1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

World of Warcraft

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем NemCe, 10 авг 2006.

  1. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Интересно узнать, есть ли тут игроки в WoW?
    Хотелось бы с ними пообщаться.

    И что вообще люди о ней думают?!
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Милый Дьябло-клон в мире Варика. Убийца времени от доверенных лиц по проверенной схеме. Как всегда лучше всех подражателей. Если бы не проблемы с пингом на пиратских серверах и платностью на официальном, не вылезал бы :)
     
  4. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Красивая сказочная графика и нудные квесты стиле"Убей 10 крыс" или "Принеси 10 веточек"
     
  5. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    я играл на Deathwing европы, на лето забил, а скоро снова начну бегать :)

    кстати отличная игра, и ни какой это не диабло клон.
     
  6. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    где-то читал, что бывали случаи, когда во сне жертвы видели своих будующих убийц, так вот когда я смотрю на вовоские скрины, статистику, друзей я все более уверяюсь в подобных предвидениях. луше ещё разок пройти Князя с умиротворённым челом
     
  7. Kolik

    Kolik

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    318
    Ghost, тоже князя любишь?
    А ВоВ такая ниче игрушка, не какой не клон. Очень презабавно
     
  8. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Для наркоманов развлечение :D Как и LA2
     
  9. TheLich

    TheLich

    Регистрация:
    31 май 2006
    Сообщения:
    32
    Точнее для компьютерных наркоманов(игроманов). Еще на начале лета я сильно увлекся Lineage II и Wow(двумя вподряд, на местных серваках), то чуть экзамены не завалил, днем билеты учил, а ночью играл...такие игры надо стороной обходить, потому что сильно привыкаешь, хорошо что я отвык от них. Я с огромным трудом клиенты этих игр нафик с компа стер
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2006
  10. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    А у меня одногруппник вообще забил на учебу и круглыми сутками сидел в LA 2..
    И вобще я не одобряю все эти ****. Развлечение для тех, кто в реальности мало чего добился. Иной раз посмтришь, как друг все в ту-же Линейку гоняет - глаза опухшие, на столе засохший бутерброд и пустая бутылка из-под пива. И вдруг раздается крик "Мне дали новый левел!!!".. Зачем так жить?
     
  11. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Andrew Tchernoivanov, доза штука такая. Не получишь - сильно ломать будет :)
     
  12. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Ну, это не от игр зависит. Это от человека. У кого слабая сила воли, тот и "подсаживается".
     
  13. Kolik

    Kolik

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    318
    Меня блин че то не тянет.
    Ну погонял в Линейку, поиграл в ВоВ.
    Скучно стало. Ну скажите разве интересно тупо фармить монстров, и выполнять нуууудные квесты?
    Это вам не постапокалипсические просторы....
     
  14. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Kolik, тебе в Anarchy Online :rofl:
     
    Кишмиш нравится это.
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    На самом деле сидят многие из нас, только не на онлайне, а на играх вообще. А кто-то на формуах в И-нете. А кто-то на футболе :) У каждого свои тараканы в голове, Конституцией это не запрещено :)
     
  16. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Гадость это надоедающая и мясная как и la2 , а вот Runescape и Star Wars Galaxies это круть несусветная . И вобще нашли что обсуждать на форуме олд-гемса .
     
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Фраза Welcome to the World of Warcraft всё-таки в самом WoW не звучит ни разу... Так что да, нашли :) Вполне подпадает под графу про продолжения серий.
     
  18. ARXANGEL

    ARXANGEL

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    9
    WoW.Считаю галимой игрой в плане графики во время выхода она не была привлекательна в плане Ролеплея темболее.Правда ща MMORPG все такие(основаны на рубилово).Но самая рульная игра пускай и старичок Ultima Online(не стоит отбрасывать игру из-за графики.
     
  19. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    ARXANGEL,
    Гыы
    Прикольно ты говоришь.:D
    и
     
  20. ARXANGEL

    ARXANGEL

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    9
    Ты забыл про вов написать:"в плане Ролеплея темболее."А в UO Roleplay круче.
     
  21. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    ARXANGEL,
    Ну не знай, не знай насчет "Ролеплея", это кому как.;)
    Только давай не будем с пеной у рта доказывать какая из них лучше. Каждому свое.:yes:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление