1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Вакансии

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем kolhozzz, 17 май 2003.

  1. kolhozzz

    kolhozzz

    Регистрация:
    17 май 2003
    Сообщения:
    2
    К вопросу о вакансиях...

    Вот решил зайти на ваш форум наконец. Ну и хочу спросить... Кто же нужен на сайте в помощь? Могу предположить что:

    1. Модераторы, а то то и дело вижу, "Модератор Aleosha". Облегчим жизнь админу! :lol:
    2. Человеки, занимающиеся обзорами.
    3. Идейных вдохновителей (или все таки я неправ?)
    4. Людей, постоянно помогающих в пополнении игр...

    Вот. Если что, я могу помочь. Мыло kolhozzz@bk.ru
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    kolhozzz
    Ну, о том, что мне требуются помощники я говорю постоянно :)
    Так вот, теперь по пунктам:
    1. Модераторы, на мой взгляд, пока не нужны. Не так уж много посетителей, чтобы я с не смог справиться с их наплывом. Ну а когда моих знаний в определенной области оказывается недостаточно, то на помощь приходят Device и Noelemahc, за что им спасибо :)
    2. Люди, готовые и умеющие писать обзоры нужны. Очень нужны. Написание обзора у меня берет крайне много времени, во все игры я основательно поиграть не успеваю, вот и выходит фигня, вроде моих обзоров Commander Keen'а ;).
    3. Людей более идейных, чем я пока не встречал, так что не вполне представляю себе, кого именно будет вдохновлять этот человек, если он вообще найдется ;)
    4. Постоянно пополнять базу игр - хорошо, но думаю, что пока я с этим смогу справиться. Посмотрим, что будет через пару месяцев :)

    Так что если ты готов писать обзоры, я готов с радостью их выкладывать :)



    Last edited by Aleosha at May 17 2003, 08:24 PM
     
  4. kolhozzz

    kolhozzz

    Регистрация:
    17 май 2003
    Сообщения:
    2
    :) Готов, готов! Сегодня постараюсь написать про Командира Кина (4, 5, 6, И Дримсы). Вероятно к вечеру уже закончу... Какие обзоры еще нужны?

    PS Да, если нужен Спэйс Квест 4, 5, могу выслать. Так же обзоры по ним написать буду готов, т.к. ярый фан :lol:
     
  5. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    kolhozzz
    Ок, значит все обсуждения по email :)
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930

    Ну, учитывая, что последние сколько-то там дней я тут человек-невидимка, Девайс твой главный помощник :)
    Да и Радж вроде как общественно-полезной работой занят, тоже польза.



    Last edited by Aleosha at May 18 2003, 07:47 PM
     
  7. RAJ

    RAJ

    Регистрация:
    11 май 2003
    Сообщения:
    42
    Noelemahc, не Радж, а Рай!
    В моей стране "J" чтитается как "йот". :)
     
  8. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Noelemahc
    Извини, все ошибки в имени исправил, все улики стер ;).
    Я помощников на главных и не очень стараюсь не делить, помогают - уже хорошо :).

    RAJ, тебе так же спасибо за помощь :)



    Last edited by Aleosha at May 18 2003, 08:05 PM
     
  9. RAJ

    RAJ

    Регистрация:
    11 май 2003
    Сообщения:
    42

    Хорошему человеку помочь никогда не жалко. :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление