1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Warlords: Battlecry] Ищу стратегию 1999-2001 годов

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Impressing, 22 авг 2008.

  1. Impressing

    Impressing

    Регистрация:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4
    Всем добрый день!
    Вообщем вопрос в том, что была когда-то у меня игра - стратегия такая ( по моему в реальном времени).
    Суть в том, что я не могу вспомнить ее название, чтобы сейчас пойти и купить ее (ну или если не будет в продаже - скачать).
    Игра - средневековье...ИГра года 1999-2002...
    Единственное, что сейчас помню в игре - когда хорошо прокачиваешь городок свой строящийся, можно строить таких - светящихся в оболочке таких шариков, которые также мощно убивают соперников.
    И еще в русской версии игры когда нехватало домов для всех жителей за кадром говорилось "у вас слишком много людей"...
    Вот(((
    Я понимаю, что пытаю тыкать пальцем в небо и тем не менее. Может быть мне повезет и вы кто-нибудь знаете что это была за игра....
    Спасибо вам больше заранее!!!
     
  2.  
  3. Sleepy Emp Fluffy

    Sleepy Emp

    Legacy

    Регистрация:
    20 май 2004
    Сообщения:
    653
    Эмм, Warcraft 3? Какого она года-то...
     
  4. Impressing

    Impressing

    Регистрация:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4
    Нет, это не варкрафт точно...
    Ты знаешь, примерно думаю года 2000-2001... потому что я в нее играл когда у меня еще не было компьютера дома...(
     
  5. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Seven Kingdoms 2?
     
  6. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    StarCraft? O_o
     
  7. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    О_о
    Сам сперва протоссов вспомнил. Или это средневековье истории видеоигр? %)
     
    Nightingale нравится это.
  8. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    А что ещё делают также?
    Чего нибудь про противоборствующие стороны вспомнить попытайся.
    И как это:
    ?
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.477
    Уточню: можно было строить ШАРИКОВ или неких существ в "шариковой оболочке"? Антураж у игры именно средневековый или фэнтезийный? Как сам оцениваешь год выхода игры, какя примерно графика? Может быть, ещё что-то помнишь?
     
  10. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Majesty может.
     
  11. EvolMate

    EvolMate

    Регистрация:
    22 окт 2007
    Сообщения:
    96
  12. Impressing

    Impressing

    Регистрация:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4
    Ой, я даже не ожидал, что вы поддержите мою тему. Спасибо вам огромное, что поддерживаете!!!
    Вот... что могу сказать...да, правильно kreol сказал - фэнтэзийная игра....
    А про шарики - знаете..насколько помню - такие - шарики в такого же цвета оболочке....Вот... про соперников смутно что-то вспомнить если честно...(((
    По сути своей похоже на Варкрафты вроде - тоже строишь, развиваешь, идешь воевать....вот((
    Не знаю насколько эта информация полезна (((
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.477
    Посмотри пока Kingdom Under Fire, игры серий Kohan и Warlords: Battlecry, Warrior Kings... К сожалению, я ни в одной до конца все миссии не прошёл, шариков там не помню, но теоретически подойти может.
     
  14. Impressing

    Impressing

    Регистрация:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4
    Товарищи..по моему это Варлордс Бэтлкрай))) точно не скажу, но название на слух ложится...английсккую версию качнул..непонятно так играть там... нужна русская первая часть! Кто-нибудь может подсказать где достать такое счастье?))
    Да!!!! Все форумчане! СПАСИБО вам большое что поддержали тему еще раз!!
    Вот) Креол спасибо отдельно)
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.477
    Impressing, первая часть официально не выходила, так что искать можно, но НЕ здесь.
     
  16. Пашати

    Пашати

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    17
    А где можно нати 2 warlords battlecry или вперед в магазин покупать

    сорри понел что не здесь, а как удалить не понел
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2008
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.477
    Игра 2002 года, так что английскую, в принципе, искать можно, но не рекомендуется. Русскую - ни в коем случае: игра локализована "Новым Диском"/"Медиа-Сервис 2000" под названием "Варлорды: Боевой Клич 2" и до сих пор продаётся (и на сайте "Нового Диска" в том числе).
    И да, здесь это оффтоп.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление