1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Unreal Tournament: Game of the Year Edition

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем murdersdept, 14 ноя 2006.

  1. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Для меня UT всегда и был веселой стрелялкой, в которую можно погонять после рабочего дня с кем-нибудь часок.
     
  2. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Да глупости все это! Анриал он и есть анриал - атмосфера, музыка то се, согласен.
    Но Сетевые побоища (это уже про Анриал с приставкой Tournament) это уже совсем другое дело, там все это очень второстепенные вещи. Он и должен быть веселой стрелялкой, с интересными режимами игры, красочной графикой и далее по списку.
    Все это обсуждение полная глупость. Достоинст УТ 2004 оно не умаляет это уж точно. У игры объективно очень МАЛО слабых мест, с учетом многих модов с еще более интересными режимами игры, бонуспаков и т.д. вообще не о чем говорить.
    Не нравится не играйте. Играйте в УТ 99, если она вам больше нравится;)Не надо только говорить, что игра плохая, не такая, что-то там потеряла и т.д. Она просто другая, и удивительно было бы если бы так не было, смысл копировать УТ99 под новую графику?
     
  3. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    не думал что мой пост так всех заинтересует короче мое мнения такое что UT конечно тоже веселая стрелялка но она еще сделана в стиле любимого мною Unreal 1 поэтому мне она больше нравиться а от новых турниров я просто ожидал того же просто кому то нравятся новые режимы и их изучения а кому то нравится стиль
     
    Gadavre и Sa1nt6amer нравится это.
  4. Encounter

    Encounter

    Регистрация:
    30 июн 2006
    Сообщения:
    23
    В своё время наигрался и в Q2,Q3,Ut99 и в турнирах участвовал но после знакомства с 2004UT я понял что ето самая лучшая сетевая игра в своём роде, а всё из-за "триков", редимера и баланса оружия.

    После пары раз игры в 2004-й я с большим отвращением стал отнаситься к старым и новым играм подобного типа.
    Вот бежишь в Q3илиU99 и с подъёмника прыгаешь на рампу и точно знаешь что сделать в этот момент ты ничего не можешь и естессно получаешь из снайперки в жбан, а в 2004-м прекрылся редимером, отскачил от стены и события на равных развиваются.
    А баланс оружия и щитов сделан таким образом чтобы исключить возможность для всяких нубов рандомного фрага и тогда попадать приходится 2-3 раза минимум тут уж сразу виден скил!
    После 2004-го в Q3илиU99 чувствуешь себя настоящим мешком с го..м который кроме как прыгнуть или застрейфица больше ничего не может прям всем телом чувствуешь как вражеский прицел темя щупает, а в 2004-м норамальный, с правельными руками геймер используя трики выйдет из любой ситуации и игра в ДМ (с нормальными людьми а не те которые играли в него 3 раза и кроме вперед назад право лево стрелять нич не знают а потом говорят игра галимая) становится совсем не как в q3 или 99.
     
  5. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Можно еще задоджиться:) В 99 на многих уровнях тоже есть свои трюки с запрыгивание и т.д.
    Мне в 2004 эти "попрыгушки" как раз и не очень нравяться, скорее всего от того что не умею:)
     
  6. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Не знаю, мне первый UT больше всего понравился. 2003 и 2004 какие то клоунские, игра стала резиново-пластмассовой. В UT99 не играл, можете сказать, чем он оригинала отличается?
     
    Sa1nt6amer, keeperb, Evil_Wizard и ещё 1-му нравится это.
  7. Encounter

    Encounter

    Регистрация:
    30 июн 2006
    Сообщения:
    23
    Поставь себе графу на максимум, режим AS и ботов Godlike-ов, мысли о пластике сразу отобьёт =)
     
  8. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    графу на максимум - это чтобы был 1fps?
     
  9. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Да ладно УТ04 не особо требователен к компу, это все-таки не Готика 3:)
    И не грядущий УТ 2007!;)
    Юмарнул называется. Чем УТ отличается от УТ99.
    *Выбирается из под стола от смеха*
    Ничем! Это одна и та же игра...
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2006
  10. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    И все же, конфиг Дмитрия его на максимуме не вытянет
     
  11. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Главное чтобы текстуры были на максимуме.
     
  12. keeperb

    keeperb

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    254
    Ни фига , поиграйте и сравните , в 99 более плавная и заточенная графика(даже на порядок выше) и немного переделанный интерфейс hud ,лично скачивал ut98 с oldov и сравнивал , так что не надо ля ля ..
     
    Sa1nt6amer нравится это.
  13. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Что такое UT98? Unreal с функцией десматча?
     
  14. keeperb

    keeperb

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    254
    А, блин , сорри , попутал . UT99 c 98 , просто у меня диск был , UT2000 , выпущен как раз между UT1 и 2001 , просто он мне больше всех понравился.
     
  15. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Что-то я совсем запутался, какой UT2001? были же вроде UT оригинал, UT 2003 UT 2004 и шас будет UT 2007
     
  16. keeperb

    keeperb

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    254
    Последовательность
    UT1 , 2001 , 03 ,04
    Вот те истинный крест, что был 2001 ,(на диске так и было написано UT2001)
     
  17. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Ну нет такого
     
  18. Neonai

    Neonai

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    149
    Первый раз слышу об таком. keeperb, ты что-то путаешь. Мало ли какие издания выходили в 2001 году? У меня, например, есть диск Unreal Tournament: Infiltration (мод аля СounterStrike для Анрила) 2001 года, и что? Считать его за очередной сиквел?
    UT1 вышел в 99 году, что за UT98?
     
  19. keeperb

    keeperb

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    254
    Говорю же ,что попутал(98-99) , просто 1-ый unreal в который я играл был 2001 (на коробке было написано) ,там еще была U Return to Napali .
    Когда скачал с сайта , очень удивился , что графика похуже(там более гладкая) и в U RtN играешь за мужика (+ карты немного другие), а то что на сайте за женщ-у.Не спорю ,может она и была как дополн-ие , но была представленна как полноценная версия .(не я один этому свидетель)
    зы Жалею лишь о том , что диск был безвозвратно про....
     
  20. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    насчет надписи, есть одна история, давным давно, шла женишина мимо забора и видит надпись на заборе из трех букв (я думаю все поняли) нуона подходит, заглядывает за забор, а там на траве лежат дрова. Женшина говорит : "Б** опять нае**ли".
    отсюда мораль, не верь написаному, тем более ператами
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление