1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Вакансии на сайте

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем O-G.RU [bot], 25 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. O-G.RU [bot] Робот

    O-G.RU [bot]

    Хелпер Legacy

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    2.597
    Дорогие друзья!​
    Если вы имеете желание активно помогать нашему сайту развиваться и при этом обладаете навыками и умениями в тех или иных областях, то можете подать заявку на вступление в коллектив сайта в качестве хелперов, переводчиков или авторов.
    Ниже вы можете прочитать, потребность в каких специалистах на сегодняшний день более всего актуальна.

    I. Хелперы:
    1. Активный автор описаний к невыложенным играм (как для PC, так и для IBM PC-несовместимых платформ) и новых (лучшего качества) к выложенным.
    2. Человек, готовый заниматься журналами для создания в будущем отдельного раздела. Желательна собственная коллекция журналов в том числе.
    3. "Корректор-поисковик", готовый искать опечатки в описаниях на сайте и обзорах в "Авторской колонке". Необходимы хорошее знание русского языка и внимательность.
    4. Тестер PC-игр (DOS, Windows) на различных компьютерах и ОС. Необходимы технические знания по установке, запуску, решению хотя бы базовых проблем с играми. Очень желательно наличие нескольких ОС и компьютеров.
    5. Специалисты по IBM PC-несовместимым платформам и их эмуляции.
    6. Активные создатели авторских видеороликов к играм.
    7. Разумеется, мы всегда рады техническим специалистам, имеющим знания и достаточное количество времени для адаптации старых игр к современным компьютерам, эмуляторам, исправления в них багов и так далее.

    II. Переводчики:
    1. Редактор переводов Бюро. Требуются хорошее знание орфографии и пунктуации русского языка, стилистики, внимательность.
    2. Человек, владеющий корейским языком. Есть возможность стать одновременно хелпером и/или автором, если будет желание описывать игры, выходившие только на корейском языке.

    III. Авторы:
    1. Ищутся люди, готовые описывать невыложенные игры или делать новые описания к выложенным (тем, у которых текущие описания краткие). В качестве автора описания можно делать гораздо менее регулярно, чем в качестве хелпера.
    2. Также ищутся люди, готовые писать статьи, так или иначе связанные с играми (не обязательно только по старым играм или играм вообще), для Журнала и Дискмага.
    3. Наконец, ищутся люди, готовые писать статьи различной игровой и околоигровой тематики в нашей wiki. Желателен хотя бы минимальный опыт работы с wiki-разметкой, хотя обязательным условием это не является.

    Необходимые дополнения:
    1. Перечисленными вакансиями полный список отнюдь не исчерпывается. Если вы хотите, например, помогать с адаптацией старых игр к запуску на новых системах или участвовать в рамках Бюро переводов в перерисовке графики - то тоже подавайте заявку. Работы, причём разной, хватит на всех.
    2. На одну и ту же "вакансию" легко можно взять одновременно несколько человек - были бы желающие.
    3. Если у вас есть какие-либо собственные идеи для помощи или развития сайта, мы всегда будем рады их выслушать.

    Подать заявку на вступление в группу авторов можно в ЛС администраторам форума: SAS'у, kreol'у, Dimouse'у; в группу переводчиков - Dimouse'у.
    Подробнее о правах, которые дают группы хелперов и переводчиков, вы можете прочитать здесь. В этой же теме вы можете прочитать о порядке вступления в группу хелперов.
    Если хотите присоединиться к Бюро переводов, то для начала желательно посмотреть эту тему.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2022
    AndyFox, CY8R4Y, WERTA и 16 другим нравится это.
  2.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление