1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Видеопрохождения игр

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Dimouse, 9 май 2009.

  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Давайте записывать как мы проходим игры:) Здесь можно делиться ссылками на то как вы проходите игры. Лучше всего закачивать их на ютуб.

    Вот я только что записал: YouTube - Smurfs MSDOS Infogrames
    Первые четыре уровня игры Smurfs. Босса проходил неаккуратно:(
     
    Newbilius, aliast, Тристам и 12 другим нравится это.
  2.  
  3. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Все-таки появилась тема :) Хотя ты прав, долой обсуждения, делом надо доказывать состоятельность идеи! Жаль не поддержу - возиться с видео лень, а так, огромное спасибо за тему :)
     
  4. Altarielk

    Altarielk

    Регистрация:
    21 мар 2009
    Сообщения:
    47
    Видеопрохождения вызывают двоякие эмоции. С одной стороны, они ни для чего особо не нужны, если только в них не демонстрируются чудеса виртуозности, - а чтобы где-либо разобраться, текстовые куда удобнее. С другой стороны, определенный интерес может предоставлять натуральный проход человека первый раз, особенно если с комментариями - это, что называется, есть на что полюбоваться. Но по первому разу, как водится, жертва направленного внимания вполне себе может тупить и/или глупо погибать в специально предназначенных для этого местах, что намного увеличит время видеоматериала.
     
  5. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Altarielk, ну наверное да:) Смысла мало, кроме желания похвастаться "А вот как я умею, попробуйте лучше!" :)

    Тем не менее, я несколько раз использовал видеопрохождения, чтобы понять что собственно надо делать. Например как в этой теме: http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=31817
     
  6. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Ога) Как в том незабвенном ревью M&M 2 (SNES)
    YouTube - Angry Video Game Fag - Might & Magic II (SNES) - Part 1/2
    (Achtung, uncensored!)
     
  7. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Dimouse, опередил меня в создании темы. У меня есть немного видео. Все оно игровое, только не все относится к прохождению.
    Первая миссия игры Jurassic Wars за Koomba.
    Выполнение задания в Constructor по устранение плохих жильцов.
    Как жадничать пулями в в Doom 2. Плюс танцы монстров.
    Начало строительства замков. Castles 1 2 3 части видео.
     
    Gamovsky, Готрек, Yak-9U]ASTS[ и ещё 1-му нравится это.
  8. bosmer

    bosmer

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    814
    Тоже хотелбы сделать видео с игры,но незнаю как и чем это делается,подскажите плиз,с учётом для нуба.:banghead:
     
  9. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Mysyk, спасибо!

    bosmer, смотря что за игра. Если под досбоксом - CTRL+ALT+F5 но надо обязательно нажать еще раз, перед выходом! А то видео не будет проигрываться.
     
  10. Yak-9U]ASTS[

    Yak-9U]ASTS[

    Регистрация:
    2 фев 2009
    Сообщения:
    180
    Mysyk, про дум - это что за порт был и как записывал? А то хочу мастер-класс на эту тему показать :)
     
  11. beyl

    beyl

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    341
    bosmer, в виндовых играх под DirectX лучше всего использовать Fraps.
     
    bosmer нравится это.
  12. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Yak-9U]ASTS[, это был Doomsday Engine старой версии. Проблемы были с выбором программы-записи. Старая версия FRAPS зависает игру, новая записывает с ограничением в 30 сек. Два видео склеил в одно при помощи проги Allok vjoiner. Все они платные. Надо бы в отдельной теме обсудить Руководство по снятию видео. Аналогичное теме Руководство по сняти. скриншотов.
     
  13. bosmer

    bosmer

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    814
    Скачал версию 2.9.3.-как нормальная?
    Mysyk Конечно тема нужна,давайте сделаем.
    Dimouse завтра попробую сочетание,сегодня уже неполучится.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2009
  14. beyl

    beyl

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    341
    Если не ошибаюсь, предпоследняя
    Offtop
    А на последнюю кряка нет :)
     
  15. Yak-9U]ASTS[

    Yak-9U]ASTS[

    Регистрация:
    2 фев 2009
    Сообщения:
    180
    Итак, как и обещал - прохождение Doom2 map01 одной лишь бензопилой с открытием всех секретов.
    d2m01
    А это прохождение мап07, бензопилой пройти не могу уровень такой сложности, поэтому использовал ССГ :)
    d2m07
    Если кому интересно - порт ZDoom 2.2.0, сложность - ultra violence.

    Для записи использовал бесплатную программу Screener, сделанную неким русским умельцем (со слов человека, который мне этк программу порекомендовал). Программа очень удобна, выдает весьма неплохое качество, единственный минус (но очень жирный) - невозможность параллельно записывать звук, поэтому видео получиись "немыми" :(
     
    unreal doom, Титановый, Gamovsky и 8 другим нравится это.
  16. bosmer

    bosmer

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    814
    Yak-9U]ASTS[А почему такая скорость как на перемотке?
     
  17. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Yak-9U]ASTS[, да, я бы тоже поинтересовался =)
    А в этой теме именно по запросам выкладывать видеоролики, или что угодно)?
     
  18. Yak-9U]ASTS[

    Yak-9U]ASTS[

    Регистрация:
    2 фев 2009
    Сообщения:
    180
    bosmer, always run, запредельная (по сравнению с оригиналом) чувствительность мыши и двенадцатилетний стаж :) А так действительно на видео все кажется немного быстрее, чем в игре, возможно виноваты какие-то особенности записывающей программы, я в этом не спец... Но в любом случае качество видео мне очень понравилось.
    Offtop
    а вообще, если посмотреть на рекордные видео (которые писались с всякими TAS-технологиями и прочей гадостью), то там вообще ничего непонятно, все дергается вокруг секунд двадцать - и уровень пройден :)
     
  19. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Yak-9U]ASTS[, молодец,GJ.Может еще запишем какой ролик по OFP? :)
     
  20. Yak-9U]ASTS[

    Yak-9U]ASTS[

    Регистрация:
    2 фев 2009
    Сообщения:
    180
    MARDERIII]ASTS[, лучше уж тогда по дюку или халф-лайф, зрелищнее будет :)
     
  21. mas

    mas

    Регистрация:
    13 май 2007
    Сообщения:
    46
    Может кто запишет видио прохождение Oddworld: Abe's Oddysee со спасением всех мудоконов (всегда не мог спасти нескольких).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление