1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Vga planet

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем iza, 13 дек 2018.

  1. iza

    iza

    Регистрация:
    10 дек 2016
    Сообщения:
    194
    Есть ли готовая сборка с ботами? Ту что я нашла к сожалению с каждым разом все дольше обсчитывает ходы ботов
    Если такое есть просьба дать ссылку:)
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2018
    compart нравится это.
  2.  
  3. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
  4. iza

    iza

    Регистрация:
    10 дек 2016
    Сообщения:
    194
    Но эт там типо с 2009 нет не одного ответа
     
  5. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    Просьба дать ссылку на найденное.
     
  6. iza

    iza

    Регистрация:
    10 дек 2016
    Сообщения:
    194
    http://vvh.kiev.ua/files/sim/coolhost.rar
    "ATT - атаковать корабли с топливом, NUK - любые
    чтоб запустить надо сделать команду "extract 1"
    Потом "vpa.bat 1"(от 1 до 11 это расы)
    Ход когда закончишь надо выйти из программы, сделать "send 1" потом "run_host 1" (это будет ход ботов) и потом опять "extract 1", " vpa.bat 1"
    Не со всем конечно мной найдено помогли:)
    --- добавлено 13 дек 2018, предыдущее сообщение размещено: 13 дек 2018 ---
    ÊÈÅÂ: Vga Planets

    Vice Versa VGA Planets Host (Kiev, UA)
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2018
    compart нравится это.
  7. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    @iza, Спасибо, это очень интересно, особенно в свете того, что именно эта игра буквально только что была упомянута мной в топике о "культовых игр в узких кругах.
    Есть еще абсолютно подобная игра под названием "Stars!", если, вдруг, найдешь и для неё сборку с ботами, то напиши сюда же, если не влом.
     
  8. iza

    iza

    Регистрация:
    10 дек 2016
    Сообщения:
    194
    [CUT=]ь[/CUT]
    О ней нечего не знаю:)
     
  9. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @iza, как всегда всё оказалось не просто, а очень просто.
    Вот здесь VGA Planets Home Page
    Есть некоторое количество версий игры
    В том числе нас интересует
    VGA Planets
    Winplan - это версия VGAPlanets 3.5 под виндовс и вроде бы уже имеет встроенного компьютерного игрока.
    Но, нам же этого мало, да? Хорошо, крутим вниз и находим среди моря руководств и полезняшек
    VGA Planets Downloads
    И вот здесь, покрути до Computer Players - мы видим тех самых ботов аж с исходниками.

    А чуть выше есть ещё и SpaceLord.

    Думаю, что этого всего более чем достаточно. Ну и ещё чуточку знания английского желательно - там очень много других полезняшек.

    ЗЫ. Разумеется часть ссылок померла. Но тут уже архив инета и поисковики в помощь.
     
    compart нравится это.
  10. iza

    iza

    Регистрация:
    10 дек 2016
    Сообщения:
    194
    Так а что качать? Как ставить? Как я тебе англиканцкий читать то буду? Я када нашла это переводчик плохо перевел и нечего полезного кроме комбинаций букаф я не нашла
    Плюс я просила готовую сборку:)
     
  11. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    при
    ты с тем же успехом можешь попросить за тебя поиграть.

    Учи английский. Или мучайся с гуглтранслейтом.
    Что и как написано в файлах помощи, которые есть в архивах. Но переводить их понятное дело - это уже другой вопрос.

    Скачай того же SpaceLord - там всего один запускаемый файл.

    Собственно руководство по использованию:

     
  12. iza

    iza

    Регистрация:
    10 дек 2016
    Сообщения:
    194
    Нечего не ясно
    Помощь не засчитана:(
     
  13. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    подобные заявления это уже невежливость и капризы.
    Помощь оказана в полном объёме в рамках предусмотренных данным разделом форума.

    В данном случае тебе лень сделать ровно следующее: скачать, разархивировать, положить в директорию игры и пользоваться.
    Это ровно тот минимальный набор операций, который необходим для любой игры на сайте.
     
  14. iza

    iza

    Регистрация:
    10 дек 2016
    Сообщения:
    194
    Скачать WINPLA 3.52.025 Update потом бота все смешать и че оно будет работа? А вдруг там не будет карты? Или вот оно на старую винду а семерка возьмёт и не запустит



    Не вижу тут невежливости и капризов:) все таки я написала "есть ли готовая сборка?" А тут по кускам собери и фиг пойми будет ли оно корректно работат
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2018
  15. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @iza, а это уже не "помогите мне найти игру и утилиты к ней", а технические вопросы, которые не имеют отношения к поиску.
    И, да, есть сборка досбокса с виндовс 3.11 под которой и будет работать эта версия игры.
    Shareware Files

    Но для установки конкретно указанного бота - эта версия и не нужна. ТЫ можешь просто положить его в свою сборку.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2018
  16. iza

    iza

    Регистрация:
    10 дек 2016
    Сообщения:
    194
    Нечего не выходит:(
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 15 дек 2018
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление