1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

VTM

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Змей, 3 июл 2006.

  1. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Играл в чУдную игру Bloodlines, и оченна меня зацепила сама концепция подобного вампирского общества (В Redemtion все было глупо и ничтожно, особенно ученые - Гангрелы:crazy:). Дело в том, что судя по обоим приставкам в названии игр (Vampires The Masquerade) они сдалны по одному миру и по одной ролевой системе... Так вот, так как я являюсь мастером, очень хочу перевести своих игроков на Мир Тьмы. Есть с этим проблемма, шарился по ресрсам посвященным настолкам, и НИГДЕ не нашел варианта правил, или мира, выше базового, в котором все просто до тошноты, Шабаш - Бука, Камарилья - Гутт, Анархи - Мегакрутыепанкиметалистыбунтари.
    Хотелось бы узнать - может существуют еще какие нить старые игрухи, которые могут полностью открыть мир VTM, а что еще лучше - может у кого здесь есть ПОЛНАЯ система (Желательно на русском, естствн)...
     
  2.  
  3. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Есть сайт посвященный тобою названной игре и вообще вселенной Vampire the Masquarade, русский, сделанный, как сказал кто-то из модераторов, по-моему Noelemahc, группой наших с вами соотечественниц (офигеть:shok: , я так не умею). Так вот, ссылка: http://vampirebloodlines.ru/
    Edit: Не, это не совсем то. Сайт все-таки по игре, а не по вселенной. Но все равно отличный.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2006
    Змей нравится это.
  4. Plaguetalon

    Plaguetalon

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    629
    Там можно скачать всякие сканы официальных книг по VtM.
     
  5. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    На русском ничего не издавалось.
    У компании White Wolf есть глобальная ролевая система World of Darkness. Одним из сеттингов там VtM. Есть также сеттинги про зомби, обородней и что-то там еще. На вышеуказанном сайте нелишним будет пошариться по форуму. Там ссылки на кучу лит-ры по всей системе.

    UPD:
    Кстати, вспомнил. У меня на Денди была игра Werewolf: the Apocalypse. Тоже по этой системе. Аркада. Может и на PC выходила.
     
  6. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.536
    На PC её планировали после Redemption. Но не получилось. Получилось только Bloodlines у Troika.
     
  7. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Сайт действительно отменный.
    Там есть материалы по кланам и линиям крови, которых нет в bloodlines довольно полная инфа, и форум вправду интересен...
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    У нас в бумажном виде я нигде сабж не наблюдал. Игр кроме названных по данному миру *кажется* не существует. Впрочем, меня это слабо трогает, я собрал себе всю коллекцию и старых и новых рулбуков (Vampire the Masquerade и Vampire the Requiem) и тихо хихикаю от гордости.
    Не-а, не я. Я только по буржуйским сайтам по сабжу шарился.
     
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Значит Teron.
     
  10. mazanaka

    mazanaka

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    1.476
    Шанс,конечно,небольшой но...
    Если кто-нибудь до сих пор играет в настольный Мир Тьмы,прошу со мной связаться.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление