1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Wing Commander 3: Heart of the tiger

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fenriz, 2 июн 2006.

  1. Fenriz

    Fenriz

    Регистрация:
    2 июн 2006
    Сообщения:
    2
    Ищу игру уже давно. Перерыл наверно всю паутину. :cry: Нигде не выложена. Люди, очень прошу: если кто знает, откуда игру точно можно скачать, плиз, киньте прямую ссылку! Или адрес магазина, где ее заказать можно. Мне без нее скоро крышу сорвет!
     
  2.  
  3. kingofrocknroll

    kingofrocknroll

    Регистрация:
    22 ноя 2005
    Сообщения:
    289
    Есть такой сайт http://www.elite-games.ru. А на нем есть такая штука как Kilrathi Saga. А это есть не что иное как переработанные под новые мощные тачки первая и вторая часть + оригинальная третья часть. И весит сие чудо дисков семь и меня оно просто с ума сводит поскольку я с Украины а тянуть можно только коренным РОССЕЯНАМ!
     
  4. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Пять дисков, а не семь
     
  5. Fenriz

    Fenriz

    Регистрация:
    2 июн 2006
    Сообщения:
    2
    Я тоже из Украины. Интересно, эту игру в России заказать можно? С доставкой на Украину.
     
  6. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    gamesold.ru
     
  7. workflow

    workflow

    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    131
    Я вот тут скачал все 5 дисков. Каково же было мое разочарование, когда я обнаружил, что ничего "переработаннного" там нет. Это диски 96 года выпуска. Соответственно 1 и 2 части под dos, все остальное под 95 винду и DX2.

    Возможно первая и вторая части по 95 винду идут, но XP у меня повисла намертво без признаков жизни.
    Так что онвых и мощных тачках можно забыть. На самом деле надо было быть самому внимательнее. Там на сайте явно сказано что год выпуска 96. Но я как-то не особо заметил.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2006
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    1-я и 2-я под Windows.
     
  9. kingofrocknroll

    kingofrocknroll

    Регистрация:
    22 ноя 2005
    Сообщения:
    289
    Я сказал под новые тачки а не под ХР. Попробуй запусти старый первый Вин Командер. Там корабли мечутся по экрану так что не успеваешь и глазом моргнуть. И никакой МоСло не помогает:D
     
  10. workflow

    workflow

    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    131
    Возможно. Но запустиь я их так и не смог. Все заканчивалось полным зависоном компа с черным экраном. В VMWare на 98 тоже не запустился.

    "А это есть не что иное как переработанные под новые мощные тачки первая и вторая часть" - Ну наверное новые мощные тачки нынче у всех на 95 виндах крутятся, а вот у меня к сожалению на ХР... Извините за сарказм:)
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2006
  11. kingofrocknroll

    kingofrocknroll

    Регистрация:
    22 ноя 2005
    Сообщения:
    289
    У настоящего ОлдГеймера ВыньДос95 всегда должна иметь место быть.
    У меня на винте четыре оси стоят и каши не просят. Сьюзи, ХР, ФриБЗДи,
    и специально для ОлдГеймов Вынь95релиз2+Дос 6.22. На крайний случай сделай у себя раздел фат32, ставь туда игру и грузись с бутовой дискеты Выня98 в Комманд Промпт Онли. А если не поленишься то найдешь здесь же на форуме об этом тему где добрые дяди уже все объяснили.
     
  12. workflow

    workflow

    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    131
    Уважаемый kingofrocknroll. Я конечно ничего не хочу сказать, но передж тем как предлагать мне установить вин95 вы смотрели кофигурацию моего компьютера?

    Вопрос решен. Нашел себе 300йCel с sb16 и Voodoo2. Да будет мне счастье запустить почти все с этого сайта!!!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление