1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ваше отношение к увеселительным сайтам.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Virgil, 4 июн 2007.

?

?

  1. Постоянно их посещаю.

    4 голосов
    9,3%
  2. Захожу время от времени.

    6 голосов
    14,0%
  3. Если и попадаю, то случайно.

    21 голосов
    48,8%
  4. Игнорирую подобные сайты.

    12 голосов
    27,9%
  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Наверняка, все заметили в последние годы увеличение поголовья "развлекательных" ресурсов в рунете, вроде ifun.ru, yaplakal.ru, podrochil.ru и т.п. Основу их наполнения составляют реклама сайтов досуга, бесконечные серии картинок про кошек с надписями(на десятый раз броузер уже сам на закрывается с ошибкой), байки советских времён, выдаваемые за реальный случай с собой и фотографии, скорее всего позаимствованные с зарубежных порталов. Бывает, что контент варьируется, так, некоторые сайты публикуют снимки разных уродцев или сцены насилия с подробностями, но немного.
     
  2.  
  3. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    Я получаю удовольствие, сидя на форумах:) Точнее на одном форуме я живу, а сюда каждый час прогулятся выхожу. Такие сайты есть, но на них выхожу случайно при поиске рефератов:)
     
  4. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    надо сгрести весь этот мусор
     
  5. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Первый раз слышу.

    Вообще, сам имею некоторое отношение к подобному порталу. Отличия правда есть - никакой порнухи, досуга и тупых приколов и популярность портала, уходящая в минус бесконечность.

    Вывод: людям нужны именно
     
  6. maddogblack

    maddogblack

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    28
    ИМХО в Инете и так хватает тематических сайтов по различным интересам.Не вижу смысла в создании подобных *хм* саитов.
    Хотя може кто то практикуется в создании оных отсюда и реультат.
     
  7. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Не пользуюсь. Но иногда втыкаюсь случайно. И бывает, что смеюсь. Если на работе затишье - могут помочь развеятся.
     
  8. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    игнорирую, захожу только сюда и на торрент-трекеры, а их увесилительными сайтами назвать нельзя.
     
  9. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Кстати, да, упомянутые Вирджилом порталы мне ни разу не довелось посетить. Конечно, на подобную туфту время от времени попадаю, но чаще всего сразу же закрываю окно. Более того, в закладках ни одного из них не держу и намеренно не захожу.
     
  10. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    в рунете регулярно захожу на бор, поэтому вариант 1. Юмор обычно читаю в соответствующих разделах форумов, а оттуда линки частенько ведут на увеселительные сайты, поэтому временами и на те сайты захожу.

    кстати, мне браузер говорит, что сайты не существуют: yaplakal.ru podrochil.ru
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2007
  11. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Я представляю о чем идет речь, разумеется на подобные сайты не захожу. Если брать более общо и считать увеселительными башорг и наш форум, то конечно да:)
     
  12. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    [​IMG]

    //Единственный портал, который я посещал, ныне в бессрочном оффлайне. Назывался он mult.ru Весьма сие прискорбным нахожу...
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2007
  13. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Не интересуюсь. Изредка захожу на один анекдотный сайт, когда совсем нечего делать.
     
  14. ZorNcoR

    ZorNcoR

    Регистрация:
    6 мар 2007
    Сообщения:
    236
    Такие сайты - мусор, не достойный моего внимания. Kill Em All!:butcher:
     
  15. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Вирджил, а зачем опрос? Думаешь создать на основе этого сайта развлекательный? )))
    Типа анекдоты из жизни Гарретта. Блог Текса Мёрфи. Набор Ню скриншотов Лары Крофт в придачу... :)
     
  16. Palkan771

    Palkan771

    Регистрация:
    31 май 2007
    Сообщения:
    21
    Ну пусть будут такие порталы кому-то они нравляться только если на них нет ресурсов типа "запретное видео и т.д" (зоофилия,никрофилия,инцест,насилие,педофилия,убийства и т.д)Сайты с такими ресурсами надо валить.
     
  17. Sleepy Emp Fluffy

    Sleepy Emp

    Legacy

    Регистрация:
    20 май 2004
    Сообщения:
    653
    Иногда захожу на ifun, смотрю серии картинок про кошек с надписями.
     
  18. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Не интересуюсь.
     
  19. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Вообще интернет надо зацензурить и файрволлов наставить. А то куча мусора, наплодили сайтов... :suicide:
     
  20. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Всех бы вам поубивать, да зацензурить. Интернет предоставляет ресурсы на любой вкус, и никто вас не заставляет посещать вышеупомянутый "мусор". Лично мне все эти Яп'ы до лампочки, но я же при этом не ору на каждом углу: "Закрыть к такой-то матери все эти мусорные ресурсы!". Они что, хостятся на ваших персональных компьютерах? Не понимаю я этого...
     
  21. kis

    kis

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    220
    я такие сайты игнорирую, потому что:
    ага. только замечено, что на всех подобных сайтах такое либо есть, либо везде понатыканы ссылки и баннеры на подобную мерзость.
    такие сайты действительно надо подвергнуть цензуре и закрыть.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление