99 для дуэлек и мяса, а 2к4 для командной игры и просто отдыха =) (Люблю ragdoll ^_^)
     
    Sa1nt6amer нравится это.
  7. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    я с UT99, UT04 не зацепил
     
    Sa1nt6amer нравится это.
  8. Псятник

    Псятник

    Регистрация:
    21 янв 2006
    Сообщения:
    92
    Ну, на самом деле в 2к4 чувствуеться "что то не то" =) М.б. кто нибудь опишет? ))
     
    Sa1nt6amer нравится это.
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Снайперка намного хуже стала... Оно? :cry:
     
  10. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Зато танки намного лучше:) И АСМД скорострельней, теперь ей можно пристреливать всех не только сферами, но даже и левомышечным огнем;)

    В УТ2004 все вроде бы почти так же, но немного по-другому. Это не хорошо и не плохо. Исключительно дело привычки. И личных предпочтений.
     
  11. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Мне 2004 понравился, но наше знакомство было кратким, т.к. начиная с третьего запуска он начал кошмарно тормозить... Командная игра там отлично реализована, особенно Assault. А мясорубки - так себе, попсово действительно.
     
  12. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    gae13, мясорубки там как везде, не хуже, не лучше. Ну а чего еще ждать от дефматча, которому уже более десяти лет?
     
  13. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    а мне что то тоже не понравились новые турниры с точки зрения самого игрового процесса все нормально но стиль уже не тот все стало каким то красочным а бойцы похожи на персонажей дешевых гомиксов и музыка там хлам с мелодиями первого турнира даже сравнивать стыдно а уж с музыкой первого анрила так и подавно
     
    Sa1nt6amer, Псятник и SAS нравится это.
  14. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    unreal doom, вот! Ты наиболее точно сформулировал моё ощущение чего-то не того в новых УТ. Согласен с каждой фразой.
     
  15. murdersdept

    murdersdept

    Регистрация:
    14 ноя 2006
    Сообщения:
    53
    цитата

    Зато танки намного лучше И АСМД скорострельней, теперь ей можно пристреливать всех не только сферами, но даже и левомышечным огнем

    че?ну теперь точно играть с таким рокет лаунчером не буду
     
  16. Псятник

    Псятник

    Регистрация:
    21 янв 2006
    Сообщения:
    92
    Подписался! ))
     
  17. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А мне нравится. Особливо клоун там такой есть:) Когда еще на него кликаешь орут его имя:good:
    Да и модельки аццкибронированных персонажей просто супер. Их себе много, кто и в УТ99 перетащил с удовольствием.
    Музыка как музыка...
    Я ее обычно отключаю все равно, чтобы слышать кто где на уровне шариться:) Очень помогает;)
     
  18. Sniper Wolf

    Sniper Wolf

    Регистрация:
    8 авг 2006
    Сообщения:
    9
    Играл в 2004. Там всё неплохо. Музыку можно заменить при помощи игроковырятельства, тормозить не станет, если приобрести более мощную систему, особенно нравятся некоторые мелкие, но приятные изменения в игре. Правда, у 99 тоже есть свои преимущества. В своё время, она считалась очень хорошей игрой. Даже сейчас, мнение о ней совсем не изменилось, не зря ведь по ней делают несколько похожих на неё игр. Это уже о чем-то говорит.:yes:
     
  19. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Ну, бойцы и в 99 не слишком реалистично выглядят...а музыка, по-моему, абсолютно одинаковая. Я ее, правда, обычно отключаю чтобы шаги слышать.
     
  20. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    а по мне в 99 пероснажи реалистичней. Больше похожи на обычных людей, чем куклы в 04. И еще если правильно помню, оружие слабее стало или броня сильнее
     
    Sa1nt6amer нравится это.
  21. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    просто я являюсь сторонником анрилов на первом движке и мне именно их стиль больше всего нравится (как не странно но анрил турнир по стилю и атмосфере очень похож на сингловый анрил) а анрилы на втором движке это уже совсем другие игры которые взяли и выкинули старый стиль и дух игры теперь анрил это красочная и веселая стрелялка в стиле дешевых мультсериалов на космическую тему которые я когда то
    смотрел да он становится популярней и молодежь с радостью будет его покупать но я не отношусь к тем фанатам которые любят игру только за название
     
    Sa1nt6amer нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление