1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ваша электронная почта (email)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Grue13, 16 янв 2014.

?

Ваш основной сервис электронной почты?

  1. [url]www.gmail.com[/url]

    38,3%
  2. [url]www.outlook.com[/url]

    0 голосов
    0,0%
  3. [url]www.hotmail.com[/url]

    0 голосов
    0,0%
  4. [url]www.yahoo.com[/url]

    0 голосов
    0,0%
  5. [url]www.mail.ru[/url]

    30,0%
  6. [url]www.yandex.ru[/url]

    21,7%
  7. [url]www.rambler.ru[/url]

    1,7%
  8. другой бесплатный .ru

    1,7%
  9. другой бесплатный не .ru

    1,7%
  10. платный

    3,3%
  11. предоставляет интернет-провайдер

    1,7%
  1. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Очередной опрос - мне стало интересно, каким сервисом электронной почты вы пользуетесь в личных целях как основным?
     
    redwings и wish нравится это.
  2.  
  3. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Специально завел ящик на ebanat.com. Подобрал префикс так, чтобы вместе с названием сервиса составляли фразу, которую очень радует сообщать всяким персонажам, желающим осчастливить меня общением по электромылу.
     
  4. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.286
    была мысль завести подобный ящик, но чтоб основным...
     
  5. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    Провайдерский.
     
  6. GarfieldTheCat

    GarfieldTheCat

    Регистрация:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    59
    Gmail со времен бетатеста еще.
     
  7. ThisSuXX

    ThisSuXX

    Регистрация:
    2 дек 2005
    Сообщения:
    934
    Не голосовал, т.к. у меня два ящика и оба основные - gmail и yandex. А так хотелось проголосовать. Эх. :this:

    Звучит как приговор.
     
    Steel Rat нравится это.
  8. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    mail.ru, лет с шесть уже. В последнее время правда утомляет. Хотя, с другой стороны - там нет постоянных изменений интерфейса "для удобства пользователя", как в gmail, так что не все так плохо.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2014
  9. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    gmail

    У мейлру есть интерфейс?
    Я думал им интерфейс разрабатывал "colour-blind hedgehog workshop of Sienna" © E. Blackadder.
     
  10. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    Использую рамблеровский ящик уже шестой год. Был ещё дополнительный на Яндексе, но сейчас он засыпан нераскрытыми письмами и не проверялся года три-четыре, наверно. Потому что я не пользуюсь всеми теми интернет-сервисами, которые я к нему привязал.
     
  11. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Timur, у м.ру тоже руки из поясницы, но я уже привык. А постоянное полиморфирование интерфейса гмайла меня бесит каждый раз как я туда захожу (примерно раз в месяц).
     
  12. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Вспомнил, что у меня тоже имеется от дом.ру, решил зарегить для попытки внедрения в neogaf :spiteful:
     
    pause_break нравится это.
  13. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Я использую gmail, yandex и mail.ru
    Основная почта на gmail, но они последовательно превращают свой сервис в филиал фейсбука и (что самое отвратительное) гуглоплюса. Короче, почта непохожая на почту, а когда-то была самая удобная. Собственно, когда заходишь в ящик, не совсем понятно, где ты - потому что все серое и сливается в одну большую кучу.

    Собираюсь перебраться на mail.ru, потому что они в последние год-полтора отлично поработали над интерфейсом. Плюс ко всему у них быстрее отправляются файлы, фотки шустро открываются, гмейлу не до этого.

    Яндекс тоже юзаю, но как по мне он слишком какой-то дубовый.

    И да, не могу не упомянуть, что этим почтовым сервисам уже много лет, но до сих пор для того, чтобы просто, бл*ть, скопировать свой e-mail, находясь в ящике, нужно произвести 100500 нажатий и выделений мышкой, будто играешь в адски сложную головоломку.

    зы. Я очень сочувствую ребятам, которые все еще сидят на Рамблере. Очень.
     
    Лорд Лотар, Evil Snake и Dimouse нравится это.
  14. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    А мне нравится.


    Впрочем, сейчас вспомнил, что на Раблере тоже есть ящик. Регистрировал его не я, но мне его отдали. Пользуюсь им по работе, чтобы не смешивать рабочие и собственные дела.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2014
  15. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Это говорит человек с гуглопочтой, my ass :facepalm:
     
  16. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
    У меня тоже основной ящег на гмыле, а куда-то с него сваливать проблематично, много где он прописан. Но телодвижения гугла в последнее время очень не радуют. :skull:

    Согласен, дубовый.

    Удалил свой мылру-аккаунт 8 лет назад, с тех пор не заходил туда. :)
     
  17. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Кажется, они до сих пор не прочь удалить акк со всеми письмами, если полгода не заходил в почту.
    С другой стороны, у них хотя бы техподдержка есть, в отличие от гугла.
     
  18. Omega-Envych

    Omega-Envych

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    976
    когда-то был bigmir, потом перешёл на mail.ru. Потом всё это задолбало, перешёл на gmail, а восстановление данных на gmail лежит на мейле.ру, а ключи к мейлу лежат на Бигмире, пароль безопасности к которому я давно забыл. Так что про свой гмейл, который мой теперь самый главный инет-аккаунт, можно сказать, что если я потеряю пароль, то сам я себе злобный буратина и путей восстановления нет и не будет.
     
  19. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Я пользовался всеми указанными в голосовалке сервисами, кроме второго и третьего пункта. Яху давным-давно заброшен, да и особо я им не пользовался, в шахматы только играл там. Рамблер регал еще по-моему в конце 90-ых, потом стало очень много спама и я зарегал такой же gmail и поставил на него перенаправление. Фильтр gmail весь рамблеровский спам режет.
    Основной все-таки, наверное, мейл.ру, регистрировал примерно тогда же, когда и рамблер, может спустя пару лет, не помню точно.
     
  20. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Основной, пожалуй, на mail.ru - используется где-то с 2005-2006. Регистрация на большинстве ресурсов, включая некоторые онлайн-магазины, стим-аккаунт и многое другое привязаны именно к этому ящику, поэтому менять его было бы как-то накладно. К тому же, как здесь уже отметили, за последние пару лет они меняли интерфейс только к лучшему, так что жаловаться особо не на что.

    Было несколько попыток приучиться к gmail, но в итоге аккаунт используется только в качестве логина на других гугловых ресурсах - ютуб, драйв и иже с ними.

    Для работы - ящик на домене компании, почтовый сервер хостится у немцев, тормозной до жути, зато стабильный. В принципе, вполне соответствует усреднённому образу всех знакомых немцев.

    Как запасной вариант, использующийся обычно для регистрации на ресурсах, отказывающихся работать с популярными бесплатными почтовиками, ящик на собственном домене/сервере. Не слишком быстрый, но и используется раз в месяц, если повезёт, поэтому не критично.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  21. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Кстати забавно, ради интереса решил зайти в свой старый ящик майл.ру, с года 2007 или где-то так. Последний раз там был пожалуй год назад. Ящик заблокирован, но не удален, разблокирование повторным вводом пароля.
    Вроде бы не критично.

    Помню один раз на майл.ру у меня про... как бы это политературнее... словом, пропали все входящие письма (несколько сотен), в том числе с десяток даже довольно важных, чему я был несказанно "рад". Я тогда вроде бы даже писал в их саппорт, но мне посоветовали копать в сторону моего почтового клиента, которым я не пользовался. Забавно.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление