1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Warhammer: Shadow of the Horned Rat [ENG][ISO][rapidshare.ru]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kpyc, 13 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kpyc

Kpyc

Вложения:

• 61001-g.jpg
      61001-g.jpg
      Размер файла:
      22,9 КБ
      Просмотров:
      301
    • 61002-g.jpg
      61002-g.jpg
      Размер файла:
      20,5 КБ
      Просмотров:
      321
    [no]name и Agent Provocateur нравится это.
  2.  
  3. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

Mahuyar

Хм... судя по размеру и формату файла - треки отсутствуют... :(

4. Crusader Mike

Crusader Mike

Mahuyar, не факт... мой Full CD Warhammer занимает ~250Mb в архиве (без саунд-треков) -- поэтому вполне возможно, что данный образ -- с треками.

Kpyc, твой образ на XP инсталлируется? Если нет, можешь проапдейтить скрипт инсталляции отсюда.

5. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

Mahuyar

Crusader Mike, поверь, я не просто так говорю, мой образ - с треками - более 600 МБ... а этот - 364.68 МБ не запакованый...

Последнее редактирование: 16 дек 2006
  6. Crusader Mike

Crusader Mike

Так ты не молчи, ты выкладывай! это же божественная игра! я бы хотел заполучить версию с треками ;-)

7. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

Mahuyar

Warhammer: Shadow of the Horned Rat [ENG][BIN/CUE][ifolder.ru]

---------------------------------
    Warhammer - Shadow of the Horned Rat
    ---------------------------------
    Filesize: 4x100 MB + 1x35.7 MB( ISO Size 661.2 MB )
    Image Type: bin\cue
    Package Type: 7-zip
    Link:
    Код:
    http://ifolder.ru/744750
    http://ifolder.ru/752013
    http://ifolder.ru/752014
    http://ifolder.ru/752015
    http://ifolder.ru/752016

Примечание: копия с оригинала (мувики, аудиотреки инсайд - про треки читаем здесь) за одним малым исключением - WARHAMFB.INS отредактирован камрадом Crusader Mike (за что ему ЕЩЕ раз спасибо) и игра теперь без проблем ставится под WinXP (желающим могу выложить оригинальный .ins). Запускаем, включив в режиме совместимости 256 цветов и разрешение 640х480.

nextlife, Arsen, fR1eNd и 3 другим нравится это.
  8. Crusader Mike

Crusader Mike

Mahuyar, а запости оригинальный WARHAMFB.INS, плиз. Я гляну разницу -- может в твоей версии он отличается чем-нить (например ставит поддержку CD-Audio в игре ;-) )

9. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

Mahuyar

Сильно сомневаюсь что поможет, но вот держи...

з.ы. ...если найдешь в чем причина - мой пожизненный респект! ;)

Вложения:

• WARHAMFB.zip
      Размер файла:
      6,5 КБ
      Просмотров:
      55
  10. BoaKaa Oldboy

BoaKaa

Legacy

Mahuyar, а можно выложить отдельно еще и WARHAMFB.INS от Crusader Mike?
    А то сама игра уже есть...

11. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

Mahuyar

BoaKaa нравится это.
  12. Crusader Mike

Crusader Mike

Хм... проверил -- да, это именно тот INS-файл, который я модифицировал давным-давно. Так что CD Audio в игре не будет.
    Далее, заметки по ходу:
    1. У меня странные паузы при смене экранов, т.е. -- тыкнул на Options, 5 sec пауза с черным экраном... и т.п. Это у всех так?
    2. Имхо, вселенная тогда еще называлась Warhammer, а не Warhammer 40000 (или может это более рання версия вселенной? :) )
    3. Наткнулся на сайт товарисча, которым имел отношение к музыке в Dark Omen'е (а также много где еще), интересно было там полазить
    4. Часть Audio треков -- это оригинальные MIDI, сыгранные на каком-нить синтезаторе и записанные как CD-трек. У меня на такое аллергия, ибо зачастую "оригинальный" FM-генерированный звук лучше (либо привык я к нему, либо автор мызки специально ее подгонял под особенности FM OPL и она действительно звучит лучше). В общем, по-моему пора писать virtual device driver, который будет эмулировать OPL (по-аналогии с DosBox). :-)
    5. Ради интереса сравнил тот образ что есть у меня с вышеупомянутым образом -- у меня нет audio-треков, но зато:
    - большинство моих файлов имеют дату 1996 (а не 1995)
    - есть куча дополнительных файлов типа A1.ASD, или что-то касающееся Win32s
    - структура директориев на диске чуть другая
    - есть мануал в формате PDF

Вообще -- помнится Warhammer был переиздан как Gold Collection, может мой вариант -- это образ именно этого диска. Взять что ли, прикрутить к нему аудиотреки?

Добавлено через 19 минут
    Вот мануал (3 Mb) к Вархаммеру. Картинки внутрях очень сочные, хоть и ужаты для уменьшения pdf файла.

Последнее редактирование: 31 дек 2006
  13. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

Mahuyar

Crusader Mike, паузы подтверждаю, название образа - ну это тока название - глупый был, неопытный :) (должно быть действительно Warhammer без 40к).
    Насчет Gold - было издание "The Warhammer Universe Strategy Game Collection" на 4 CD куда в том числе входил и SOTHR (1999) и как раз были с pdf доками и пропатчены "до самое немогу" :).

14. Doraemon

Doraemon

Хоть создатели и позиционируют вселенную Warhammer 40000 как далекое будущее просто Warhammer, на самом деле это совсем разные вселенные. Создается такое впечатление, что авторы просто поленились придумать оригинальное название новой вселенной и просто приписали 40000 лет спустя.

Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление