1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Warlords Battlecry 3] <PC> Стратегия, минотавр(-ы), >2007, 3D, вид сверху

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем lordib, 7 ноя 2018.

  1. lordib

    lordib

    Регистрация:
    17 янв 2018
    Сообщения:
    37
    Ищу игру, которую видел только 1 раз (даже не играл) у знакомого. Помню: это RTS; есть герой-минотавр, его можно как-то кастомизировать в каком-то меню (еще до сражения); кроме этого героя были еще какие-то минотавры. Из самого игрового процесса не помню практически ничего, только вспоминается какая-то корова на поле (не уверен на 100%). Общая стилистика... похожа на интерфейс орды из warcraft 3. Графика достойная для того времени.
    Это все, что я смог выжать из своей скудной памяти об этой игре. Добавлю, что это точно не Age of Mythology и не Warlords Battlecry 1-3.
     
  2.  
  3. TekWar

    TekWar

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    969
    @lordib, похожа на SpellForce 2, или все же отличается?
     
    lordib нравится это.
  4. lordib

    lordib

    Регистрация:
    17 янв 2018
    Сообщения:
    37
    Не она, но игра выглядит интересно)
    --- добавлено 7 ноя 2018, предыдущее сообщение размещено: 7 ноя 2018 ---
    Небольшое обновление.
    ВОЗМОЖНО это все-таки Warlords Battlecry 3. По крайней мере сильно на неё похоже. Дело в том, что я играл пока только в первые две части, и по скриншотам третьей решил, что она не сильно отличается. Однако, посмотрев сейчас поближе на игровой процесс WBC 3 (конкретно на компанию за минотавров), я начал замечать что-то знакомое.
    В общем, если я реально упустил какую-то стратегию 2005-2008 годов, похожую на WBC 3 (может быть, продолжение), предлагайте. Все-таки графика была намного лучше по-памяти
     
    TekWar нравится это.
  5. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.301
    @lordib, другие части WBC, разве что. Единственная игра с кастомизируемым минотавром, которая приходит мне в голову.
     
    TekWar и lordib нравится это.
  6. lordib

    lordib

    Регистрация:
    17 янв 2018
    Сообщения:
    37
    Эх, значит все-таки она. Странно, игра вроде выглядела посвежее. Ну ладно, зато еще одна дыра в памяти залатана))
    Всем спасибо!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление