1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Видеоинтервью с группой Machinae Supremacy + фрагменты концертов [2011]

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем Valet2, 13 дек 2013.

  1. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
    Вы любите компьютерные игрушки? А как насчёт приставочных игрушек? А рок-музыка вам по душе? А представьте себе, во что может вылиться встреча нескольких таких одержимых фанатов? Подобное произошло в 2000 году. Шведский паренёк Роберт, увлекающийся тогда электронной музыкой в стиле старых добрых игр времён популярности компьютера Commodore 64, повстречал рок-гитариста Йонне, которому та музыка пришлась по душе. Затем ребята познакомились с Андреасом, который играл на клавишах, потом нашли басиста и барабанщика. Попробовали совместить "восьмибитные" звуки с рок-музыкой. И, чёрт побери, оно зазвучало! Образовавшейся группе было придумано название Machinae Supremacy, и это было началом их профессионального пути.

    читать дальше
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2016
    virosu, MiNDiM, Чёрный Думер и 8 другим нравится это.
  2.  
  3. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Хорошая группа, в свое время узнал их из Jets'n'Guns с тех пор поселились в моем плеере и не хотят уходить.
     
    den и Newbilius нравится это.
  4. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    B13, я почти так же. В очередном номере "навигатора игрового мира" шел обзор этой игры, а на диске, в качестве саудтрека - все треки из игры. И как же это было круто!
     
  5. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    О группе узнал, как и многие, из Jets'n'Guns. Сама игра не очень зацепила, а вот саундтрек местами показался любопытным. Особенно Flight Of The Koala (оно же Flight of the Toyota). Как раз в то время дико загонялся по Warning Forever, в котором не было своей музыки, но была возможность вставить любую музыку в формате ogg. У меня музыки в таком формате особо не было, так что этот трек сразу стал для меня саундтреком для Warning Forever. И подошёл он игре, на мой взгляд, просто великолепно. Вот так и играл с одним треком, а потом решил послушать, что у ребят есть ещё. Оказалось, что есть ещё много чего интересного - группа увлекла. Делал пару переводов их Player One. В 2011, к сожалению, на концерт не попал, зато получилось попасть в 2012. Звук, сказать по чести, был дрянной, увы и ах. Зато всё окупила автограф сессия - купил на месте последний альбом и в весёлой толкучке умудрился-таки добраться до всех участников группы, которых в самом прямом смысле припёрли к стенке (фронтмэну вообще пришлось на диван встать, чтобы не раздавили).
     
    SyDr и pause_break нравится это.
  6. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
    drugon, это в Москве? Я как раз в 2012 туда не поехал - проводил группу в Питере до поезда (они попали в пробку и опаздывали - за 5 минут до отправления успели инструменты донести до вагона). Но в следующем году планирую в Питере снять концерт уже нормально.
     
  7. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Угу, именно там.
     
  8. MiNDiM

    MiNDiM

    Регистрация:
    24 сен 2007
    Сообщения:
    22
    Пожалуй, любимая группа. Был в прошлом году на концерте в Питере - невероятно бодрые и дружелюбные парни! Большое спасибо за видеоролик!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление