1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ваш мобильник (опрос-2017)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Dagoth-Slayer, 14 янв 2017.

?

(Голосуем заново!) Какая модель мобильного у Вас?

  1. Alcatel

    5,3%
  2. Apple

    10,6%
  3. Asus

    6,4%
  4. Blackberry

    4,3%
  5. HTC

    4,3%
  6. Huawei

    10,6%
  7. Lenovo

    4,3%
  8. LG

    6,4%
  9. Meizu

    6,4%
  10. Nokia

    20,2%
  11. Samsung

    13,8%
  12. Sony

    3,2%
  13. Xiaomi

    13,8%
  14. ZTE

    3,2%
  15. Microsoft

    6,4%
  16. Motorola

    4,3%
  17. Другой телефон на Windows Phone

    2,1%
  18. Другой телефон на Android

    7,4%
  19. Другой телефон на Palm OS

    1,1%
  20. Другой телефон на Windows Mobile

    2,1%
  21. Несуществущие старые марки: Benefon, Ericsson, Siemens и т.д.

    5,3%
  22. Другой телефон на другой ОС

    7,4%
  23. Не пользуюсь мобильным телефоном

    2,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.183
    Собственно продолжаем обсуждать модели, хвастаться, горевать и интересоваться новым.
     
  2.  
  3. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.183
    У меня все также Nokia X (Android)
     
  4. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Мне кажется топ следовало изменить по актуальным позициям на рынке. Всё-таки Сименса уже сто лет как нет, хотя после него короткое время был Benq-Siemens. Если уж китайские телефоны сбивать по группам, то и остальные тоже можно т.к. на всех почти ведроид стоит и выглядят они одинаково.
     
    Dagoth-Slayer нравится это.
  5. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.183
    @Virgil, Ну может у кого и остался. Все мобилы сейчас одинаковы по сути, проще сделать топ по трем основным OS смартфонов или сколько их там сейчас.
    --- добавлено 14 янв 2017, предыдущее сообщение размещено: 14 янв 2017 ---
    @Virgil, можешь если не сложно вместо сименса вставить вариант старые java2me телефоны? Я с смарта сейчас, не получается изменить.
     
  6. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    @Dagoth-Slayer, ну тогда можно и Эрикссон добавить по аналогии и какие-то другие бренды, например японские, которые дольше прожили. Просто их на руках единицы. Про ОС согласен, сейчас ведь очень много новых имён появилось, которые наверняка штампуют почти один и тот же дизайн с минимальной кастомизацией крышки и косметического вида интерфейса.
     
  7. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.183
    @Virgil, вот и эриксоны в тот же раздел. Забыл про них.
     
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    @Dagoth-Slayer, так ОС у них своя часто была, а java2me много где поддерживалась, да и сейчас продолжает.
     
  9. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    @Dagoth-Slayer, Ой-ой. Среди вариантов есть "черника", но нет ЭлДжи...
     
  10. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    LG. Странно, что его нет в голосовалке.
     
    Dagoth-Slayer нравится это.
  11. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Blackberry - это ежевика.
     
    Кишмиш нравится это.
  12. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.183
    @Dimouse, добавил. Редактировать со смартфона не получается, кнопки не видны все.
    --- добавлено 14 янв 2017, предыдущее сообщение размещено: 14 янв 2017 ---
    @Virgil, ОС на основе чего была я не знаю, но все игры/программы были java. Нокиа понятно, s40 обычный телефон, s60 уже смартфон как симбиан например. А вот с Моторолой и прочими флаями я лично путаюсь.
     
    Dimouse нравится это.
  13. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    Опять китайцев обижают. В один ряд ставить Huawei и Fly или даже похуже - это безобразие. При том, что хуявей мне категорически не симпатичен.
    Lenovo, опять же, совсем другой уровень.
     
  14. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
  15. Svlad

    Svlad

    Регистрация:
    2 ноя 2006
    Сообщения:
    1.288
    Всё ещё Nexus 4, всё ещё работает. Но аккумулятор деградировал наполовину. А где взять замену - непонятно, на aliexpress, судя по отзывам, либо такие же б/у аккумуляторы перепродают, либо какие-то китайские подделки, которые тоже не выдают заявленную мощность. Ebay перепродаёт с Aliexpress.
     
  16. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
  17. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    Всё еще Asus Zenfone 4 A400CG, то ли 2-й, то ли уже 3-й год у меня. Четырех гигабайтов встроенной памяти хватало на всё в год покупки, но сейчас, когда приложения из гуглплея стали весить неприлично много (Яндекс.Транспорт, зачем тебе 150 мегабайт на установку, а?), этого катастрофически ни на что не хватает, даже если и пытаться переносить все приложения на флешку.

    Что-то больше не хочется связываться с андроидом в будущем.
     
    Andrei_Folklore нравится это.
  18. Antr00plasm

    Antr00plasm

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.722
    все еще nokia n73. Правда заряжаться от зарядки перестал, лягушкой заряжаю. (Никто не сталкивался случайно). Я на нем кино в ванне смотрел и книжки читал, просто ).
     
  19. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    Мне, кстати, хочется связаться с Window 10 почему-то.
     
    Andrei_Folklore нравится это.
  20. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    Nokia 5230
    Symbian 9.4 :closedeyes:
    Честно говоря, уже многое не работает, например, динамик звонка тихий, батарейка держит только трое суток, задняя крышка еле держится.
    Игр мало, только GBA-шевские (ибо единственный нормальный эмулятор), и то большинство из них выглядит как фу.
    А ещё меня раздражжают габариты, телефон слишком толстый, плюс вайфая нет, камера без фокуса, у меня до этого был 5530, и выглядит нормально (металлические элементы были, в то время как 5230 выглядит как пластиковый обмылок, у которого к тому же ещё и стирается розовая краска сзади), и вайфай был и телефон был тонкий, и экран яркий не тусклый, поломался он у меня, там шлейф порвался (на моноблоке то, лол), короче какая-то хрень, хотел починить в одно время, но он у меня куда-то пропал, я даже не знаю куда и найти не могу.
    Алсо, какая-то продавленина одновременно на матрице экрана и на сенсоре - выглядит как пылинка, но при разборе оказалось что проблема куда хуже
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2017
    Dagoth-Slayer и hrust нравится это.
  21. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Да, с Huawei, который скоро Apple со второго места в мире выпихнет, как-то неудобно получилось.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление