1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

В поисках утраченных слов

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Rammstein_91, 28 апр 2013.

  1. Rammstein_91

    Rammstein_91

    Регистрация:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    3
    Друзья, помогите найти эту игру! :banghead: Очень давно ищу, нигде нет ссылок для скачивания. Заранее благодарен! :worthy: :worthy: :worthy:
     
  2.  
  3. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.368
    К сожалению, ссылки нельзя публиковать, так как до сих пор поддерживается, несмотря на практически полное отсутствие в магазинах. Поэтому, просите ссылки в ЛС.
     
    Кишмиш нравится это.
  4. Rammstein_91

    Rammstein_91

    Регистрация:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    3
    Даже так?))) Забавно, спасибо за информацию! Ребята, ссылки в ЛС!)):rolleyes:
     
    Кишмиш нравится это.
  5. GigaWatt

    GigaWatt

    Регистрация:
    20 ноя 2010
    Сообщения:
    1.299
    Я сам давно ищу эту игру. Как на русском, так и на английском:

    In Search of the Lost Words
    http://web.archive.org/web/20010121225400/http://www.compedia-usa.com/lostw_f.html
    http://www.mobygames.com/game/win3x/in-search-of-the-lost-words

    Какие там права у 1С на эту игрушку, сие мне неведомо, но на сайте Нового Диска её уже "Нет в продаже".

    Пусть боты проиндексируют, может когда-нибудь да и найдётся. Меня не забудьте тогда. :yes:
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2013
    compart и Кишмиш нравится это.
  6. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Продают по 5 баксов за пучок. Алсо, коробки на амазоне.

    Ой, сорри, это на иврэйском.
     
    Кишмиш нравится это.
  7. GigaWatt

    GigaWatt

    Регистрация:
    20 ноя 2010
    Сообщения:
    1.299
    Timur, тогда уж и так:

    07944b71a2ae8d87630f7a8099d7e45e.jpeg
     
    Кишмиш нравится это.
  8. Maxdata

    Maxdata

    Регистрация:
    16 июл 2011
    Сообщения:
    789
    Правильно будет не иврейский а иврит.
    Timur,
     
    Кишмиш нравится это.
  9. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Maxdata, а мужики-то и не знали... Значит рузге - тоже неправильное написание?

    :<

    T_T
     
    MAN-biker, Sharp_ey и Кишмиш нравится это.
  10. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.584
    Я всем спасибо наставил - потому что это была одна из первых моих игр и я совсем про нее забыл! Рад был вспомнить

    Локации там прикольные были вроде
     
    Maxdata нравится это.
  11. Rammstein_91

    Rammstein_91

    Регистрация:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    3
    Твой диск или в инете картинка?
     
  12. sump

    sump

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    191
    я незнаю как для нашей страны оплата, но доставка почтой тут есть:
    http://bosch-tools.com.ua/cgi-bin/list.pl_mode=show_yellow_kod_tovar=3606.html
    ещё вот ссылка
    http://www.biblion.ru/product/300770/
    :rolleyes:
    я не вкурсе есть ли у них в наличии этот товар.
    вот тут ключи были: http://games-setup.ru/game/5446/
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2013
  13. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    Это просто база данных бывшего магазина RightSite. Дизайн в точь точь такой же, да и наполнение такое же.
    В эту базу были внесены сотни дисков, но в наличии их в магазине RightSite по факту не было. Просто магазин медленно умирал и никто не обновлял базу и не следил за наличием или отсутствием дисков.
    Когда этот магазин был по адресу RightSite, я у них пытался чего то заказать и через месяц они мне прислали письмецо, что ничего из заказанного у них нет :)
    Реально магазин находился в Санкт-Перербурге, в районе Обводного канала, и какую то новую игру я у них заказывал и покупал, лет 5 назад. После этого на их сайте было объявление о закрытии магазина и продаже адреса и базы данных.

    http://bosch-tools.com.ua/
    Навигация по сайту не работает, "заказать" то же не работает.
    Цена в $
     
    Последнее редактирование: 1 май 2013
    Кишмиш нравится это.
  14. Mino_0r

    Mino_0r

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    1
    Ахахах)) Правда такие фанаты?
    Кстати под современную винду она не идет, даже параметры совместимости не подходят, нужна 3.1 или совсем гнилая 95. Если настолько хочется возиться, и она настолько нужна? Если так, то продам эту прелесть в Москве по текущей цене Fallout 4 в Steam (Сейчас 1999р.) и не какой-то там ИСО образ, а самый настоящий красавец диск, который можно щупать, нюхать и.. что там еще с дисками делают? вставлять например.


    Только взгляните на эту красавицу!
    2015-11-20 17-48-16.JPG
    2015-11-20 17-53-48.JPG
     
  15. wastler

    wastler

    Регистрация:
    25 фев 2012
    Сообщения:
    937
    На английском можно даже в интернете найти.
     
  16. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Более того, даже у нас на сайте, вопрос в том где взять в коллекцию РУССКУЮ версию.

    буду благодарен если кто-то кинет в ПМ ссылочку, откуда можно скачать русскую. Заранее спасибо.
    ЗЫ: пропустил эту игру как-то.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2017
    compart нравится это.
  17. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Апаю тему, игра так до сих пор не найдена.
     
    Кишмиш нравится это.
  18. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.584
    Точно помню, что играл в те годы (у меня диск был после 2000го) если не на икспи, то на 98.
     
  19. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Игра без проблем работает на WinXP х86.
    Вся проблема в том, EXE-шники 16-битные, соотв. работать будет на системах, поддерживающих оные.
    В х64 системах поддержку 16-битных приложений удалили, поэтому на всех 64-битках, начиная с версии WinXP x64 игра, как и многие другие старые под 16-битную винду, не работает напрямую.
     
    Кишмиш нравится это.
  20. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    DOSBox же.
     
  21. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Не только он, но и куча других виртуалок, эмулирующих "винду" решает.
    А так да, наша сборка DosBox c WIN 3.11 прекрасно запускает игру (при правильной настройке) из любой папки на диске. Установки не требует, только распакованный ЕХЕ-шник игры и правильная настройка пути в папке (прокатывает даже ".\" вместо полного пути).

    Но проблема была как бы не в том, как запустить игру, а где НАЙТИ РУССКУЮ ВЕРСИЮ!
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2019
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление