1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Warcraft 2 Battle.NET

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем Fenics, 5 фев 2008.

  1. Fenics

    Fenics

    Регистрация:
    20 июл 2007
    Сообщения:
    81
    Предлагаю сыграть на ближайшие выходные, потому как серверов всего там осталось всего ничего, (почему не играют) и то те что остались серваки изза большова пинга вылетают, так что каму интересно напишите :drink:
     
    Sa1nt6amer нравится это.
  2.  
  3. Orachin

    Orachin

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    66
    Чем тебе server.war2.ru не сервак? не лагает и есть с кем поиграть.
     
  4. mmaximus

    mmaximus

    Регистрация:
    22 фев 2008
    Сообщения:
    15
    Во блин )) во второго варика по инету гамают??? Офигеть )
     
  5. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Я бы не пошёл с лицензией туда - ключ засветишь и бай-бай.
     
    Orachin нравится это.
  6. Setras

    Setras

    Регистрация:
    9 мар 2007
    Сообщения:
    64
    Дык на фиг лицензия? Там на сайте есть версия для скачки, правда она без музыки. Устаанвливай и играй =)
     
  7. Orachin

    Orachin

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    66
    Угу. А если у меня есть музыка и вар, как ее запихнуть туда? :))) можно полную инструкцию (как называть файлы, какую папку создавать итд)
     
  8. Грека

    Грека

    Регистрация:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    254
    оо,я с удовольствием поиграю,думаю скорости инета хватит :) пишите в аську 480718813
     
  9. Good Old Games

    Good Old Games

    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    128
    Ответы на все ваши вопросы есть на http://war2.ru !!!
     
  10. Good Old Games

    Good Old Games

    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    128
    Итак, War2.RU и турнир "Good Old Games" готовы проводить совместные онлайн-турниры по замечательной игре Warcraft-2.
    Форматы: 1х1, 2х2.

    Обычно турниры проводятся в 21-00/22-00 по Московскому времени в выходные (чаще всего в субботу).


    Ждем предложений.
     
    Alex256 и Грека нравится это.
  11. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    в смысле? если зайти на Европу, то сразу же кто-то просмотрит и украдет мой сд-кей?
     
  12. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Внимательно читаем предыдущие посты, учимся читать.
     
  13. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    John Freeman
    ну уж извините, не умею я.
    что, высокий пинг отнимает ключи? или вообще европы нет как таковой?
     
  14. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Увы, в биореактор...
     
  15. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    в отличие от вас я не собираюсь разводить здесь флуд и переходить на личные оскорбления.
    так что если не знаете, что писать, то просто молчите.

    адекватного ответа на вопрос по теме я так и не получил. увы
     
  16. oFF_rus .

    oFF_rus

    Хелпер

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    2.139
    Слово "Европа" появилось в вашем сообщении через 8 месяцев после вполне разумного сообщения от John Freeman. Так почему Вы решили, что в марте он говорил о "Европе"? Вы это прочитали в мартовском сообщении? или в февральском сообщении от Orachin, на которое отвечал John Freeman?

    Теперь скажите мне, пожалуйста, насколько адекватен Ваш вопрос о воровстве ключей на официальных серверах в топике об игре на пиратских серверах? Какой адекватный ответ можно дать на вопрос такой адекватности?
     
  17. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    топик называется "Warcraft 2 Battle.NET", а не "Warcraft 2 Battle.NET сервера пиратские". а европу я привет лишь к примеру.
    но суть моего текущего сообщения не в оправдании перед вами, а в том, что на вопрос вы тоже не ответили, лишь вволю наигрались с понравившимся словом. неужели помочь человеку простым ответом с разъяснением и без обвинений - это так трудно? нет, надо обязательно поиграть мускулами перед зрителями, доказать насколько вы круче и умнее противника. но дело в том, что я вам не вовсе не противник, и если вы не можете отличить нормального человека от безмозглого бота, то о чем вообще говорить.

    если вы в курсе проблемы, то чем кидать тухлыми помидорами, лучше бы в кратце разъяснили механизм кражи ключа, степень опасности относительно времени нахождения на сервере, на какие серверы не стоит в таком случае заходить и т.д.
     
  18. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Не слушай их. Это всё наглое враньё. :censored2

    Никакие ключи там не нужны никому. Ничего с тобой не случится.
    Я создал war2.ru. И могу смело сказать, что всё безопасно и чисто. :rolleyes:
     
    Грека и Ghost нравится это.
  19. Грека

    Грека

    Регистрация:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    254
    up up up.
    Хей, но ведь есть же те кто любят вар2? почему бы не сыграть? war2.ru все еще жив. Вообще вырубайте контру и го в вар.
     
  20. iltmpz

    iltmpz

    Регистрация:
    21 фев 2011
    Сообщения:
    8
    Турнир 26 марта

    26 марта, в субботу, пройдет турнир по warcraft 2.
    Приглашаются все желающие. Особенно те, кто когда-то давно играл в вар2 и все забыл. Самое время вспомнить. :)
    Подробности тут: http://www.war2.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=1904&forum=28
     
  21. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    iltmpz, странно, а разве CBuH (известный тут как Грека) не ушел из War Craft'a?! Он мне что то такое говорил пару месяцев назад... И кстати, сам он будет принимать участие?
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2011
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление