1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Virtua Cop 2

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Aleosha, 3 июл 2003.

  1. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Жанр:
    Arcade

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    1997

    Разработчик:
    AM R&D Dept. #2

    Издатель:
    SEGA Enterprises

    Рейтинг:
    8 из 10

    Вторая часть виртуального тира. Бесконечные патроны, но всего лишь шесть пуль в барабане, и десятки бандитов, стремящихся восполнить недостаток свинца в вашем организме. Вокруг каждого противника высвечивается рамка, становящаяся красной, когда он намеревается в вас выстрелить. Для восполнения здоровья нужно спасать заложников, которые в ответ отблагодарят вас таким довольно оригинальным образом.

    Поскольку вы ограничены в свободе передвижения (точнее говоря, у вас ее нет вообще, ваш герой двигается по строго заданному маршруту), компьютеру не надо обсчитывать того, что вы в данный момент не видите. Высвободившиеся ресурсы разработчики потратили на повышения детализации противников и всего окружения, достигнув в этом очень неплохих результатов.

    Динамика игрового процесса, плавная анимация и красивая графика - что еще надо для хорошего виртуального тира? На мой взгляд - абсолютно ничего.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2023
  2.  
  3. Firebreeze

    Firebreeze

    Регистрация:
    22 май 2006
    Сообщения:
    8
    Вообще то в игре присутствует "свобода движения". То есть, иногда нам дают выбрать один из 2-х маршрутов, впрочем, это есть во всех подобных игрушках.
     
  4. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Хороший тир. Ненапряжный, но занятный. Хотя на игровых автоматах, с пистолетом впридачу, играется гораздо интереснее, с мышкой тоже можно получить удовольствие и скоротать вечерок-другой.
     
  5. Jonyol

    Jonyol

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    21
    В целом не плохая игра, но ужасно раздражают моменты, когда в результате убийства тело врага в полете закрывает живого врага, которого невозможно убить из за этого, и пока тело еще не пролетело врага- он уже успевает выстрелить.. Будьте готовы к таким моментам..
     
  6. chyron

    chyron

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    37
    Во времена "Оно" убил немало времени с этим спинномозговиком. Сначал - т.к. это одна из немногих игр без особых проблем шедших с D3D-ускорением на пресловутой S3 Virge (первой, "325-ой", с 2mb), потом - чисто для медитативного отдыха...
    Запомнилось что один из боссов был бундесверовский ИМР ("танк" с двумя ковщами - не "сок мозга" игродизайнеров).
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2020
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление