1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
  3. Перед началом работы с нашей вики обязательно ознакомьтесь с Правилами и указаниями Old-Games RU Wiki.
    Скрыть объявление

Видеокарты и шины

Тема в разделе "Wiki Old-Games.RU", создана пользователем Nil, 26 апр 2012.

  1. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    В проекте статьи SVGA Есть куча ссылок на несуществующие статьи по шинам. Я хотел просто фотографии загрузить на каждую шину и немного текста написать, стоит-ли вообще держать на old-games wiki статьи, которые более полно освещены в википедии и я не могу ничего по ним добавить? И не лучше-ли просто добавить фотографии сразу на страницу SVGA, написав по паре предложений по шине?
     
    Dimouse нравится это.
  2.  
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Nil,
    Я думаю, что стоит - если они хоть как-то косвенно относятся к тематике нашего сайта (старым играм). То есть, например, видеорежимы и т.д. - обязательно надо, но не обязательно очень подробно (хотя если хочется - то только хорошо).
     
  4. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    Видеорежимы PCI? И что писать в статью о PCI-E? если честно, не знаю, это к старым играм не относится, и классу интересной информации не относится, а познавательного и в википедии предостаточно. Если убрать эти ссылки, я просто загружу фотки видеокарт на страницу SVGA — от ISA 8 бит до PCI-E.
     
  5. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Nil, можно и убрать эти ссылки. Если кто-то что-то соберется написать, то всегда можно вернуть обратно.

    Фотки - загружай, конечно. Если много - то лучше в виде галереи (посмотри, как я сделал в статье про джойстики).
     
  6. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    Хорошо, фотки продолжу делать завтра, солнце уже зашло :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление