1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[War on Folvos] <PC> Стратегия военное время 2005-2008 год, стратегия с видом сверху

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем AndreyDedInside, 6 авг 2019.

  1. AndreyDedInside

    AndreyDedInside

    Регистрация:
    6 авг 2019
    Сообщения:
    72
    Помню, что игра давняя (графон мыло), стратегия, пошаговая система ходов. Ходили по клеткам или примерно так.

    Игра - военная стратегия, по технологиям не очень далеко ушли, т.е. все еще есть обычные танки, гаубицы и летающие быстрые самолеты (у меня они вызвали схожесть с "Миражами" из StarCraft 2".

    В обучалке (вроде как) , где я учился обращаться с войсками, по сюжету сбежал какой-то преступник, и его надо было найти. Поиск противника и его уничтожение вроде как означало конец обучения.
    Помню, в одной из миссий надо было захватить заправку и удерживать её, пока воздушные юниты не долетят до неё иначе они разобьются из-за того, что у них закончится топливо.

    Также помню, в одной миссии город надо было оборонять. Вот так тебе дают войска и, мол, "выкручивайся". Потом надо еще один город захватить в той же миссии, и типо "победа".

    В общем, буду рад любой помощи.

    P.s. Прошу камнями не кидаться, это мой в принципе первый пост.
     
  2.  
  3. Амнезия

    Амнезия

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    1.053
    Что-то из серии Panzer General?
    --- добавлено 6 авг 2019, предыдущее сообщение размещено: 6 авг 2019 ---
    Тут можно попробовать найти MobyGames: Game Browser
     
  4. AndreyDedInside

    AndreyDedInside

    Регистрация:
    6 авг 2019
    Сообщения:
    72
    Похоже на панзер, но все же не то...
     
  5. Амнезия

    Амнезия

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    1.053
    А по ссылке есть что похожее?
     
  6. Zufar

    Zufar

    Регистрация:
    6 авг 2019
    Сообщения:
    1
    Шок и Трепет ?
    Но там не по клеткам
     
  7. 6y3eJIok

    6y3eJIok

    Регистрация:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    1.063
    Снова War on Folvos
     
    OLD-NEW Player, virosu, neronhp и ещё 1-му нравится это.
  8. AndreyDedInside

    AndreyDedInside

    Регистрация:
    6 авг 2019
    Сообщения:
    72
    очень очень близко, погуглил, вроде оно, но ток графика была чуть поновее и худ совсем другой (хотя я вообще не помню был ли там худ в принципе)
    Щас попробую поиграть скажу оно или не оно
    --- добавлено 9 авг 2019, предыдущее сообщение размещено: 9 авг 2019 ---
    Оно, черт побери, оно! Спасибо! Теперь буду наслаждаться ею! Но у меня есть еще 1 игра, скоро выложу еще пост.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление