1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[War Wind] Wages of War но не она...

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем vorob, 30 мар 2015.

  1. vorob

    vorob

    Регистрация:
    9 мар 2003
    Сообщения:
    1.673
    Друзья, в детстве (году в 1997-1998) у меня был бокс с лицензионной фентези стратегией в названии которой фигурировало Wages of War. Однако пытаясь нагуглить ее сейчас мне выпадают вот эти две вещи:

    http://www.ag.ru/games/wages-of-war
    http://www.ag.ru/games/quest-for-glory-3-the-wages-of-war

    которые ничего общего с моей игрой не имеют. Может сможете мне помочь?
     
  2.  
  3. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
  4. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.831
    vorob а по самой игре что-нибудь можешь сказать? Чтобы было легче сориентироваться? Графика, стороны, юниты и т.д.?
     
    vorob нравится это.
  5. nepacaka

    nepacaka

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    437
    War Wind или War Wind 2?
    Age of Wonders еще.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2015
    MrFlibble, Warmaster, real vision и ещё 1-му нравится это.
  6. vorob

    vorob

    Регистрация:
    9 мар 2003
    Сообщения:
    1.673
    War Wind очень похожа! Возможно даже она и есть :)

    Увы я ничего об игра особо не помню, кроме того что там была приятная медитативная музыка и красивые фентези чуаки.

    Интересно как из Wages of War выползло название War Wind :)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:04 ----------

    Да, совершенно точно, War Wind!
     
  7. nepacaka

    nepacaka

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    437
    просто все остальные игры со словом "War" которые я знаю, не являются фэнтезийными :D

    Хотя, war wind в общем то тоже sci-fi :lol:, но первую часть вполне можно принять за фэнтези, если одним глазом глянуть на скрины. да и в 1998 стратегий не так много было. а из боксовых я только эти две игры и вспомнил
     
    Warmaster, real vision и vorob нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление